Гость
Статьи
Обращают внимание …

Обращают внимание мужчины только одного типа

На меня почему-то обращают внимание парни только одного типа- длинноволосые(типа неформальского уклада).Сама я девушка совершенно далекая от такой жизни, рок-музыку тоже не люблю. О внутренних переживаниях таких людей я тоже мало знаю.Но чем-то привлекаю.Что касается меня, то мне такие парни не интересны на данном этапе жизни.
Интересно почему так, что может их во мне привлечь?

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

Опишите себя, выложите фото.

#2

блин.Автор.у меня такая же проблема.В общем на меня ПОСТОЯННО западают парни: пухлые+умные+скромные и порядочные.***!как же я от них устала.Мне нравятся умные,порядочные,но ни в коем случае ни скромные и тем более не пухлые.Я люблю худеньких мальчиков.Автор...надо что то менять...а то это проклятье "неформала" и "пухляка" будут нас преследовать до конца жизни!

Гость
#3

Фото в студию!!!!!

Estаr_Felis
#4

Автор, а я обожаю мужчин с длинными волосами! Если у мужчины длинные волосы - это очень сексуально, и это уже 50% успеха этого мужчины у меня)

Гость
#5

а я нравлюсь блондинам с блеклыми рыбьими глазами. мне они тоже нравятся, а кто-то говорит что это ужасно. но кому что, и все найдут свое счастье... главное верить и делать добро людям...

#6
покусынная шоколадка

блин.Автор.у меня такая же проблема.В общем на меня ПОСТОЯННО западают парни: пухлые+умные+скромные и порядочные.***!как же я от них устала.Мне нравятся умные,порядочные,но ни в коем случае ни скромные и тем более не пухлые.Я люблю худеньких мальчиков.Автор...надо что то менять...а то это проклятье "неформала" и "пухляка" будут нас преследовать до конца жизни!

Скромные + умные + пухлые, они же подойти постесняются, покусанная по-моему ты привираешь =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: