Гость
Статьи
О нас

О нас

Раньше у меня были отношения с не очень успешными парнями(странными, закомплексованными), последний из них был 28 летний геймер(любитель компьютерных игр) и я была у него первой девушкой. Еще были индивидуумы, которых я сильно меняла. Когда же они становились другими, то начинали казаться мне очень предсказуемыми и я уходила.
Это была предыстория. Так вот. Сейчас у меня появился молодой человек, во всех отношениях замечательный(ему 27 лет). Спортсмен(занимается борьбой), обеспеченный, умный, хорошо выглядит, опытный в любви. Я восхищаюсь и унижаю себя. Не то что бы так радикально унижаю, просто меня удивляет сама ситуация, за что я ему нравлюсь? Часто бывает неловко, думается что я все же не его уровня. Конечно, я вечно на тропе самосовершенствованния, но с ним комплексую.
Интересует взгляд на наши отношения со стороны - кто что об этом думает и у кого были похожие ситуации?

Я недостойна его?
5 ответов
Последний — Перейти
xxll
#1

при такой самооценке вы быстро ему надоедите

Гостья
#2

1- поддерживаю. Автор, вы видно сама до глубины души закомплексованная, потому и предыдущих МЧ себе под стать выбирали.

Если не хотите потерять ваши новые отношения, меняйте свое уничижительное восприятие самой себя, ведь из него непосредственно образом выливаются и все ваши поступки!

Гость
#3

а может вы ему такая и нравитесь, часто же бывает что он яркий а она мышь серая. только не говорите что недовольны собой, это только ваши проблемы и никому неинтересно.

#4

Найди ты себе любого горбатого гнома и будь счастлива

?
#5

злые вы тетки ) впрочем как и всегда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема