Гость
Статьи
Муж возит пяткой по …

Муж возит пяткой по простыне! (с)

Никогда не думала, что столкунсь с этим. Возможно, раньше я просто не замечала. Но вчера я не могла уснуть около 3 часов, пока не додумалась взять беруши. Он просто тупо шаркает ногами об простыни, то ли ногтями (хотя какие там ногти), то ли своими шершавыми пятками, а это мне как по нервам просто! Я даже проще отношусь к храпу и бормотанию во сне. Но этот скребущийся звук, ууууу. И главное постоянно на протяжении нескольких часов раз в минуту где-то, поелозит ногой и тишина, только я начинаю засыпать, опять возюкает. Скажите, это у него что-то с нервами, что нога джергается, или у меня, что я так остро на это реагирую? В берушах спать ужасно, но хоть не слышно этого противного звука.

Гость
97 ответов
Последний — Перейти
#7

Блин, автор, сделайте ему педикюр.

Гость
#8

Хотя я поняла, зашли сюда, думали тут шутки юмора про привычки мужчин будут, и обломались.

Гость
#9

7, так он шкрябать от этого не перестанет ведь! Или с педикюром это беззвучно будет? Нет.

Зёбра
#10

зеваю.

Гость
#12

Зёбра. иди позевай в другом месте, здесь не цирк. Читайте уж прежде чем зевать и зрень всякую пороть.

Гость
#13

Такому автору-хамке надо не по простыне пяткой, а прямо в нос! Бедный муж, вот нарвался-то. Это ж женщина-клоп, забилась в складки и воняет.

#19

Навтыкать иголок, булавок в матрац, положить наздачную бумагу "крупного помола", всунуть в пальцы спички, как начнёт шоркать - поджечь.

Гость
#21

Точка Джи, я нормальную тему хотела создать, получить нормальные ответы. Что тут за *** началась? Я даже название не присваиваю, специально знак (с) поставила. Это я так понимаю из той же серии что скрежет зубами. Разве нормально ногой по постели всю ночь елозить?

Гость
#22

Я конечно несколько раз уже видела здесь ту баянистую тему, где из раза в раз копировалась первоначальная 5-летней давности. Неужели некоторые опять ожидали ее увидеть и так расстроились, что тут совсем другое, что *** начали прямо не снимая штанов?

понедельник
#23

Товарищи, хорош ругаться, дайте лучше ссылочку на первую тему

Красотка
#26

22, ржу)))) тоже смешная тема получилась

Софья
#27

пусть в носках спит, слышать ничего не будете.

#28

Нет, не пормально, разводка это или нет, но я сама с этим сталкивалась, у меня сестра двоюродная мало того, что возит пяткой, так ещё и ковыряет пальцами ног ноги, того, кто спит рядом, а мне приходилось одно время с ней спать, гостили у бабушки в деревни, я её чуть не убила, потом она вышла замуж, родила ребёнка и продолжала изгаляться уже над своим мужем, мало того, её годовалый малыш делает тоже самое, и вот тогда, когда он исковырял её всю она оняла как это хреново оказывается и потопала с ребёнком в поликлинику, их отправили по психологам, выявили повышенную тревожность, выписали успокоительно и через 3 недели всё прошло. У меня муж до того, как мы поженились наминал уголок подушки, все подушки у него были похожи чёрте на что, бросил это грязно едело, когда мы поженились, и стали спать вместе, обнимая меня, видимо восполнил ту нехватку или инстинкт маленького мальчика, наминающего мамкину сиську и бросил это грязное дело. Одно понятно, у вашего мужа проблема с нервами, попоите его чаями успокоительными на ночь или новопасситиком.

#29

мужа в соседнюю комнату, всем остальным - диазепама и валерьянки на ночь, психи :)

Гость
#30

Точка Джи, а глицин пойдет, и мне и ему? Я подозреваю, что может быть у меня повышенная нервная возбудимость, что я так остро реагирую, да и тут надо было некоторых сразу игнорить. Раньше у меня соседка через стену так храпела, что я уснуть не могла. В какой-то передаче я слышала, что это признаки начинающиегося маниакально депрессивного психоза, когда холодильник на кухне мешает, или тиканье часов. У меня от таких ночных звуков аж сердце сжимает. Не знаю, раньше что ли не замечала...

Гость
#31

Катюшка, по-вашему, нормально, что у него нога живет своей отдельной жизнью? А, еще он иногда ночью во сне матом ругается. Наверняка дело в нем, а не во мне.

#33

нет, Глицин тут не поможет, скорее мужу точно нужно Фенибут и Ноотропил, лучше конечно через врача это делать, но я мужа поила и сама пилп именно эти препараты, и башка работать лучше стала и нервы в порядке.

понедельник
#34

Точка Джи,судя по вашей сестре автору еще свезло :) а вообще ужас конечно

понедельник
#35

31, и жжете же вы, автор ;)

Гость
#36

понедельник, это могло бы быть смешно, если бы не было так грустно! Вообще я чуткостью сна не отличаюсь, обычно мне шум посторонний не мешает, такой как орущие за дверью кошки, но муж этого не терпит и мне приходится следить за тем, чтоб не было шума, а то вдруг он проснется и не выспится. Вот на этой почве и у меня нервы начались наверное, из-за недосыпа...

понедельник
#37

муж моей подруги - пограничник, так он ночью на нее сверху прыгает, руки заламывает и орет: "С*ка лежать!", это ему значит снится что он нарушителя задерживает. А утром ничего не помнит. Так что пятка - это мелочи

Гость
#38

Шутка, повторенная дважды - глупость. (!)

#39

ну мой тоже, после бурного дня о ночам, садиться, будит меня, говорит:"Заводи машину" или рассказывает что-нить и падает спать, а у меня пол ночи потом сна не в одном глазу, поэтому переодически кормлю его лицитином и прочими витаминами для мозга.

понедельник
#40

39, хи, сочувствую. а у меня нету мужа и я так сладко сплю :)

Гость
#41

38, перечитайте комментарии, и поймете, что вы даже не дважды повторились, таких как вы тут с десяток собралось и все "отличились оригинальностью".

Точка Джи, спасибо за рекомендации, будем нервы восстанавливать. Меня мой тоже однажды ночью разбудил и сказал, что никуда не поедем, потому что кастрол закончился.

Красотка
#42

41, а что такое кастрол?:))

Барби
#43

А он голой пяткой елозит?

Гость
#44

Красотка, какое-то моторное масло. Я тогда тоже не могла понять, какой кастрол, потом в яндексе утром посмотрела. И это при том, что у нас машины нет и водить он не умеет, откуда он сам такие слова знает!....

Но по теме, когда меня просто ночью будят, я могу быстро уснуть. А когда сопят или шуршат, то это нервы выматывает.

Гость
#45

43, конечно, но только одной ногой.

вот сейчас подумала, все-таки дело не во мне, 100% ц него нервы. Он иногда когда уже засыпаем, начинает охать-ахать, я спрашиваю, что такое, а он говорит, что на кухне тарелка не помытая, она его бесит. Это ведь тоже не нормально... Он не может насущные мысли отпустить и они его терзают.

#46

Ладно, мой вообще может всю ночь кряхтеть-пилотировать. Я так думаю-это усталость. Пглажу его, поцелую, на время помогает. Потом резго дергаеться. Допустим на колонках диск не ровно положила, он тут же делает замечание, или сам ровно-ровно поправит, ну блин все как в армии-постель, шоб монетка отпрыгивала-вот такая фихня)

#47

Смех смехом, а у меня та же история. Жена бывает как зарядит на полночи пятками шубуршать, не остановишь. Полночи потом не сплю. Бужу ее заразу, не помогает. Побурчит чего то себе под нос опять давай ногами туды-сюды. Бли-и-и-н, так и хочется подушкой отмутузить.

#48
spaceviper

Смех смехом, а у меня та же история. Жена бывает как зарядит на полночи пятками шубуршать, не остановишь. Полночи потом не сплю. Бужу ее заразу, не помогает. Побурчит чего то себе под нос опять давай ногами туды-сюды. Бли-и-и-н, так и хочется подушкой отмутузить.

Хм....мож если уж не спицца займетесь другим наказанием?

Лу
#49

А у меня будит среди ночи из-за того, что я стонаю. Однажды будил, а я не спала и слышала, не стонаю, а слегка вздохнула. А сам несколько раз меня пихал во сне, но мне кажется, это он какую-то агрессию выражает:(((

Гость
#50

47! Вот вы меня понимаете, да?!

Клубничка, мой тоже из-за неровно положенных вещей дергается. пока все не будет идеально не успокоится, даже бесит эта педантичность. Наверное во сне приходит осознание, что все не может быть идеально, и от этого дергается нога и все такое...