Гость
Статьи
мужская полигамность - …

мужская полигамность - вы смирились?

Мой муж любит внимание противоположного пола. Когда трезв, ему достаточно меня. Но когда выпьет, то всегда ищет флирта. По телефону, по социальным сетям, на дискотеке. На утро всегда говорит: ну что тут такого? Это же не измена, я ж не сексом занимался с ними. Бесит то, что постоянно прячется от меня. Подтирает смски и историю в эксплорере. А я пытливая, все равно натыкаюсь на его грешки. Признается только когда все выдаю от А до Я. Если намеками, то будет до последнего стоять: "Что ты лепишь?" и т.п. Я все время думаю, раз прячет, значит стесняется, значит стыдно. Значит, есть за что. Всегда говорю ему: я не против флирта, ну так не прячься, развлекайся. А он все равно за свое. При этом любит он меня, несмотря ни на что. Хочет ребенка и счастливое будущее. Но, как я понимаю, это будущее все равно немыслимо без таких вот "отдушин" у него. Категорически не верю, что проблема во мне, так как что только не пробовала в отношении него, его полигамность все равно берет верх. Как с этим жить? Смирились ли вы с этим? Или, может, вам знаком моногамные экземпляры?

Маса
67 ответов
Последний — Перейти
ай
#2

да всем нужно , чтоб их любили и обращали внимание. А то понапридумывали "мужская полигамность", тьфу

Кириллица
#3

Автор, нет никакой мужской и женской полигамности. Просто есть люди, которые потрахацо ставят во главу угла. Если таких людей ничего не сдерживает (то есть животное пересиливает моральное), то они с энтузиазмом посвящают этому всю жизнь. Хотите терпеть - да флаг Вам в руки. Мужчине при этом проще - потерять он не боится (куда Вы денетесь), да и жена одобряет: смысл пытаться себя сдерживать. Но это проблема именно вашей пары, а не мужская полигамность. Есть нормальные верные мужчины, которые любят своих жен, детей, поэтому не создают проблем в виде любовниц - случайных связей. Вы выбрали для себя другой экземпляр. Ну и живите счастливо.

Leopardik
#4

Кириллица +много!!! Лучше и не скажешь.

Аня
#5

согласна с тем,что нет никакой мужской полигамности,как и женской.просто есть такие люди-что женщины,что мужчины-может сильно темпераментные(ну,и,конечно,не очень порядочные),которым одного партнера на всю жизнь не достаточно.у вас именно такой.никогда не изменится.а есть и верные,чаще они менее темпераментные,менее сексуальные,и поэтому на них меньше обращают внимание.кому что надо.если вы изначально выбираете очень сексуального партнера будьте готовы к изменам.у некоторых на лбу написано-буду гулять.а чтобы и мачо и не гулял-это из области фантастики

kisa
#6

Аня ,точно! если парень симпатичный,стильный да еще и сексуальная энергия из него бьет ключем тогда нужно быть готовой к тому, что у него будет много поклонниц. он может с ними и не спать, но как всякий живой человек будет реагировать на внимание к себе. женщине рядом с ним нужно быть уверенной в себе и иметь железные нервы.

Мерзкий
#7

Да,я смирился с моей полигамностью.

Цель всей моей жизни - оплодотворить как можно больше самок.

Leopardik
#8
Мерзкий

Да,я смирился с моей полигамностью. Цель всей моей жизни - оплодотворить как можно больше самок.

А потом работать на алименты)))

#9

А я думаю, что мужчина увлекается другой женщиной, если ему что-то не хватает в своей спутнице.

Гость
#10

Да поднимите вы уже забрало! Мужики не флиртуют просто так (чай не девицы красные). Цель их флирта всегда одна. и вы прекрасно знаете - какая.

Мне мой тоже говорил "Что такого? Я же не т_рахаюсь ни с кем!" А что на это скажешь? свечку ведь не держала. А потом мне фотки прислали, где он "не т_рахается"((( в разных позах и во все места. И при этом тоже меня любит-обожает-хочет ребенка. Так что делайте выводы. Кобелизм не лечится...

Гость
#11

Кириллица отлично сказала! Автор, выбрали себе такого мужа - вот и живите с ним. Это Ваши проблемы. Полигамность тут совсем непричём...

Я живу на Ближнем Востоке. Уж казалось бы, тут мужикам по 4 жены иметь не проблема, если средства позволяют. А большинство почему-то с одной живут. И дело зачастую даже не в деньгах...

Эврика
#12

А вы флирта не ищете, когда выпьете? Я тоже люблю подразнить других мужчин. В клубе могу увлечься и самозабвенно танцевать с другими, пока мой уходит к барной стойке. И когда приходит, я на него могу внимания не обратить. Его это злит, а что он может сделать? И это ведь не измена. Так, мелкие шалости.

А по поводу серьезных измен... Он знает, что не прощу. Мириться не собираюсь. И он не дает повода для подозрений. А я знаю, что он не простит, и изменять не собираюсь.

#13

В человеке я прежде всего уважаю человека, а не животное:).

И из уважения к человеку, живущему в человеке, даю под крепкий животный зад животному, когда оно из человека вылазит и своей некрасивой животной мордой пытается мне испортить гармоническую картинку бытия:)

#14

Хотя животных я тоже люблю... Но что поделать. Это долг человеческий.

Жека Настоящий
#15

Мужчине природой дано право иметь много бап.

экса
#16

Согласна со всеми, кто утверждает, что есть кобели, а есть - верные. Причем, как ни странно, это не зависит ни от внешности, ни от чего-то другого. Это просто характер такой.

У меня всегда были мужчины-друзья, всю юность я была "своим парнем", так что перевидала за свою жизнь множество этих прекрасных экземпляров от 16 до 60 лет. Так вот, были примеры, когда мч умудрялся изменять своей девушке, или даже жене с ребенком (которых, соответсвенно, любил) и кидался на каждую юбку, а были такие, кто ждал свою девушку на протяжении месяца и более, ходил в gym, мастурбировал, но ждал. Хотя атакующих девушек было много, он просто не обращала на них внимания и не флиртовал. Так что - если Вы лично смиритесь с мужской полигамией - тогда сбережете много нервов. Хотя, по-моему, это геройство - заводить серьезные отношения с такими "флиртоманами")))

Гость
#17

Если бы ваш муж просто развлекался, то и не скрывался бы от вас. Его заводит тайное, интрига, шпионские страсти. А это намного опаснее, чем пустой треп с бабами по пьяни. Если он всё стирает-удаляет, то его флирт явно не невинен.

Вы уж для себя решите: либо забейте на эти причуды и не занимайтесь раскопками, не травите себе душу (вы же сами видите, что результат ваших разборок нулевой и ничего не меняет). Либо копайте дальше, пока не докопаетесь... до развода. Третьего не дано...

Evilen
#18

Полигамность - термин, придуманный для животных некоторых видов. Наши *** примерили на себя этот чисто звериный термин и пытаются теперь оправдать им свой врожденный кобелизм.

мики
#19

Нет, конечно :)) "Мужская полигамность" придумана женщинами, чтобы не трудиться ими быть

Катька
#20

Не знаю, может, я слишком морочусь, но если б я хоть один раз увидела, что мой муж что-то там удаляет и прячет, я бы его оставила целиком для его пассий. Неужели у него есть какое-то супер-достоинство, которое перевешивает Ваше недоверие к нему и нелюбовь к себе?

чувак
#21

чевой-та в супе не хватает!

гость
#22

Мужская полигамность - это научно-доказанный факт, как и то, что им нужно разнообразие, во всем... почитайте литературу психологическую по теме... и такой вот флирт - своего рода самообман, вроде флиртанул, но не изменил любимой... кстати, от темперамента тоже не особо зависит, мой мужчина по темпераменту гораздо слабее меня, но тоже флиртует (по инету в основном), особенно, когда выпьет... тоже сначала скандалила, а потом понаблюдала - так это и правда не имеет продолжения, не говоря про реал... ну видимо, нужно ему хотя бы таким образом почувствовать свою "самость"... и мы, женщины, тоже любим комплименты и игривые разговоры, но это не значит, что готовы изменять... возможно, что у таких вот, флиртующих, перейти к реальным изменам риск выше, но так ведь никто не застрахован... и самые любящие-порядочные-семьянины семьи бросают...поэтому, автор, только Вам решать, верите (в разумных пределах ессно) Вы своему мужчине или нет

Гость
#23

Автор, в ваших отношениях есть один момент - Вы можете так же флиртовать и заигрывать с другими мужиками, чтобы быть на равных. А там, глядишь, и другого мужа себе присмотрите, верного, чтобы этого не караулить.

Лика
#24

гость 22 - не согласна. Во первых это не научный факт. полностью согласна с тем что есть верные мужчины а есть ***. как и женщины тоже. Т.к. я тоже по натуре не моногамна. Но когда встретила своего мужа и он мне объяснил что это плохо, и что ему будет очень больно и что мы расстанемся если я буду так себя вести. То через несколько лет я тоже изменилась и сейчас смотрю на это другими глазами. Если ты любишь погулять но знаешь что делаешь любимому человеку больно, и если боишься потерять этого человека - то будешь себя сдерживать.

Кстати гость 22 доиграетесь вы со своим мужем - я даже вижу как. вспомните через пару-тройку лет

Маса
#25

Но в том-то и дело, что он не изменяет мне. Почему все сразу пишут, что он бл*дует? Или вы считаете, что флиртом дело никогда не ограничится?

экса
#26
гость

Мужская полигамность - это научно-доказанный факт, как и то, что им нужно разнообразие, во всем... почитайте литературу психологическую по теме... и такой вот флирт - своего рода самообман, вроде флиртанул, но не изменил любимой... кстати, от темперамента тоже не особо зависит, мой мужчина по темпераменту гораздо слабее меня, но тоже флиртует (по инету в основном), особенно, когда выпьет... тоже сначала скандалила, а потом понаблюдала - так это и правда не имеет продолжения, не говоря про реал... ну видимо, нужно ему хотя бы таким образом почувствовать свою "самость"... и мы, женщины, тоже любим комплименты и игривые разговоры, но это не значит, что готовы изменять... возможно, что у таких вот, флиртующих, перейти к реальным изменам риск выше, но так ведь никто не застрахован... и самые любящие-порядочные-семьянины семьи бросают...поэтому, автор, только Вам решать, верите (в разумных пределах ессно) Вы своему мужчине или нет

Вот-вот, еще она жертва психологов) Из-за таких женщин мужчины и считают, что это "норма")

Вэл
#27
гость

Мужская полигамность - это научно-доказанный факт, как и то, что им нужно разнообразие, во всем... почитайте литературу психологическую по теме...

Да неужели?

Человек относительно моногамен, вот уж точно научно-доказанный факт, частное доказательство коему, соотношение полов 50 на 50. Сказки про "мужскую полигамность" - плядунам обратно в пасть.))

Если у человека низкая самооценка, он всегда будет пытаться самоутвердится за счет сексуальных партнеров.

Evilen
#28
гость

Мужская полигамность - это научно-доказанный факт, как и то, что им нужно разнообразие, во всем... почитайте литературу психологическую по теме...

Таким образом несчастные бабы пытаются оправдать поведение своих мужей-блядунов. То же самое говорю и о женщинах-"психологах", клепающих статейки в космо на эту тему. Про мужиков-психологов я уже молчу, пишут только то, что им выгодно.

экса
#29

*одна

АнНет
#30

... по-моему, просто некоторые мужья умело скрывают свои похождения, некоторые скрывают частично, а третьи просто не считают нужным скрывать свою полигамность. Любят-то может и одну... а вот трах.ются точно не только с любимой )))

kisa
#31

как говорится сколько волка не корми... наверно и правда в мужиках больше животного, гормоны разум затупляют. если бы они еще могли нормально следы заметать, а то чем больше шифруются тем понятнее что у него еще кто то есть, а это ведь так больно:(

Злая
#32
Вэл

Да неужели?

Человек относительно моногамен, вот уж точно научно-доказанный факт, частное доказательство коему, соотношение полов 50 на 50. Сказки про "мужскую полигамность" - плядунам обратно в пасть.))



Если у человека низкая самооценка, он всегда будет пытаться самоутвердится за счет сексуальных партнеров.

У меня две специальности - 1я уролог и 2я психолог.

До 35 лет проработала урологом.

Сейчас мне 50 и последние 15 лет работаю психологом.

Исходя из моей практики психолога могу утверждать - мужская моногамность - это не более чем миф созданный под давлением христианской "морали".

Как уролог (в прошлом) беру на себя смелость утверждать, что мужчина имеющий сексуальные контакты только с одной и той же женской особью (и не имеющий "левых" контактов) заканчивает свое половое функционирование, в среднем, за 10-15 лет (не более 20 лет с одним партнером). После этого периода следует неизлечимая импотенция.

Известные мне из практики факты я изложила.

Думайте и действуйте сами.

P.S. Отвечать на истерики самовлюбленных и уязвленных женщин (совместно с примкнувшими к ним импотентами), а также, откровенный прохристианский бред не буду.

kisa
#33

Злая, скажите действительно ли неуверенному в себе мужчине нужно постоянно повышать свою самооценку сидением на сайтах знакомств и сексом на стороне ? мне действительно интересно, потому что обычно говорят, что причины измен нужно искать и в себе и в семье. а может это проблема именно мужчины ?

М.К.
#34

Гость.Что-то уж как-то не стыкуются научные факты с реальной жизнью.Если взять животный мир,то например кОБЕЛИ,о которых тут неоднократно говорилось,трахают множество самок,на что и ссылаются женские научные наблюдения.Вот правда другой аспект,что самку трахают множество кобелей,как в женских кругах не озвучивается.Да и измена мужчины или сам по себе флирт,заканчивается на слове "НЕТ",которое несомненно произнесёт верная и моногамная во всех отншениях женщина.Поэтому,как не придумывать,но слово ДА,говорит именно женщина.И вообще,а с кем собственно гуляют-то мужчины?С мужчинами что ли? Кстати,ответ Злой.С женской моногамностью та же песня.и если у мужчин,это облико морале,то у женщин к этому добавляется и материальная зависимость от партнёра.Это особенно просматривается хорошо сейчас,когда женщина являясь самодостаточной и не зависимой ничуть не ограничивает себя в сексуальных партнёрах...

Злая
#35
kisa

Злая, скажите действительно ли неуверенному в себе мужчине нужно постоянно повышать свою самооценку сидением на сайтах знакомств и сексом на стороне ? мне действительно интересно, потому что обычно говорят, что причины измен нужно искать и в себе и в семье. а может это проблема именно мужчины ?

Неуверенность и заниженная самооценка не имеют ничего общего с "знакомствами и сексом на стороне" :)

Хотя, в некоторых случаях легкая (акцентирую ЛЕГКАЯ) интрижка может помочь мужчине стать "мужчинистей", но именно "в некоторых случаях".

Причем не для всех мужчин и не во всех житейских ситуациях.

Самооценка у мужчин повышается путем (любого вида) созидания.

А "причины мужских измен" стоит "поискать" в мужском инстинкте "продолжения рода", который к семье (в христианском ее понимании) не относится. :)

М.К.
#36

Кстати,очень понравилась цифра 50 на 50 в пропорции соотношения полов.Что привлекает в этом наблюдении,так это тот факт,что по последней статистике женщин на сегодняшний день в России 62 %,а мужчин 38.Из чего естественно следует,что на 19% верных или гулящих мужчин приходится 31% верных,но главное гулящих женщин.Поэтому нечего не других пенять,коли у самих...дальше запамятовал:)))

Вэл
#37
Злая

У меня две специальности - 1я уролог и 2я психолог.

До 35 лет проработала урологом.

Сейчас мне 50 и последние 15 лет работаю психологом.



Исходя из моей практики психолога могу утверждать - мужская моногамность - это не более чем миф созданный под давлением христианской "морали".



Как уролог (в прошлом) беру на себя смелость утверждать, что мужчина имеющий сексуальные контакты только с одной и той же женской особью (и не имеющий "левых" контактов) заканчивает свое половое функционирование, в среднем, за 10-15 лет (не более 20 лет с одним партнером). После этого периода следует неизлечимая импотенция.



Известные мне из практики факты я изложила.

Думайте и действуйте сами.



P.S. Отвечать на истерики самовлюбленных и уязвленных женщин (совместно с примкнувшими к ним импотентами), а также, откровенный прохристианский бред не буду.

Поскольку я не самовлюбленная и не уязвленная, и даже не импотент, то, надеюсь, на интересующий меня вопрос вы ответите (к христианской морали апеллировать не буду) - как же быть тогда с выводами этологов о том, что человек - это моногамный вид? Ну, условно моногамный, моногамность сохраняется только на период выращиванья потомтства (хотя в условиях цивилизации, этот период растянулся на всю жизнь).

Объясните мне, как уролог - чем сексуальная жизнь мужчины с разными партнершами отличается от сексуальной жизни с одной партнершей (за исключением того, что от разных партнерш можно нахвататься всякой дряни и посещать уролога чаще, чем хотелось бы). В чем прикол?

Или вы сама - одна из тех уязвленных, кто плятство любезного объясняет физиологической необходимостью, а не врожденным сволочизмом и отсутствием любви?

гость
#38

Злая, тогда как психолог, скажите, пожалуйста, неужели женщине, живущей в браке более 20 лет, следует относиться к мужским изменам как к данности? И второе - является ли полигамность именно мужской привилегией? То есть, женщина, прожившая долгое время с одним половым партнером, никак не страдает?

Вэл
#39
Злая

Неуверенность и заниженная самооценка не имеют ничего общего с "знакомствами и сексом на стороне" :)

Хотя, в некоторых случаях легкая (акцентирую ЛЕГКАЯ) интрижка может помочь мужчине стать "мужчинистей", но именно "в некоторых случаях".

Причем не для всех мужчин и не во всех житейских ситуациях.



Самооценка у мужчин повышается путем (любого вида) созидания.



А "причины мужских измен" стоит "поискать" в мужском инстинкте "продолжения рода", который к семье (в христианском ее понимании) не относится. :)

Как же не имеют??

А как же тогда Фрейд и половой акт, как акт подавления? Если говорить о самце бабуина, то да, возможно, инстинкт оплодотворения большего количества самок будет главным вектором, направляющим половую деятельность.

Но мы говорим о человеке...

экса
#40
Вэл

Злая

Неуверенность и заниженная самооценка не имеют ничего общего с "знакомствами и сексом на стороне" :) Хотя, в некоторых случаях легкая (акцентирую ЛЕГКАЯ) интрижка может помочь мужчине стать "мужчинистей", но именно "в некоторых случаях". Причем не для всех мужчин и не во всех житейских ситуациях. Самооценка у мужчин повышается путем (любого вида) созидания. А "причины мужских измен" стоит "поискать" в мужском инстинкте "продолжения рода", который к семье (в христианском ее понимании) не относится. :)

Как же не имеют?? А как же тогда Фрейд и половой акт, как акт подавления? Если говорить о самце бабуина, то да, возможно, инстинкт оплодотворения большего количества самок будет главным вектором, направляющим половую деятельность. Но мы говорим о человеке...

Злая, как уро-психолог предлагает нам не отличать самца бабуина от самца человека)))

Гость
#41

Кто нить будет спорить про наличие нескольких тел человека? Ментального, астрального и физического? Еще есть одно, но не важно. Ощущение гармонии и счастья дает равновесие "заполненности" всех этих тел. Может хватать секса, но будет зиять дыра в душевном теле. Берут и ищут то, что не хватает. Мужчины, как правило вампирят. Потому и "опустошенная" женщина непривлекательна, странным образом, многие "брошенки" по прошествии времени становятся, оченьно соблазнительными, ну кто сумет грамотно восстановится. При сексе, кстати, идет мощнейший обмен энергиями, мужчины и женщины, взимообоюдный. Ох и дерьма можно нахвататься.

Гость
#42
Кириллица

Автор, нет никакой мужской и женской полигамности. Просто есть люди, которые потрахацо ставят во главу угла. Если таких людей ничего не сдерживает (то есть животное пересиливает моральное), то они с энтузиазмом посвящают этому всю жизнь. Хотите терпеть - да флаг Вам в руки. Мужчине при этом проще - потерять он не боится (куда Вы денетесь), да и жена одобряет: смысл пытаться себя сдерживать. Но это проблема именно вашей пары, а не мужская полигамность. Есть нормальные верные мужчины, которые любят своих жен, детей, поэтому не создают проблем в виде любовниц - случайных связей. Вы выбрали для себя другой экземпляр. Ну и живите счастливо.

+ 1000

Гость
#43

Задолбали клуши которые держатся за мужнины штаны. Да не любит он вас. Такие только мужиков портят. Не представляю чтобы МОЙ муж так.

Конечно каждому свое!!!

У меня брателло например, встречался с тремя, я спросила а любовь? Он говорит, так всех люблю. Жесть.

Сейчас женился. Но я б за такого не пошла.

А муж говорит, что однолюб.

Майский Жук
#44
Маса

Мой муж любит внимание противоположного пола. Когда трезв, ему достаточно меня. Но когда выпьет, то всегда ищет флирта. По телефону, по социальным сетям, на дискотеке. На утро всегда говорит: ну что тут такого? Это же не измена, я ж не сексом занимался с ними. Бесит то, что постоянно прячется от меня. Подтирает смски и историю в эксплорере. А я пытливая, все равно натыкаюсь на его грешки. Признается только когда все выдаю от А до Я. Если намеками, то будет до последнего стоять: "Что ты лепишь?" и т.п. Я все время думаю, раз прячет, значит стесняется, значит стыдно. Значит, есть за что. Всегда говорю ему: я не против флирта, ну так не прячься, развлекайся. А он все равно за свое. При этом любит он меня, несмотря ни на что. Хочет ребенка и счастливое будущее. Но, как я понимаю, это будущее все равно немыслимо без таких вот "отдушин" у него. Категорически не верю, что проблема во мне, так как что только не пробовала в отношении него, его полигамность все равно берет верх. Как с этим жить? Смирились ли вы с этим? Или, может, вам знаком моногамные экземпляры?

Блин, да всё проще. Мужчина ищет всегда то, что не достаёт у него в отношениях. Если всё устраивает, то никогда на сторону не пойдёт.

Это же банальная психология. Когда женщина обзаводится ребёнком, то она всю любовь вкладывает в него, на время забывая о муже. Муж, чувствуя себя одиноким и утратившим внимание жены, начинает искать на стороне то, что ему не хватает на этот период-внимания и любви!!

Женщины, не думая или думая шаблонами , просто прикрепляют клеймо мужинам, не вдаваясь в причины. А потому что им проще сделать так. Проще поплакаться и крикнуть всем, что мой муж полигамный или изменяет мне. И только мудрые женщины находят в себе смелость докопаться до причины и исправить ситуацию. У таких получаются великолепные семьи.

Майский Жук
#45
Злая

Вэл

Да неужели? Человек относительно моногамен, вот уж точно научно-доказанный факт, частное доказательство коему, соотношение полов 50 на 50. Сказки про "мужскую полигамность" - плядунам обратно в пасть.)) Если у человека низкая самооценка, он всегда будет пытаться самоутвердится за счет сексуальных партнеров.

У меня две специальности - 1я уролог и 2я психолог. До 35 лет проработала урологом. Сейчас мне 50 и последние 15 лет работаю психологом. Исходя из моей практики психолога могу утверждать - мужская моногамность - это не более чем миф созданный под давлением христианской "морали". Как уролог (в прошлом) беру на себя смелость утверждать, что мужчина имеющий сексуальные контакты только с одной и той же женской особью (и не имеющий "левых" контактов) заканчивает свое половое функционирование, в среднем, за 10-15 лет (не более 20 лет с одним партнером). После этого периода следует неизлечимая импотенция. Известные мне из практики факты я изложила. Думайте и действуйте сами. P.S. Отвечать на истерики самовлюбленных и уязвленных женщин (совместно с примкнувшими к ним импотентами), а также, откровенный прохристианский бред не буду.

Как показывает практика,нужно сходить к трём докторам, чтобы получить верный диагноз. Первый диагноз мы выяснили, но это это не означет ,что он правильный!!

Деревенщина
#46

По моим наблюдениям у жещин с моногамностью проблемы, а не у мущщин

Лиса-Алиса
#47

Легкий флирт никому не повредит - ни мужчинам, ни женщинам... А вот серьезные отношения на стороне лучше обходить, прежде всего потому что надо помнить "ВСЕГДА ЛЕГЧЕ НЕ ВВЯЗЫВАТЬСЯ, ЧЕМ РАЗВЯЗЫВАТЬСЯ!";)

Леопардик
#48

Так что, женщины, принимая во внимание наблюдения Злой, если ваш мужчина после 10-15 лет брака (а тем более после 20!!!) еще не стал импотентом, то можете смело обвинять его в супружеской измене. Потому что не стать импотентом после стольки лет брака он мог только потрахивая кого-то на стороне)))

Жаба
#49

Молодец Леопардик!

гость
#50
Лика

Кстати гость 22 доиграетесь вы со своим мужем - я даже вижу как. вспомните через пару-тройку лет

может и доиграюсь, но запретами и скандалами добиться абсолютно ничего невозможно, будет обратный эффект. Я говорю о флирте в виртуале, а не о реальных изменах, лично для меня это неприемлемо. Да и такого заботливого и любящего мужчину еще поискать нужно, так притвориться невозможно, опять же - мы друг от друга не зависим никак. Но такие вот фантазии помогают мужчинам получать мнимое разнообразие или что неприемлемо в реальных отношениях. У мужчин и женщин абсолютно разная психология, поэтому мы можем хотеть одного, своего любимого мужчину на протяжении долгого времени, а мужчины очень любя свою женщину, хотеть многих, и способы угомонить свою природу у всех разные - кто-то порно смотрит, кто-то в инете с девушками общается. Тут все кричат о верных мужчинах - но как-то в реальной жизни, среди мужей моих подруг или друзей-мужчин таковых не наблюдается, они изменяют вреале, при этом сильно любя свои половины... И кто тогда все эти люди, сидящие в секс-чатах, или для кого весь инет заполнен порно...