Гость
Статьи
Как понять отношение …
Обсуждение закрыто

Как понять отношение ко мне конкретного мужчины?

Как определить - как относится к тебе конкретный мужчина?
Вроде понимаю, что нравлюсь ему, но как-то открыто он не демонстрирует это. Первой подойти боюсь.
Девушки, дайте совет! По каким признакам вы это определяете?
Мужчины, а ваше мнение? Что можно считать обычной вежливостью и уважением? А что уже говорит о неравнодушии?
Помогите! Буду очень благодарна. Не могу больше изводить себя всякими мыслями.

Я - Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

поговорить не пробовали?:)интуитивно еще можно попробовать:)но если он к вам даже еще н еподходил, то какое может быть отношение? приятна/не противна или какое? может, влюблен:)насчет демонстрации погремушек - это не значит влюблен, это значит башню снесло(если не подходил еще, а погремушки уже вывалил).По поводу если красивы-интересны, тоже н е факт, полно красавиц не интересующих и некрасавиц цепляющих, тк красота в глазах смотрящего:)ваше дело:знакомиться с ним и общаться или н а расстоянии гадать о его к вам чувствах

Я - Гость
#2

Все спасибо за комменты)
Дело в том, что работаем мы вместе.....много с его стороны всяких шажков....то песенку сбросит (причем всегда в тему), то чем-то поделится, о чем, точно знаю, еще никто не догадывается, то шоколадку купит, постоянно предлагает подвезти с работы, часто сам заходит в гости в кабинет, ну и много еще чего, а когда вдруг услышыит, что я скем-то по телеф.разговариваю - то явное безразличие, то какой-то негатив с колкостями....ну много еще всякого. Чувствую я, что что-то есть....но он немного меня младше и, кажется, этого не знает...

Я - Гость
#3

Вот скажите мне - сбросит просто мужчина песню, где поется о том, что мужчина влюбился в девушку?!

Я - Гость
#4

Он собрался увольняться....

Вандочка
#5

уволится

Маугли
#6

Однозначно он хочет с вами отношений . Сам такой же когда стесьняюсь сделать шаг первым. Ещё он может думает что у вас ктото есть , или боится что вы откажете. Намекните например что хотите фильм определенный посмотреть , чтоб в кино пригласил. Вобщем подтолкните его .

Аццкая Бабо
#7

Если он показал Вам возбужденный пенис, значит, парень имеет к Вам интерес.

Anonymous
#8

если вы красивы, то вы ему интересны. Будет ли он с вами общаться зависит от трудоемкости для него: самое трудоемкое, если у него есть жена, менее - живет с женчиной. Как будет общаться зависит от вас.

это я)
#9

автор, как же мне все это знакомо, сколько раз сама гадала, а подходить сама никогда не могла, но в итоге почти всегда оказывалось, что если я что-то замечала, что нравлюсь, то так оно и было;-) Нас, женщин, невозможно обмануть в этом, он может даже и не смотреть на тебя, а ты это чувствуешь и все тут, и самое приятное, что так оно и оказывается! А если говорить о конкретных признаках, то если вы не общаетесь, тут только по взгляду. Но вам правильно сказали выше, что смотреть он может и просто из-за того, что вы привлекательн, т.е. это не значит, что он продолжает о вас думать, когда исчезаете из поля зрения. А вот то, что он влюблен уже надо чувствовать, как именно он смотрит, какое лицо при этом, не покрывается ли румянцем, ну и конечно. попробуйте хоть как-то заговорить, иначе так и будуте мучиться и не знать.

Булавка+
#10

Совет ╧1 - перестать бояться. Что вы автор у самом деле всю жизнь будете бояться лишний раз подойти?

Булавка+
#11

Ну уж точно не откусит вам нос при ближайшем рассмотрении )))

Юля
#12

Таже ерунда)))) Он уже полгода не может оторвать от меня взгляд при встрече, но подойти ко мне не решается. При чем я вижу, как он злится, когда со мной заигрывают другие парни....

Scorpionsha
#13

Как понять? -Если сделает какие-то шаги к сближению с вами.
Если тормозит-сделай ты 1й шаг -не войдёт во вкус -значит не нравишься!
Железная логика!*:)

Я - Гость
#14

Но дальше подобных намеков он не идет. А это длится уже несколько месяцев. И как только я поставлю для себя точку и приказываю себе на него не реагировать. Он как чувствует - опять очередное какое-то действо. Вот я и думаю - может это просто его такое отношение ко всем девушкам...типа, в порядке вещей. Странный....но мне безумно нравится....и дико его хочу

Вандочка
#15

Милый Автор, поверьте бывалой, роман на работе (а он вам светит, скорее всего) не самое легкое испытание. Можно сразу попрощаться со спокойной жизнью. И еще... люди склонны видеть в то, что хотят видеть ;)

Вандочка
#16

Ну вот когда уволиться и после этого не забудет про вас, тогда можно говорить о чем-то серьезном :) Если мужчине вы нужны, то он вас из-под земли достанет))

это я)
#17

автор, судя по вашему описанию, он однозначно заинтересован, жаль, если уволится и на этом все закончится( постарайтесь яснее ему дать понять, что пора бы и действовать, пока не уволился!

Я - Гость
#18

Спасибо за советы) Маугли, наверное, так и сделаю....чем черт не шутит...в конце концев хуже не будет, а прямота, надеюсь, иногда все-таки ценится)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: