Гость
Статьи
измена, не могу …

измена, не могу смириться!!!!

девочки, ээто ужасно!! никогад не думала, что так все будет плохо.
мне 21, мужчине 32, вместе 1,5 года, были. Все было просто прекрасно, он у меня первый ао всех смыслах, просто обоажали друг друга Я даже не могла подумать, что что-то может произойти подобное. Он говорил,что для него так важно, что он у меня первый, говорил, что ия у него, как первая, все что бы ло до меня - не важно, он не помнит даже. Вобщем, в сентябре мы собрались на отдых, завтра самолет, а сегодня ночью мне звонит девушка, говорит, что у них связь, даже подробно расскзала, ккак они сексом занимались, ужас, когда и сколько раз и как!!! Даже в день моег орождения, аято все думала, почему он приехала ко мене поздно - оказывается ,с ней был(((( Ужасно, ужасно...
Вобщем, он меня все-таки уговорил поехать в отпуск, чуть не плакал, говорил, что любит, а измену объяснил "она на меня сама повесилась, а отказывать женщине - не по джентельменски". За отпуск мы как-то помирились, клялись друг другу в вечной любви и верности, он говорил, что детей хочет от меня...
Вобщем, вернулись неделю назад. Он привез меня домой, нежно попрощался и ...пропал. На звонки не отвечал, на смс тоже. Я уж думала, с ни мслучлось что, а он потом написал - типа ,все, конец, у меня новые отношения. Я стала плакать ,звонить - он не брал трубку. Оказывается, у него была еще третья девушка....
Не могу ни есть, ни спать, только плачу, плиз, поддержите меня((((( Не знаю, ради чего теепрь жить....

гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас бог спас от этого человека!Радоваться надо.

Гостья я
#2

автор,очень вас жаль.. постарайтесь забыть скорее. человек который говорит одно,а через неделю делает совершенно обратное - ну не тот это человек,по которому стоит убиваться. не плачьте пожалуйста!:)

#3

Согласна с 1, считаю, что вам повезло и легко отделались. Время всё расставит на свои места и вы встретите достойного человека, для которого любовь и отношения будут не пустой звук. А ваш бывший мужчина и не мужчина толком - крайне незрелая психологически особь, переболите, простите и забудьте как страшный сон. Желаю, чтобы всё у вас было хорошо! :)

#4

Жить ради себя!Если бы каждая женщина тут Вам рассказала,какие слова любви и прочую чепуху несли им возбуждённые мужики,то Вы бы поняли,что Вы не одна такая.Первый Гость абсолютно прав!Неужели Вам после всего этого ещё хочется разговаривать с ним,помириться?Оставьте его в покое,эту мразину,он ещё своё получит за эти свои выходки.Не жалейте себя,не плачьте,просто...разозлитесь!))Да,разозлитесь на него,на себя за доверчивость,и это поможет Вам пережить трудный период.

Света
#5

Ой,ну какие же мужики уроды!!Автор,переболеете!!!Никто еще от этого не умирал,тем более вы такая молодая еще.У меня тоже раньше каждый как последний был,переживала,плакала.Потом вспоминаешь и думаешь- Боже,ну какая же дура была!!!!Мужчины - это электрички.Одна ушла,придет другая,а от этого урода вас сам Бог отвел.не вздумайте унижаться и звонить.Тяжело,но возможно.Клин клином вышибают.Срочно заводите новые знакомства.Пусть не серьезно,что бы отвлечься.Помогает.....Удачи вам

#6

Никого не хочу обижать, но эта тема - 100% РАЗВОДКА!

Карга, стара и нееплива
#7

Да ладно, переболеете, вместо слёз и соплей следует сдать анализы на все возможные ЗППП, не хватало ещё прощальный подарок подцепить.

Зато теперь если сделаете выводы, ссать вам в уши уже никто не сможет.

автор
#8

спасибо всем, что выслушали. Я даже думаю, что он меня в отпуск потащил только потому, что все уже было оплачено на меня, и он не хотел терять деньги. Я не собираюсь ег овозвращть поросто не понимаю, как ТАК можно поступать!

#9

Автор, БОЖЕ КАКОЙ *** ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ненавижу вранье, ненавижу таких мужиков! Первое время будет больно и очень больно, расставаться вот так еще и давать надежду а потом без ножа резать! Не любил значит, сделать так больно дорогому человеку настоящий мужик не может. Поберег бы ваши чувства! И слава Богу что его нет больше в вашей жизни! Радоваться конечно нечему, слишком больно сделал! Но время всё лечит и всё проходит... Желаю Вам удачи, Вы молодая девушка, сколько еще будет мужиков рядом да таких которые за каждую вашу слезинку переживать будут...

#10

вот ублюдок, слов других нет, согласна с 1.

Мимоза
#11

Живите ради себя. Переболеете , радуйтесь что сейчас он обнаружил свою сучность.У такого сорта мужчин всегда не одна женщина.Подонок.(

Валери
#12

Может быть, та девушка залетела от него, и он решил на ней жениться? Иначе, зачем она названивала вам и обо всем рассказывала? Хотела любой ценой вернуть парня.

Да забейте, всякое бывает, найдете другого мужчину, а этого пошлите в задницу, пусть подышит "свежим" воздухом. Удалите его номер и не вспоминайте, позвонит сам - шлите в зад.

автор
#13

Валери, да нет же, он и ту девушку, и меня бросил, а остался с третьей, которая была параллельна с нами...

М/Ж
#14

вы еще так молоды!!!! Все в переди! И слава господу Богу что все так быстро открылось про его предательство. Я вот как дура 5 лет на такого козла потратила....Сейчас живу с другим мужчиной, счастлива, потому что ЛЮБИМА!

Нина
#15

Автор, у меня такая же история....Тоже первая любовь, тоже первый опыт. Добавьте только к Вашему то, что потом еще пару раз после расставания встречались, был секс, говорил что хочет расписаться, что одумался))))) Ага!))) Кинул опять...Такие мужчины не меняются! Это такая порода гончих, которые вечно в поиске.

Прошло 1.5 года,ходила в церковь, молилась, просила послать мне достойного мужчину,и я встретила своего мужчину и ни о чем теперь не жалею, я счастлива, мы любим друг друга! Вас действительно Господь отвел. И если бы я сейчас его встретила то у меня бы уже не было слез обиды и разочарования,как раньше, в душе я бы скорее поблагодарила его за то, что он преподнес мне в жизни хороший урок и освободил место для моего настоящего мужчины!

Недавно встретила общего друга он сказал, что тот до сих пор один, вернее бегает от одной к другой, не женился.Ему 35 лет. Не женат и не был, детей нет.

Нина
#16

Удачи Вам автор! Главное не отчаиваться!)

мяу
#17

вот вы дура,да я б на хвосте плясала,ведь вы не замужем/не беременны, отвел господь,радоваться надо...

конечно,неприятно,что парень такой урод,но я б радовалась,что так всё для вас кончилос,хуже если б вы забеременели...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: