Гость
Статьи
Как вернуть отношения? …

Как вернуть отношения? Помогите

Расскажу кратко. Мы встречались 4 месяца. И получилось так что из за некоторых обстоятельств я разорвала наши отношения. Не подумайте, что я ничего не объяснила. Нет, я все объяснила и он сказал, что понимает меня. Но спустя день, я поняла, что это было ужасной ошибкой. Мне передали наши общие знакомые, что он ни о чем не может думать кроме меня. До этих слов я убивалась, думала, что он не любит меня больше (всегда говорил, что любит сильнее, что была его «мечтой»)
Сейчас понимаю, что просто не могу без него. Он давал мне только поводы радости. И когда я объяснилась перед ним, извинилась, предложила попробовать все сначала, услышала «нет». Было очень много прекрасных моментов. Он мой первый парень.(Не думайте, я не малолетка-школьница)
до секса не дошло, хотя оба хотели. Но много говорили на тему секса.
Можно ли вернуть отношения, ведь парень был реально сильно влюблен?(расстались позавчера.) Самое главное, что мы вынуждены видеться каждый день. Прошу реальных советов и помощи.

Lucky kart
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еб@ри-теоретики...если бы парень был реально сильно влюблен, никого бы возвращать не пришлось

Гость
#2

Как у вас все просто, автор. Сегодня ты иди вон, а завтра иди ко мне. Вот и закономерный результат.

Гость
#3
Гость

Как у вас все просто, автор. Сегодня ты иди вон, а завтра иди ко мне. Вот и закономерный результат.

Мой разрыв был аргументирован, были проблемы, из-за которых я была вынуждена так сделать

Гость
#4

бабадура пишется слитно.. нет, тебе уже ничего не поможет)) может он и вернется, чпокнет и бросит. многие парни не хотят заморачиваться с девственницей, да еще и такой больной на голову...))) шансов мало)) тут в соседней ветке гадают - идите, спросите там - трахнет или нет))

Гость
#5

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: