Гость
Статьи
Любовь сводит с ума!!!

Любовь сводит с ума!!!

Только недавно я была уверенна что не выйду замуж еще в ближайшие лет 7,а о детях даже смешно было заводить разговор,так как мне всего 18,в жизни еще ни кто и ни что,как подвернулся на моем пути парень,ради которого я готова на все пойти!Сначала все начиналось как обычно,думала что дальше секса не зайдет,но я ошибалась...Дело в том что ему 30 лет,он постоянно говорит о том как ему хочется детей,как мечтает о жене...чуть ли не до слез пробивает рассказами как любит няньчить малышей своих друзей,постоянно дарит им подарки и сюсюкается с ними...Ну вот я влюбилась в него и теперь мечтаю о том чтобы мы были вместе и если честно уже готова ему родить ребенка,так хочется сделать его счастливым!!!а встречаемся мы с ним только 3 месяца.Скажите,может я полная ***** и несу чушь,может нужно оставить все эти затеи???

14 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Да нет, не чушь это..Если по-настоящему любите,Ваши "пересмотры" жизненных планов и желания понятны.Но вот в чём загвоздка - если спрашиваете, значит не уверены до конца! Разберитесь в себе,хотя может это и сложно в столь нежном возрасте...

александра
#2

остав все ети затеи.мне тозде 18. если ест грам ума иди учис в университет поступаи

Дарина
#3

Мне кажется, ему ребенок нужен, а не вы. Вы просто можете родить ему ребенка, которого он так сильно хочет.

И еще можно вопрос не по теме? Мне тоже 18, у меня много знакомых мужчин за 30. Как относятся ваши родители к тому, что у вас такая разница в возрасте с любимым?

Гость
#4

когда мне было 18...вообще таких дурных мыслей не возникало по поводу замужества....в мире ещё столько всего интересного...и правильно тебе сказали иди учись лучше...любовь у неё блин...потом сидят на форумах он меня бросил с ребенком...почему я такая дура была...

#5
Дарина

Мне кажется, ему ребенок нужен, а не вы. Вы просто можете родить ему ребенка, которого он так сильно хочет. И еще можно вопрос не по теме? Мне тоже 18, у меня много знакомых мужчин за 30. Как относятся ваши родители к тому, что у вас такая разница в возрасте с любимым?

Мама абсолютно не против,тем более что я ей рассказываю все что происходит со мной,она знает как я его люблю.Никогда не запрещала мне общаться с кем либо.

лана
#6

ну можно, конечно, и родить, и замуж.. Только ребенок "на всю жизнь" все-таки больше вам, а не ему. И мужчине в 30лет уже пора соображать, что то, что чувствуется через 3месяца отношений, спустя 3года может быть совсем иным. Может, я и "не тех" мужчин встречала, но по моим наблюдениям, самые безответственные и ненадежные именно те, которые на оч ранних стадиях отношений уже галдят о семье и детях. Безусловно, могу ошибаться.

Любовь
#7
лана

ну можно, конечно, и родить, и замуж.. Только ребенок "на всю жизнь" все-таки больше вам, а не ему. И мужчине в 30лет уже пора соображать, что то, что чувствуется через 3месяца отношений, спустя 3года может быть совсем иным. Может, я и "не тех" мужчин встречала, но по моим наблюдениям, самые безответственные и ненадежные именно те, которые на оч ранних стадиях отношений уже галдят о семье и детях. Безусловно, могу ошибаться.

Думаю, что ошибаетесь, мой муж тоже говорил сразу, какой я буду прекрасной мамой его детям. Просто это уже созревхий мужчина, а не мальчик с ветром в голове и видит автора не просто своей девочкой, а женой. Мы встречались 2 года, мне 17 было, в 19 поженились, в 20 - дочь, в 30 - сын. Разница у нас 5 лет. Любите, не теряйте его.

Mental Storm
#8

Читать смешно

лана
#9
Любовь

Думаю, что ошибаетесь, мой муж тоже говорил сразу, какой я буду прекрасной мамой его детям. Просто это уже созревхий мужчина, а не мальчик с ветром в голове и видит автора не просто своей девочкой, а женой. Мы встречались 2 года, мне 17 было, в 19 поженились, в 20 - дочь, в 30 - сын. Разница у нас 5 лет. Любите, не теряйте его.

Любовь, очень здорово, что у вас счастливая семья, но вы поженились, когда вам было 19, а ему 24, верно? Очень юный возраст и здорово, что вы сохранили эти чувства). Я говорила о том, что человек к 30-ти годам уже, скорее всего, испытал "первые любови" и раз до сих пор не был женат и не имеет детей, то, значит, "любови" эти не оч удачливые. Именно поэтому он должен соображать, что чувства имеют свойство менятся, а то и проходить со временем. Поэтому думаю, что мужчина с мозгом и серьезными намерениями не будет так скоро настолько "в омут с головой" :-). А кому из женщин не приятно слышать от любимого: "Роди мне ребенка"? Только девочке ведь 18лет всего-то.. Здесь и без таких громких слов легко мог бы обойтись :-).

Гость
#10
лана

ну можно, конечно, и родить, и замуж.. Только ребенок "на всю жизнь" все-таки больше вам, а не ему. И мужчине в 30лет уже пора соображать, что то, что чувствуется через 3месяца отношений, спустя 3года может быть совсем иным. Может, я и "не тех" мужчин встречала, но по моим наблюдениям, самые безответственные и ненадежные именно те, которые на оч ранних стадиях отношений уже галдят о семье и детях. Безусловно, могу ошибаться.

+1

Гость
#11

Не знаю поможет или нет автору моя история но напишу, я вышла замуж в 18 лет,ему тогда было 30 лет,тож плакал что детей хочет,семью,а оказалось некому он ненужен был раньше,а я маленькая не понимала,он оказался алкоголиком и вообще больным наголову,но поздно было детей родила от него,но сейчас недавно ушла от него,ща мне 24,живу с детьми

Не ангел
#12

АВтор, он говорит вам то, что хочет услышать влюбленная 18-летняя девочка. Как говорит мой старый приятель "влюбленных девочек и *** приятнее". А по мере чтения вашего текста у меня возникло несколько вопросов. МНе на них можете не отвечать - ответьте себе. Только честно. Отталкиваясь не от того, что он вам наговорил, а от того, что вы видите своими глазами.

1. Как так случилось, что до 30 лет у него не образовалось детей, если он их так хочет?

2. Есть ли у него элементарная материальная база для того, чтобы вы с ребенком могли 3 года жить за его счёт (т.к. без образования и опыта работы - в 18 лет их нет - вы никому из работодателей всерьёз не нужны, а детей надо кормить каждый день, да и самой тоже чем-то питаться)?

3. Что он делает для того, чтобы ваше будущее было более перспективным? поддерживает вашу профессиональную состоятельность? старается помочь в оплате учёбы? помогает в обсуждении сложных лекций?

4. Приходя к вам домой он разговаривает с вашей мамой, старается вам с ней помочь делами? деньгами? поддерживать разговор и отношения?

5. Он познакомил вас со своими друзьями? родителями? коллегами? родственниками?

Ирма
#13

о! последний пост очень даже по делу.

Не обязательно что это т мужчина чем-то не хорош и пр. Но в 18 лет довольно сложно видеть вещи трезво. Вспоминаю себя в свои 18 - ветер в голове и розовые очки на глазах

#14
Не ангел

АВтор, он говорит вам то, что хочет услышать влюбленная 18-летняя девочка. Как говорит мой старый приятель "влюбленных девочек и *** приятнее". А по мере чтения вашего текста у меня возникло несколько вопросов. МНе на них можете не отвечать - ответьте себе. Только честно. Отталкиваясь не от того, что он вам наговорил, а от того, что вы видите своими глазами. 1. Как так случилось, что до 30 лет у него не образовалось детей, если он их так хочет? 2. Есть ли у него элементарная материальная база для того, чтобы вы с ребенком могли 3 года жить за его счёт (т.к. без образования и опыта работы - в 18 лет их нет - вы никому из работодателей всерьёз не нужны, а детей надо кормить каждый день, да и самой тоже чем-то питаться)? 3. Что он делает для того, чтобы ваше будущее было более перспективным? поддерживает вашу профессиональную состоятельность? старается помочь в оплате учёбы? помогает в обсуждении сложных лекций? 4. Приходя к вам домой он разговаривает с вашей мамой, старается вам с ней помочь делами? деньгами? поддерживать разговор и отношения? 5. Он познакомил вас со своими друзьями? родителями? коллегами? родственниками?

Огромное Вам спасибо!Из всех вопросов я могу ответить только на один-1,он говорит что сам жалеет о том что всю жизнь избегал с/о...Видимо действительно спешить не нужно,потому что я совсем потеряла голову от любви и ни о чем другом не подумала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: