Гость
Статьи
Как определить …

Как определить искренность одного конкретного мужчины

Здравствуйте,

На данный момент я нахожусь в поиске мужа. Надеюсь на ваш совет по поводу одного кандидата. Я сомневаюсь в его искенных мотивах. Ему 30 лет, мне 31. Он из неблагополучной семьи ( не было достойных ролевых моделей ), но благодоря сознательной работе имеет сравнительно неплохое образование, не имеет вредных привычек, хорошо организован, очень романтичен, альтруист и верный друг. Он мужчина ''спасатель''- всегда рад и готов понять и помочь ( не только мне ) Нашему знакомству 9 лет, тогда у нас почти сложился роман, но я предпочла ему теперь уже бывшего мужа. Теперь я свободна и мы снова уже год общаемся. Он активно меня добивается и говорит что все это время любил только меня. Я нахожу его интересным и превлекательным, у нас доверительные но пока еще не сексуальные отношения. Моя проблемма- я амбициозный, и материалистичный человек. Он не амбициозен и с низкими материальными требованиями ( и достатком ). На данный момент я отказала ему, указав на эту разницу. Его реакция: сказал: ''я готов менятся'' и предложил мне конкретный реалистичный план карьерных материальных улучшений на следующие 5 лет. Как вы считаете, существует ли возможность его реального изменения, или это только слова? Так же меня настораживает его базальное нежелание иметь семью и детей ( плохой детский опыт ). Это я вы удила из случайных и коротко брошенных фраз. Однако в прямых разговорах он всегда подчеркивает, что я ''открыла в нем это желание семьи'', безукоризненно ведет себя в ситуациях '' он, я, моя дочь от первого брака'', явно примеривая на себя роль второго отца. Есть ли возможность определить его истинные намерения? Не хотелось бы тратить время на безперспективные отношения. С уважением, Арина

7 ответов
Последний — Перейти
Аффтогражданка
#1

Что такое '&apos...??Прям 25 кадыр какой-то

Гость
#2

нежелание иметь семью и детей -это настораживает,а в остальном-трудно что то прогнозировать,не зная человека,тем более заочно-как он себя поведет никто не знает.

красотка
#3

вы просто не представляете, насколько я красива!

Гость
#4

а у вас есть другие альтернативы?

Гость
#5

а что такое базальный, это что-то типа анальный?

xxll
#6

иголки под ногти, проверенный способ

#7

Xoчешь уBеличиTь грyдь? ЭTo Hе Tрудно,блaгодаря Hовoи мeтoдиkе этo можHо сдeлaть бblстро и aбсолютно бeсплаTHо http://goo.gl/HSRrm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: