Гость
Статьи
Что делать с прошлым

Что делать с прошлым

Долгое время общаюсь с молодым человеком, естественно просто общение со временем перерасло во флирт, потом по накатанной. Но в один прекрасный день он пропал и стал меня избегать, оказалось у него появилась другая девушка!
Прошло какое то время и он опять начал обращать на меня внимание, при этом с девушкой он не расстался.
Вроде я его забыла, но понимаю что сейчас все начинается заново, немогу его забыть. Вернуть или мучиться дальше???

5 ответов
Последний — Перейти
перла пердунья
#1

Нет,не нужен он Вам. Скажите ему при встречи,что на двух стульях не усидишь. Ищите своего мужчину,а не маятника,все равно уже ничего хорошего не будет.Зачем лишний раз набивать шишки.

Окси
#2

зачем вам типчик страдающий двоежопием?

Катя
#3

Легче вытащить занозу из пальца, чем пулю из сердца. Гоните его сейчас, будете мучиться, потом сложнее будет

Гостья
#4

Ставьте ему условие, чтоб определился, бросил ту девушку и начал в открытую ухаживать за вами

Казюля
#5

Мучицца не надо, и возвращать его тоже не надо. Вдумайтесь, он ПРОПАЛ и стал Вас ИЗБЕГАТЬ! Сбежал просто как крыса с корабля, ни чести, ни совести. Не нужен он вам, есть намного достойнее его мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: