Гость
Статьи
Расстояние.. проблемы

Расстояние.. проблемы

С парнем 2 года встречаемся на расстоянии, я учусь 5 курс, он работает военный. И все замечательно. Сейчас он уехал на запад в отпуск к родителям,до этого ездили с ним на море. И вот сегодня он прислал мне письмо, в котором писал,что написал рапорт на отпуск с середины мая, в то время когда у меня активно будет идти диплом и он это знал. так же написал,что думает на след год переводиться на запад.
и во всем этом ни слова обо мне. Я ему так и написала, получается отпуск без меня? и ты собираешься уезжать, а как быть мне?
Очень обидно и все не понятно..получается моего мнения никто и ни о чем не спрашивает...
Ответа от него до сих пор нет,хотя точно знаю, что письмо он уже прочитал..не звонит..
Как быть не знаю..
заранее извиняюсь,если написанно все скомканно..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Не тешьте себя напрасными иллюзиями,расстояние в любом случае даст свой неприятный результат. А то, что он с вами даже ничего и не обговорил, говорит само за себя..... к сожалению....(((

Ника
#2

как можно встречаться 2 года на расстоянии, на расстоянии можно переписываться, созваниваться, общаться в скайпе ,а встречаться можно с теми , кто рядом, что он наверняка и делал...

не обижайтесь на мои комменты, я через такое проходила, и всегда теперь стараюсь предостеречь, чтоб потом еще болнее не было... Удачи и счастья вам автор)))

=)
#3

а я не согласна! мы с мч 3,5 года на расстоянии и все хорошо (ттт)!!! правда мы созваниваемся в скайпе каждый день, смс постоянно ну и так в течении дня звонок с мобильного чтобы голос друг друга услышать))) ну и видиться мы стараемся часто...я на заочном учусь, а он на дневном, он ко мне на куникулы презжает, а каждые месяц-полтора к нему от недели до месяца...в этом году заканчиваю учебу и сейчас строим планы как переехать мне, насчет работы смотрю инфо...все реально, главное чувства, уверенность и ЖЕЛАНИЕ!!!

Marilyn Monroe
#4

Ника,я с Вами полностью согласна.Тоже прошла через любовь на расстоянии,собирались пожениться и т.д.Но результат плачевный.

Armgirl
#5

3 я желаю Вам счастья, но скажете, когда история закончится хорошо. Или может от расстояния зависит. Я тоже каждый день созванивалась-списывалась... обручена была, закончилось никак.

=)
#6

ну расстояние не маленькое, плюс визовый режим...но у меня годовая виза, поэтому немного проще с этим...

=)
#7

Armgirl, спасибо за пожелание!

MamaMilashki
#8

С любимым познакомилась,когда отдыхала в санатории в другом городе,а он приехал к родителям в гости.Три дня мы были вместе,потом разъехались по разным городам.Через месяц я прилетела в командировку к нему,потом он в гости ко мне.Так длилось 4месяца,он не выдержал,уволился с работы и переехал ко мне в город.Сейчас он мой муж,растет дочка!Автор,если человек действительно бы вас любил,то каждый выходной и тем более отпуск старался проводить с вами.И делал бы все возможное,чтобы вы всегда были вместе.А здесь получается,что он хочет еще дальше от вас перевестись..А была ли любовь...

=)
#9

MamaMilashki, огромного счастья вам и вашей семье!!!!! Безумно рада за таких людей, которые борятся за свое счастье!!! Надеюсь и верю, что у нас с любимым все будет хорошо и расстояние это просто временное неудобство, которые мы преодолеем!=))))

Гость
#10

А мы с любимым "встречались" 6 лет, учились в разных городах, а виделись практически только на каникулах. Сейчас мы живем вместе, уже 5 лет)

хренова
#11

автор, мы встерчаемся год на расстоянии. на днях как раз этот год и случится, типа праздник думала. должна была быть очередная встреча. встречаемся раза 2 в месяц. и вот я все спрашиваю как там купил билеты. нет и нет. тут пишу - если не хочешь, заставлять не буду. А он ответил - ок...

Гость
#12

по-разному бывает. не нужно всех под одну гребенку. я два года встречалась с МЧ, жили в разных городах, познакомились на отдыхе. сейчас съехались, я поменяла работу и место жительства, ни о чем не жалею. встречались, понятное дело, не очень часто. есть у него кто-то помимо меня или нет, не думала, зачем ерундой всякой голову себе забивать. если нужна, никуда не денется, если нет - может себе другую найти, даже живя со мной в одной квартире.-) мой приятель три года встречался с девукой из другой страны, сейчас тоже живут вместе... было бы желание, как говорится.

Ника
#13

Хренова,знакомая ситуация. только сначала люблю, причем очень сильно, а потом вдруг молчание и до сих пор, а прошел месяц..... как вообще можно доверять мужчинам. Ну если прошло, нет чувств, не хочешь, не морочь голову, скажи....((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: