Гость
Статьи
Мой мужчина стример. …

Мой мужчина стример. Что делать?

Крик души! Мой мужчина - стример. Каждый день после работы он бежит к своему компьютеру, подключает руль и педали и едет с конвоем пол ночи в игре. И это продолжается уже лет 6!!!
Пыталась говорить с ним, что мне недостаточно его внимания, ласки, разговоров - всё бесполезно. Секса нет уже давно. У него просто нет сил на него. Живу, как одинокая женщина при мужчине. Скажите, как можно решить такую ситуацию? Может кто-то попадал в подобную зависимость и смог выбраться?
К психологу он идти, конечно же, отказывается. Он считает, что проблемы нет. Его всё устраивает. Зависимостей у него нет. И я просто придираюсь.
Но я с ним практически не разговариваю. Утром "Привет", вечером "Как дела?" и всё. Больше разговоров у нас не бывает. Зато со своими дружками, с которыми в стриме покатушки устраивает, болтает по пол ночи.
Что делать? У меня опустились руки
😭 #отношения

Алина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наглый Pizdёжь. Я то думал что стриммер это когда мимо унитаза мочится, а он всего лишь комп юзает.
Это ж ты тётя-мотя вчера вечером скулила, что твоё *** пиво пьёт и на тебя внимания трезвый не обращает? Теперь он вот в игры играет. Совсем тебя мужЫг не уважает. Не хочет под жЫруху прогибаться, сам за себя решения принимает, так нельзя жЫть, надо бабу слушать (и делать наоборот).

#2

У мужчин, в отличие от женщин, есть в жизни другие занятия кроме отношалок.

Алина
#3
Гость

Наглый Pizdёжь. Я то думал что стриммер это когда мимо унитаза мочится, а он всего лишь комп юзает.
Это ж ты тётя-мотя вчера вечером скулила, что твоё *** пиво пьёт и на тебя внимания трезвый не обращает? Теперь он вот в игры играет. Совсем тебя мужЫг не уважает. Не хочет под жЫруху прогибаться, сам за себя решения принимает, так нельзя жЫть, надо бабу слушать (и делать наоборот).

Что вы несёте, я первый раз пишу тут

#4

его уже не переделаешь я тоже геймер переиграл во всё что можно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: