Гость
Статьи
Банально но от этого …

Банально но от этого не менее больно

Добрый вечер. Думаю, мое сообщение будет выглядеть глупо, но мне действительно нужна ваша помощь. В общем живем с моим МЧ уже четвертый год в ГБ. Не супер сладко живем, у обоих нелегкие характеры. Но в последний год уже начали сильно притираться друг к другу, ссорились уже редко. Даже начинало казаться что все налаживается. И вот его отправляют на 2 месяца в командировку в другую страну. Когда проводила, даже разревелась, - грустить по нему начала сразу. Первые дни слал смс-ки, уси-пуси, все такое. На третий день я заболела, и когда переписывались по аське, я себя плохо чувствовала, капризничала, в общем ему не понравилось как я с ним разговаривала и он типа психанул. Сегодня я ждала его весь день, когда он появится в сети, а от него - полный мороз, полнейший. Отвечает через слово, грубо, обидно. И когда я уже не выдержала спросила "Ты по мне соскучился", ответил "Так себе". Это первый раз за 4 года при всем его вредном характере. Я просто в шоке. Я думаю как жить без него еще 2 месяца, а он - после этого ничего мне не отвечал, хотя в это время сидел на одноклассниках, выкладывал фотки, общался с народом. А я как-то внезапно уже - пошла в общем далеко. Девочки, почему так бывает, ну почему???? Как можно так легко обидеть человека, причем сознательно, специально, меня вот это поражает больше всего, либо он врал когда улыбался мне, либо сейчас....я его просто не понимаю. У кого-то было что-то похожее? Вы знаете причину, вы знаете как лучше поступить в такой ситуации????

Маруся
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда проживешь с человеком года 4, радуешься несказанному счастью, что он уезжает на 2 месяца в командировку и ты можешь 2 месяца посвятить себе! А не начинаешь скучать пржеде чем он ступил за порог.

Вертушка
#2
Гость

Когда проживешь с человеком года 4, радуешься несказанному счастью, что он уезжает на 2 месяца в командировку и ты можешь 2 месяца посвятить себе! А не начинаешь скучать пржеде чем он ступил за порог.

он у вас что тиран?! что вы так радуетесь, когда он уезжает?!

Гость
#3

2, да потому что людям требуется отдыхать друг от друга и оставаться самим с собой иногда. Если есть доверие, то не боишься отпустить человека. Потом радость от встречи и отношения только крепче, если до этого действительно все хорошо было, а не видимость создавалась.

Дама в пижаме
#4

ГБ, ГБ, ГБ и этим все сказано....

муха
#5

детсад, страдающий фигнёй

Лисёнок
#6
Дама в пижаме

ГБ, ГБ, ГБ и этим все сказано....

Какая разница, гражданский брак или официальный? Думаете, как только появляется печать в паспорте, мужчина автоматичечки начинает вести себя по-другому?Вот это бред!!!

Лисёнок
#7

Миритесь с любимым,и не накручивайте себя, что тут сказать-то....

#8

нехер было капризничать

Aluette
#9
Лисёнок

Дама в пижаме

ГБ, ГБ, ГБ и этим все сказано....

Какая разница, гражданский брак или официальный? Думаете, как только появляется печать в паспорте, мужчина автоматичечки начинает вести себя по-другому?Вот это бред!!!

Давайте от обратного - как только печать из паспорта исчезает - отношения меняются и часто в лучшую сторону.

Лисёнок
#10
Aluette

Лисёнок

Дама в пижаме ГБ, ГБ, ГБ и этим все сказано.... Какая разница, гражданский брак или официальный? Думаете, как только появляется печать в паспорте, мужчина автоматичечки начинает вести себя по-другому?Вот это бред!!!

Давайте от обратного - как только печать из паспорта исчезает - отношения меняются и часто в лучшую сторону.

Да, бывает... Да вообще это от человека зависит, а не от печати... Кто-то жену в законном браке больше уважать начинает, ценить как супругу законную и мать своих детей, а для кого-то это лишь повод думать:"Никуда от мнея не денешься уже.Ты мне кругом обязана.." И ещё и руки могут начать распускать "на правах" законного мужа...Жесть!!!

Мусор
#11

бедный мужик, я б вапще убилсо от таких телячих нежностей, нах это все вообще писать? че, 15 лет , что ли?

Маруся
#12

Мусор: а что, если тебе уже не 15, то ты должен быть спартанцем и не слова о любви, да? Мусор, походу ты либо одинокий, либо рядом с тобой железная спартанка либо ты просто врешь.

Гость, который/ая говорил про неказанное счастье - счастье то присутствует, и мне есть чем занять эти 2 месяца, но это не значит что мой мужчина мне резко стал ненужен и я про него забыла. С одной стороны я рада что у меня есть 2 месяца "отдыха", с другой - я все равно по нему скучаю? как никак 4 года вместе бок о бок.

А вот причем здесь ГБ я совсем не поняла :((((

В любом случае он меня обидел с ровного места, и ГБ ни ГБ, а почему так просто обидеть близкого человека, никто так не сказал. А я видно совем отупела, сама придумать ничего путного не могу :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: