Гость
Статьи
Мой мужчина меня …

Мой мужчина меня раздражает:( Что делать?

Мы встречаемся относительно недавно. Он не юноша, намного старше. Заботлив, внимателен. Но меня сильно раздражает его смех .Он просто не по-мужски смеется, а как девчонка:( И еще поскуливает иногда как собачка. Пишу и смеюсь. Это выглядит совсем не мужественно:( И еще ведет себя как-то жеманно. И фигуру не мешало бы подкачать, а волосы - наростить. А с другой стороны он меня любит, готов носить на руках, все для меня сделает. Что делать? Ждать, что привыкну и смогу полюбить? Или бросать и искать того, который заставит меня "потерять голову"?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
К
#1

Это вы встречаетесь только, и он вас раздражает, а начнёте жить вместе, вам его вообще убить захочется. Когда любишь человека ничего не раздражает, наоборот недостатки кажутся милейшими особенностями.

гость
#2

бросайегоонтебянедостоин

#3

Это нормально. Найдите в яндексе "9 стадий отношений", лично у меня было прям четко по стадиям. :-) Сначала летала, ути-пуси, люблю-обожаю, потом он начал меня бесить. Дико бесить. Даже пыталась бросить, он не отпустил. И вообще, большое ему спасибо, что терпел этот мой заскок. И как только это бешенство у меня прошло, ну тут уже многие знают, что произошло, повторяться не хочу..

гость
#4

Мне, кажется, не дожен мужчина бесить уже в начале отношений. Дальше хуже будет.

#6

ну наростите волосы, в чём проблема?)))))

Гость
#7

А в каком месте надо волосы нарастить?:)-

Автор
#8

Я не могу сказать, что он всегда меня раздражает. Иногда я испытываю к нему нежность, иногда даже скучаю. Но вот когда сегодня я даже придумала причину, чтоб не встречаться с ним, ведь почти все выходные мы провели вместе:( Не тянет пока:( Секса пока не было, я не готова пока:(

Автор
#9

3, вот, я сама на грани того, чтоб бросить его.

гость
#10

это не ваш вариант, раздражение в начале отношений-это большой показатель.

Гость
#11

смотрите сами не начните его раздражать.

Meow
#12

ахахаха "поскуливает как собачонка" ... это в сочетании со смехом чтоль?))))))))) ржунимагу))))))))))))))))

Автор
#13

12, да ) Иногда в сочитании со смехом, иногда просто так от избытка чувств... Я сама еле сдерживаю смех, когда слышу ЭТО. Вот совсем он в такие моменты несексуальный. А для меня мужчина - это в первую очередь мужественность

#14

Автору надо в зооперке мужчину искать.

Наверняка ведь он мужественен, просто вы этого не видете и не цените его мужские качества.

Автор
#15

Ну я-то лучше знаю, я же с ним встречаюсь.) Что значит "наверняка"?))) Эта жеманность в нем преобладает над мужественностью.

Гостья
#16

На своем опыте могу сказать, что если меня раздражал СМЕХ и МАНЕРА ЕСТЬ, то я расставалась с таким парнем.

Лиса
#17

Меня раздражало, как бывший целовался: закатывал глаза и яростно орудовал у мну во рту языком. Не знаю, мож искал чего... Да, и кончал отвратительно, так башкой мотал - думала, отвалится. Ну, целоваться худо-бедно со временем научила, но всё равно разбежались - у него типа серьёзные намерЕния, женитьба-дети, а я как представляла себе, что мои дети на него будут похожи - рука сама к противозачаточным тянулась.

Так что схема "стерпится-слюбится" работает не всегда.

Гость
#18

лиса))))))))))))))))

интересуюсЪ
#19

ой, читаю и ржу: зоопЁрк,

у мну во рту)) лиса, супер-пост!

куев
#20

не привыкнешь. сейчас все в шоколаде и он тебя уже бесит. что же будет когда бытовуха начнется?

Гость
#21

vbvvvvcvc

Гость
#22

такая же фигня и у меня -тоже мой раздражает дико,предложил жить вместе, но я нашла кучу причин, почему этого делать не буду)) а бесит в нем многое, особенно желание заниматься сексом все время, несмотря ни на что и то, что хватает меня за задницу на улице. так что, думаю, это просто не тот кто мне нужен. расставаться нужно однозначно, если чувствуешь что то не то в отношениях.

Гость
#23

У меня так было. Бесили его словечки, его жесты, его присказки дурацкие. Расстались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: