Гость
Статьи
Хвастаюсь мужем

Хвастаюсь мужем

Мой муж для меня делает все, абсолютно все: он делает мне баночный массаж ягодиц, делает массаж сухой щеткой специальной, помогает делать холодное обёртывание, педикюр мне может сделать вместе с пятками, расчесывает меня и заплетает косы, новым специальным утюжкой делает мне кудри на голове, делает чай/кофе в постель, готовит мне или заказывает готовую еду, ходит по магазинам, может заехать и купить мне вещи, содержит меня (я не работаю), возит меня на морям и океанам несколько раз в год, водит по кафе/кино/и все в таком духе, лечит меня когда я болею, убирается дома, утюжит всегда он, может развесить белье, купил мне дипломную работу, по учебе помогал все годы, делал все за меня, покупает все что захочу из подарков, огромные букеты цветов и часто, я у него одна единственная и неповторимая, друг друга не стесняемся в сексе и в быту ( то есть физиологических особенностей) подбирает мне гардероб и очень стильно, очень щедрый. Моя опора во всем!
Основные черты: преданный, ответственный, любящий, добрый, щедрый

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Изабеллочка
#1

У вас хорошее воображение, Автор)

Магнолия
#2

Не, я конечно за вас рада. Но зачем это всем знать? Чтобы вы соответственно вам позавидовали и начали рассказывать что у нас все наоборот?🤣

Гость
#3
Изабеллочка

У вас хорошее воображение, Автор)

Не верит тот, у кого в жизни такого нет
Как поверить в инопланетян ведь я их ни разу не видел

Хам трамвайный
#4

опять приснился рспшке, какой то бред

Гость
#5
Хам трамвайный

опять приснился рспшке, какой то бред

Ещё один фама неверующий

Гость
#6
Магнолия

Не, я конечно за вас рада. Но зачем это всем знать? Чтобы вы соответственно вам позавидовали и начали рассказывать что у нас все наоборот?🤣

Да просто так) дома скучно, одна сейчас

Москва
#7

Автор, чем похвалишься, без того и останешься. Помяни мое слово!

Гость
#8

Таких аленей не бывает. Даже в фантазиях ***

#9

Мне нравится! Одобряю!!!)

Гость
#10

Какие моря, кино и кафе? Карантин, епт.
Нас на е ба ли, товарищи, расходимся.

Сергей В.
#11

Муж куколдик, ну поздравляю!

Глаша
#12
Гость

Не верит тот, у кого в жизни такого нет
Как поверить в инопланетян ведь я их ни разу не видел

Ты вчера писала про своего мужа , как он тебе кольца за 500 тыщ покупает . Сколько можно фантазировать. Иди проспись.

Мужчина
#13

Автор, к сожалению, без описания ваших ответных действий, мотивация так относиться к женщине не появляется.

Гость
#14

Все покупают дипломные работы. Специалистов нет. Страшно за страну.

Катя
#15

Автор, вы правда верите, что если написать на бумаге свои мечты, то они сбудутся? Это, конечно, волшебный на всю голову форум, но до старика Хоттабыча не дотягивает.

Катя
#16
Гость

Все покупают дипломные работы. Специалистов нет. Страшно за страну.

Как нет? Те, кто их пишет, отличные специалисты!)

Гость
#17
Гость

Все покупают дипломные работы. Специалистов нет. Страшно за страну.

Ну не все) я два диплома сама писала. Но правда 2й хотела купить, но потом все таки собралась и написала

Гость
#18

Такого не бывает😀можете не мечтать.
Я лежу значит на диване и мужу приказываю, чтоб сделал маникюр,массаж,убрался,приготовил и тд
Да он сразу же свалит😀 на фиг ему такая нужна

Лаврентий Лучезарный
#19

Как можно хвастаться мужем-геем?

Гость
#20

Автор, ваш муж в салоне красоты работает или это просто часть игры в БДСМ? Я в страшном сне не могу представить, чтобы мне не специалист педикюр делал .... и почему он даря вам огромные букета. возя вас на по морям и океанам, заказывая еду на дома не может элементарно клининг оплатить и купить стиральную машинку с функцией сушки, чтобы развешивать белье не надо было? Многое у вас не сходится и указывает на очень маленький заработок вашего мужа, уж извините, но хвастаться не чем...

#21

мне муж не компостирует мозг и тем прекрасен ) тоже хвастаюсь )

Катя
#22
Ель Сибирская

мне муж не компостирует мозг и тем прекрасен ) тоже хвастаюсь )

А у меня вообще муж отсутствует, и тем он прекрасен! Тоже хвастаюсь)

Гость
#23

Звучит, как бред восторженной ду рочки. Я своим стараюсь не хвастаться, и так вешаться пытается каждая вторая. Что, другие не видят, какой он, глаз нет? :-))
А еще счастье любит тишину. Не афиширую.

#24

скоро у твоего мужа отвалится *** и прорежется 3,14зда. Аминь.

Гость
#25

Автор, сколько лет вы замужем? Я тоже довольно своим мужем, считаю, что мне очень повезло с ним, но, мы женаты много лет т.е. отношения проверены временем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: