Гость
Статьи
продолжение темы...я …

продолжение темы...я истеричка

Девочки ..после история из темы я истеричка,я сорвалась на парня не зачто...
и что он обиделся...

кароче...

он мне написал после всего этого смс..как дела?я ответила хорошо...
он мне "пишет сегодня увидеться не получиться я еду к другу...я написала хорошо ,окей!
он не писал нечего 2 дня...и тут у меня была радость я сдала на права!!!!
я ему пишу я наконец то сдала на права...
он не отвечает
я звоню-не берет.
потом пишет "поздравляЮ ,я был натренировке ужасно устал"...и все
я пишу - увидимся сегодня??
он сегодня я не могу,к другу еду....
я написала все понятно..он мне не ответил вообще нечего.

я вся обрыдалась я не могу просто постоянно его умолять что -то делать и вообще сколько уже можно его просить встретиться со мной...он может сидеть часами в контакте и мне нечего не писать вообще обижаться тоже можно не сто лет...

и я решила ,что это все...потому что так сама себе трепать нервы ну просто ужасно тяжело....
я решила просто перестать с ним общаться...
и написала смс
"Дениска,больше тебя не побеспокою.Было очень приятно с тобой общаться.Надеюсь я тебе хоть чем-то помогла.Прощай."

на что он мне ответил.

"НУ ДУРА.БУДЬ СЧАСТЛИВА!"

ЕСЛИ ЧЕСТНО мне без него оочень плохо очень...что вы скажете на это..??ему на меня все равно??
но просто постоянная нервотрепка ..непонятные отношения..я устала от них еще мое ДР на следущей неделе и я одна буду кароче ((((
одним словом грусть
как вы думаете??
у него просто нет чувств и ему все равно ..
или просто такой характер...я не знаю..

истеричка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, идите нах, вот правда. Везет парню, что он от Вас избавился, зачем ему чекнутая истеричка. Когда нормальной станете, тогда и начинайте отношения

Гостья
#2

Я, если честно, не помню вашу предыдущую тему. Но по последней ситуации-никакая вы не истеричка. Девушка истерит, если парень не уделяет ей должного внимания, как в вашем случае.

Сейчас наберитесь терпения и не звоните -не пишите первой, если захочет-номер знает. А если уж вовсе не объявится, то, ничего не поделаешь, будете искать другого

истеричка
#3

я думаю не обьявиться..

Это я
#4

Автор, вы что, каждый пук свой будете выкладывать на форум? Неужели этот бред кому-нить интересен? Надоели.

истеричка
#5

а вы этот бред читаете))

Гость
#6

Автор, вы никакая не истеричка. А парень на вас откровенно плюет. Вы тоже на него плюньте наконец-таки (фигурально, конечно), отпустите и забудьте. Найдете себе того, который будет вас ценить. А уж Д/Р одна переживете как-нибудь, самоуважение зато появится

танюша
#7

подлечися бы ам. может к психиатру,а?

Анка Киевлянка
#8

ничего истеричного не вижу. теперь главное не помириться с ним....Серьезно парень к тебе не относится. Просто хочет спокойно, без нервов проводить вечера и ночи с тобой когда ЕМУ будет удобно. А если ты говоришь не хочу...то для него это ну..нет так нет....

Новое Имя
#9

за@бала

Гостья
#10

Автор, чем здесь на форуме сидеть, пошла бы на сайты знакомств, в аську, давно бы знакомства завела новые и этого забыла бы !!! Рекомендую

Анка Киевлянка
#11
Гостья

Автор, чем здесь на форуме сидеть, пошла бы на сайты знакомств, в аську, давно бы знакомства завела новые и этого забыла бы !!! Рекомендую

как по мне, лучше в баре и ли в клубе познакомиться чем на СЗ

истеричка
#12

спасибо Вам ,девочки просто тяжко на душе))но советы дельные спасибо...

я решила на свое др улететь в Турцию на 3 денька потому что не отпускают....больше ..я думаю солнышко и море сгладят ..мое настроение..

Анка Киевлянка
#13
истеричка

спасибо Вам ,девочки просто тяжко на душе))но советы дельные спасибо...

я решила на свое др улететь в Турцию на 3 денька потому что не отпускают....больше ..я думаю солнышко и море сгладят ..мое настроение..

Очень даже запросто)) Главное компанию с собой возьми веселую)))

истеричка
#14

все уже побывали в отпусках)))ну нечего))

Гость
#15

Поддерживаю идею с отьездом на Д/Р! Но, только, в Турцию, одной, не боитесь? Автор, может в более цивилизованное место поехать?

истеричка
#16

а куда еще можно на 3 дня?

)))

ну или в Египет))

кризис же))

Ага
#17

Девушка, я еще тогда вам писала - ваша истеричность не в вашем характере, вернее эта черта в вашем характере не присутвует, азто присутвует другая проблема - зависимые отношения. вы на нем зациклены, реально вы ему не нужны (судя по тому, что вы написали щас так вапще ...) вот вы и истерите. С этим надо завязывать. Иначе любые маломальские отншения вы или будете разрывать или скатываться к зависимости. Срочно ищете то, что приносит вам радость без МУЖЧИНЫ. Ищите себя, заполняйте свою жизнь другими эмоциями. У вас этот парень похоже единственный объект, который вам приносит хоть какие-то эмоции, это неправильно!!!!

Препод
#18

Согласна с Ага. И вообще, любящий парень никогда не назовет девушку дурой...Получается, вы дура просто потому, что решили бросить такое чудо в перьях... Действительно, это просто зависимость и зацикленность на мужчине. Заведите хобби. Реальное интересное Вам. Да хоть вязание) Хоть пробежки, хоть школа игры на гитаре. Главное, о нем не думайтею. не накручивайте себя, как вам плохо... Вам наоборот хорошо стало. Свободно без говнеца)

ктулху
#19

ну меньше у него потребность в общении с вами, а может, просто сильно занят, или ещё чего...

а вы не в курсе. поэтому и написал "ну и дура". потому что эгоистичны.

#20

СМС типа "Прости, больше не побеспокою, прощай" - самое ужасное, что вы могли сделать. Или, наоборот, самое лучшее - так как этот поступок гарантировал вам наискорейшее прекращение всяких отношений. А насчет того, истеричка ли вы - это выяснится далее. Пока вы ей не являетесь, но обязательно станете, если после всего попытаетесь придумать, как бы с ним встретиться или "нечаянно" напомнить о себе. Вот и думайте, переступать ли эту грань

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: