Гость
Статьи
что делать?

что делать?

Понимаю. что моя история покажется глупой, но я правда не знаю что делать.Некоторое время назад я была в одном офисе по работе и познакомилась с одним мужчиной. Как-то сразу он мне понравился как друг, оказалось что у нас много общего, завязалось дружеское общение.Но..Мне часто приходится контактироватьс ним по делам.Через какое-то время после нашего знакомства он стал в буквальном смысле набрасываться на меня- стоит мне только прийти к нему на работу (он чаще в кабинете один)- хватает за руки, пытается целовать, раздевать и т.д. Я четко сказала ему :"НЕТ!". Не помогло.Продолжает гнуть свое.Я не знаю- почему так, как я это должна расценивать как домогательства, его распущенность или...Так этот человек приличный, с хорошей репутацией, занмиает большую должность. Я рассказала об этом одному другу, он сказал, что возможно именно я и виновата , что все так.В ч ем моя вина?
Возможно, глупо, но я не знаю, как и что делать.Наказать цивилизованно человека в таких случаях думаю будет трудно.Как правило все списывают на женщину- мол она виновата.

Лека
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

честно говоря, не могу представить такой ситуации. Чтобы женщина была вся такая правильная и корректная в своем деловом поведении с мужчиной-коллегой (пусть даже и общение на дружеской ноте), а он вдруг - ни с того ни с сего! - стал прямо набрасываться, пытаться целовать, раздевать... хмм.

Пожалуй, соглашусь с вашим другом. Автор, мы вашего поведения не видели и о ситуации можем судить только по вашим словам. Как вы себя с ним держали на самом деле и что этот мужчина-коллега из себя представляет, мы не знаем. Потенциальных похотливых типчиков сразу видно невооруженным глазом и с ними никаких дружеских общений даже и начинать не стоит - здесь возможно только сухой деловой разговор по делу и ни шагу в сторону! Ну а если мужчина был прямо-таки весь из себя порядочный, что и не подумаешь, то просто удивительно как вы умудрились своим безупречным поведением его так распалить))

Короче, ясно что дело тёмное. Чего-то вы не договариваете, либо наоборот лишнего наговариваете. Имхо.

Гостья
#2

возможно = возможен разговор

некто
#3

и у него не осталось никаких шансов????тогда... казнить,нельзя помиловать!

Лека
#4

Наше общение завязалось на фоне общих интересов.Да, он мне сразу показался порядочным- но на все сто я не могу утверждать, просто так мне подумалось вначале.Он совершенно не мой типаж, и чисто как мужчина вообще мне не нравится- так что невольно дать понять о симпатии я не могла.Я не могу решить для себя, что же именно вызвало его такое поведение.К тому же я четко сказала "нет"- это в любом случае человека должно было остановить.

Может так какие-то сексуальные отклонени я проявляются? (в этом вопросе я мало смыслю)

#5

Вполне возможно, что ключева фраза - большая должность. Люди, добившиеся высокого положения, не привыкли к отказам. ДА и вы сказали, что он вас привлёк как друг. Даже учёные, как выяснилось, установили, что мужчины не разлечают наши сигналы, путают дружелюбие с кокетством и тд..

Луноликая
#6

считает,что такого как он нельзя не хотеть))Тем более видел с Вашей стороны симпатию к нему.Мужчина-существо примитивное и расценивает это как то,что и полапать значит можно.Старайтесь не общаться с ним,не заходить в его кабинет одной.

Гостья
#7
Мечта

Даже учёные, как выяснилось, установили, что мужчины не разлечают наши сигналы, путают дружелюбие с кокетством и тд..

очень может быть. Тоже с таким сталкивалась, что некоторые (далеко не все!) мужчины реально принимают дружеское расположение за кокетство именно с ним и резко начинают переходить к активным действиям... Ну в таких случаях только один выход - прекращать общаться с ним на дружеской ноте, только исключительно по делу, четко и ясно, без всяких хи-хи, ха-ха, и наедине в кабинете с ним не оставаться. Может показаться, что это слишком невежливо по отношению к человеку. Но по-другому нельзя, по-другому просто не поймёт, что ваша "нет" именно НЕТ, а не женское кокетство. С такими мужиками иначе нельзя.

Гостья
#8

= ваше "нет"

Ritka
#9

Непонятно. Дело зашло уже далеко, вы только сейчас сюда написали. Расскажите как это прозошло первый раз когда он стал вас целовать и раздевать. Что вы при этом делали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: