Гость
Статьи
что делать с …

что делать с "химией" или с безумной страстью

Кому-то знакомо это чувство когда от прикосновений и поцелуев мурашки бегут по коже? Когда пол года снится только он. Такое вечное состояние одурманенности от того что он твой? Сейчас я даже представить не могу что меня будет трогать кто-то другой, даже от мысли противно. Общаться мы не можем потому что последний месяц только и делаем что ругаемся, занимаемся сексом и через 15 минут опять неопнимание. Сначала всё было в порядке возможно потому что закрывали глаза на всё. вопрос такой-это чувство вообще проходит?

Ром с вишневым соком
6 ответов
Последний — Перейти
Хмм
#1

Ну, что вы , автор, вы ругаетесь, значит обшхаетесь :), отношения -это компросмисс. Если вы не пойдете на компромисс или ваш МЦ не пойдет на компромисс, то мурашки уже потом не будут бегать :), т.к. рано или поздно ругань начнет раздрожать, и никакие мурашки не помогут

Гость
#2

по-моему не проходит. Меняется, но в целом притяжение сильное остается. Учитесь не ссориться. У нас через 8 лет и несчетных расставаний стало получаться. Кажется одурманенности стало меньше, а так все осталось.

Гость
#3

пройдет, когда ругаться надоест

житель вумана
#4

Автор, вы попали.

Я такого мужчину встретила в 22. 15 лет длились очень непростые отношения, у нас нет ничего общего, кроме химии.

Мне сейчас 42, 2 раза замужем, 2 взрослых детей, уехала в другую страну и все равно дня не проходит, чтобы я не вспоминала ЕГО, моего любимого...

Утешает то, что у многих женщин не было такого вообще. Они не знают, что это такое.

Мисс Х
#5

Автор, а зачем вы с ним ругаетесь, если у вас такая безумная страсть?

Марфа Васильевна
#6

из такой "безумной" страсти, химиии,как правило, ничего хорошего не получается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: