Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть отношения? Помогите как.

Парень. Встречался с девушкой 1.5 года. Жили в разных городах, но приезжал к ней. Всё было хорошо, кроме бывавших психов и обид. Случилась такая история: я, будучи пьяным поцеловался в губы с другой девушкой, поцелуй был секундный. Я очень сильно виню себя за это. Я сказал это своей девушке, она обиделась и в итоге мы расстались. Я ей писал о том, что чувствую, но ничего. Она даже говорить по телефону не хочет, а встретиться тем более. Я ей обещал, что я изменюсь и во мне не будет того, чего ей не нравилось раньше, и что такого больше не повториться. Она говорит, что она почти не обижается, что она не хочет ни с кем встречаться и меня она разлюбила. У неё ещё скоро экзамены и я её отвлекаю. Насколько я знаю у неё есть ещё небольшая привязанность ко мне, но это не точно.
Вопрос. Что я могу сделать? Как я могу вернуть отношения? Возможно ли чтобы к ней вернулись чувства? Только не советуйте мне забыть её, я не смогу и чувство вины перед ней будет всегда

efrem20
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помолчи, оставь ее в покое на месяц, вообще не пиши и не звони, если сама напишет, тоже не отвечай, когда она соскучится, пробуй выйти на связь, но не с соплями и нытьем, а просто узнай как дела, покажи ей как ты изменился

Гость
#2

Анна, возьми нормальный ник и совершенствуйся. А то волосатая мохнатка слишком уж торчит из-за каждого оборота.

efrem20
#3

Либо она просто устала от вас и ей нужен был повод уйти, либо вам нужно будет приложить усилия и отправлять ей подарки курьером и интересными письмами. А потом резко замолчать и посмотреть на ее реакцию. Мы девушки любим подарки, и если вы как говорите она к вам все еще привязана, дерзай!

Гость
#4

надо молить и просить прощения у Бога. Бог простит и все наладится.

#5
efrem20

Либо она просто устала от вас и ей нужен был повод уйти, либо вам нужно будет приложить усилия и отправлять ей подарки курьером и интересными письмами. А потом резко замолчать и посмотреть на ее реакцию. Мы девушки любим подарки, и если вы как говорите она к вам все еще привязана, дерзай!

А может лучше наоборот, сначала помолчать, дать ей отдохнуть, а потом уже начать отправлять подарки и письма?

Декабрьская
#6

Ах, где мои 15 лет...дурацкие проблемки, несерьезны обидки...Автор, не парьтесь. Девушек много, найдете кого поближе.

Саломея
#7

Оставьте ее в покое, не пишите, не звоните. Ваши унижения вызывают у нее только брезгливость. Если у нее к вам остались чувства - она сама вас найдет.

Гость
#8

Забей на неё , пусть выебывается в своём дворе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: