Гость
Статьи
Люблю как подругу....

Люблю как подругу....

Уже очень долго мы с ним переписываемся (5 лет), живем в разных странах, очень далеко друг от друга, никогда не виделись. Говорит что я ему родная, что лучше меня знает к нему относиться никто не …

Virtualnaya
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Жастя
#51

50 и дальше что? Будете продолжать катиться вниз? ради чего или кого? У меня был такой вампир, он выжрал из меня все, что мог, думала сдохну, не выживу. Выла, до того больно было. Не могла есть, пить, спать, потеряла работу, выгнали из съемной квартиры, осталась на улице и без денег. Тот, ради кого я мучалась даж пальцем не пошевелил чтобы помочь. назвал неудачницей, развернулся и ушел. Поэтому я сказала себе:"Ни одна гадина теперь не будет мной пользоваться. Теперь я буду отдавать свое тепло только тому, кто это ценит и дает тепло взамен. Остальные - пошли нахрен". Злая, да. потому что хорошо шандарахнуло в свое время.

Virtualnaya
#52

нет Жастя он не женат и детей нет, я точно знаю. Он не может попасть в мою страну, да и мне в его тоже теперь трудно. Дипломотические отношения наших стран не очень, ето мягко сказано. Да и муж у меня и ребенок.

Да мы конечно могли встретится где нибудь на Украине например может, или в России, но он уже не предлагает. Да и что я мужу скажу?

007
#53

скажешь что ты ***.

Virtualnaya
#54

Вы очень сильная Жастя. Я тоже моментами бываю сильная, тоже готова горы свернуть. А потом все возврасчается обратно.

Жастя
#55

52 вот не понимаю - зачем Вам это все? Интриги не хватает в жизни, остроты ощущений? А муж как же?

Жастя
#56

я не сильная, только стараюсь быть сильной, учусь идти дальше, сцепив зубы.

Virtualnaya
#57

noname мне вас очень жаль. Если я бы не была в похожей ситуации, я бы вам посоветовала найти силы и уйти. А так не могу советовать, сама не имею сил, или может желания? Может мне нравится ето состояние? Черт его знает.

Жастя
#58

наверное, нравится. Мазохизм, легкое чувство боли стимулирует, дает особый вкус жизни)

Virtualnaya
#59

Да Жастя, не умею жить спокойно наверное. Привыкла что у меня их 2е. Один реальный, другой виртуальный. Уже много лет. Не могу иначе!

noname
#60

к 52-муж то не виноват ни в чем... смею надеяться,что он достойный человек,берегите то,что есть у Вас...

Virtualnaya
#61

Да он очень хороший человек, но не уделяет мне много внимания. Ратота. Ето всегда было так. Когда их было 2е, хоть как то не заметно так, то что от мужа не получала, получала от него... а теперь уж очень заметно. Хоть 3его ищи!

Жастя
#62

61 эмоций в жизни не хватает. Если бы (не дай Бог) муж завел любовницу, то, думаю, Вы бы подзабыли про своего виртуального друга

Virtualnaya
#63

Не подзабыла бы. Тогда я бы точно поехала к нему! А так не могу, совесть не позволяет. А эмоций да, пожалуй не хватает. Я уже так подсела на ети виртуальные эмоции, что без них не умею жить в реальной жизни!

И вы не думайте что я егоистка, пытаюсть его удержать возле себя. Он познакомился с девушкой пару лет назад. Он не был уверен надо ему ето или нет. Я сама его толкнула на ето, что типо надо. Ну и он запал на нее. Я им не мешала. Всегда была рядом если ето так можно назвать, выслушивала его проблемы, давала советы. Я очень хотела что бы у них все было хорошо. Потому что я его любила на самом деле. Но у них ничего не сложилось. Она его не любила.

Virtualnaya
#64

И мне было очень больно и за него и за себя, что вот так все несправедливо. Он ее очень любил, и не как подругу.

noname
#65

Виртуальная,можно вопрос? Вы не в декрете чаем?... ну или домохозяйка?... симптомы типичны. жизнь скучна и однообразна,забот много,радостей мало... муж -уставший\голодный пришел с работы и к телеку... а у вас эмоциональное и тактильное голодание... а тут-собеседник,уже весьма близки человек,представление о котором было составлено только исходя из своих оджиданий и желаний... не похоже?

Virtualnaya
#66

Да похоже... Но ето все началось когда я работала, потом долго училась, получала МБА. Мне не было скучно. Разрывалась между мужем и ребенком и университетом. Но мне все равно он был нужен.

Принцесса на горошине
#67
Virtualnaya

Уже очень долго мы с ним переписываемся (5 лет), живем в разных странах, очень далеко друг от друга, никогда не виделись. Говорит что я ему родная, что лучше меня знает к нему относиться никто не будет. Я его любила все ети 5 лет. Он ето знал. Мне все равно что общение было виртуальное, любовь реальная! Мы через многое прошли за ети годы, были сорры, и виртуальные растования которые длились от пару недель до года. Я даже замуж вышла и родила ребенка. Но никак не могу его забыть. И похоже он меня тоже. Я не против играть в виртуальную любовь (тоесть письма, признания в любви, и так далее). Но он етого не хочет. Говорим о погоде и о последних новостях в жизни. Говорит любит как подругу. Что ето все значит?

Почитайте книгу Вишневского "Одиночество в сети".

Virtualnaya
#68

Читала уже ету книгу....

Virtualnaya
#69

И он ее тоже читал.

noname
#70

и мой читал... и мне подсунул... для меня это выглядело,как издевка :(

Virtualnaya
#71

noname ну что мы делать то будем?

noname
#72

не знаю, я в очередной раз пытаюсь отстраниться. у Вас,Виртуальная,муж есть-всё легче... Вам я могу сказать только одно-если не можете без такой подпитки жить-меняйте объект. объективно этот морально устарел-вы взяли от него все,что он готов Вам дать... луше вряд ли будет... ну или извернуться и увидеться с ним-тогда вообще исход не известен... а так,как есть,это хуже болота

Virtualnaya
#73

noname да вы правы, я тоже решила отдалится в очередной раз... Я уже сколько раз пыталась найти нового виртуального, но все никак не получается. Не клеится. А ети отношения уже изчерпали себя. Надо заканчивать. Вы держитесь, я знаю как ето трудно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: