Гость
Статьи
Кажется, я его не …

Кажется, я его не достойна..

Мы познакомились два года назад, стали друзьями. Хотя я хотела большего, но виду не подавала (Он, оказалось, тоже, но думал, что я неприступна). Потом дороги развели нас в разные стороны, и вот мы снова встретились. Он хоть и молод, но стал зрелым, умным, адекватным мужчиной, который знает чего хочет. Пройдет еще лет 5, и парень станет нарасхват у всех и вся. Да и сейчас не без женского внимания. Но он хочет со мной отношений. Я летала первое время, я думала, так не бывает… Да, у нас примерно один материальный, социальный, интеллектуальный уровень, но он выше... Он такой правильный, продуманный, у него не бывает заскоков, он не бросает девушек. Я по сравнению с ним порой на пороке, груда необдуманных решений, куча ошибок... Может такие мысли от влюбленности? У вас так было, и если начали отношения, то чем они закончились?

Филя
9 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#2

Самые долгие, лучшие отношения и крепкие. Это когда дружба переходит в влюблённость. А в вообще когда любишь не задумываешься о социальном положении и там другое. Кидаешься в омут головой. Обмануть других легче чем себя!!!!!!!!! Только ею, только любовью держится и движется жизнь.P. S Тургенев И. С.

#3

"Он такой правильный, продуманный, у него не бывает заскоков" от такого сама сбежишь через месячишко-другой

#4

Аха, ***, я тоже так думала,как вы, и что правильный, и что девушек не бросат, потом сплыло всё. Или вы думаете, что они перед девушкой,которая им нравится, свое истинное рыло покажут? Успокойтесь,наоборот,даже самый лучший мужчина не достоин самой худшей женщины.

#5

сплыло=всплыло

Доктор Дик
#6

Это... Это как... Такое дело, понимаешь... Короче, прекращай лепить троеточия. Три раза в одном посте -- всё равно слишком много.

Дарья
#7

Женщина не достойна только гения.Энштейна,например.Или Ленина !)))только быть у них серенькой помошницей,утко-носительницей.

Гость
#8

Достойна.

Стервочек
#9

Мы рядом с теми, кого достойны...

mirr a
#10

Попробуйте присмотреться к знакам вокруг Вас. Что-то Вас оттолкнуло в нем, что-то наоборот, как из глубины подсказало - "вот так бы и пошла за ним", кроме Вас тут никто не поможет. У меня было так лет в 19 - он было очень красивым, и я чувствовала , что не достойна его только по этому поводу. Нашлась малая причина - при мне он просто подскользнулся на мокрой траве, а у меня с внутри что -то его просто откинуло - ( помните Гарри Поттера - когда его выворотило при поцелуе огромной великанши и великана). ... прошло время - узнала, что он погрузился в православие и домострой, а я - сама свобода. Ясно, мучились бы оба. Но тогда и он , и я были еще далеки от выбора своего жизненного пути. Мой муж , когда пришел в гости в первый раз , не был мне интересен, это не мой тип мужчин, ОДНАКО, помню до сих пор - вдруг как из глубины памяти что-то поднялось - "ВОт так бы и пошла за ним куда угодно". Это было очень странно для меня, и долго я не соглашалась на продолжение отношений с ним. Теперь только понимаю, как трудно узнать СВОЮ половинку .... Ищите знаки, просто потоньше прислушайтесь к своему внутреннему чутью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: