Гость
Статьи
Могут ли быть …

Могут ли быть длительные отношения ,если женщина старше на семь лет

Мне 32, ему 25. Серьезного не нужно, но хотелось бы что бы нужна была. У кого такая ситуация?

59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня люовник младше на 15 лет, муж старше на 2 года, с любовником чувствую себя маленькой девочкой за которой ухаживают и лелеют как самое хрупкое и дорогое, а с мужем я и нянька и лощадь ломовая, все на моих плечах,вот такая разница.

Гость
#52

лошадь*

#53

Я очень рада, что у вас так. Но мой какой то мутный , хотела расстаться , так как не могу думаю о нем , жду от него втреч. Сказала об этом . Он попросил последнюю встречу, объяснял что как завершение, не могла отказать, так как что кривить хочу и хочу встреч с ним. Ну встретились,все хорошо, разговоров не было, так как не до этого было. А сейчас от него опять тишина. Не могу понять , нужна ли ( хотя я не дура, понимаю что секс только, но ведь зачем я , когда вокруг много соблазнительных молодых девиц) Что думаете?

#54

Гость, а мой любовник мутный какой то, он женился не так давно, но сразу же встречи просил. А до этого встречались год. Порвать не могу , так как сама хочу этих встреч, но и от него не п онять что надо, и не хочет заканчивать, и не так часто дает о себе знать

ксюшка
#55
Ангел

42. Мне 35, дают 20-25. Это правда. Это определенная проблема, когда в незнакомом обществе тебя воспринимают, как девочку. В общем-то, доказывать я ничего и не собираюсь. В отношениях с моим МЧ для меня проблема, что я гораздо опытнее по жизни, но я стараюсь это мягко использовать, в открытую это не демонстрирую. Но если бы мне кто-то год назад сказал,что у меня будет МЧ на 13 лет младше, я бы очень долго смеялась:))))))Все мои мужчины были старше меня, я даже с ровесниками не встречалась. Вот так бывает в жизни:)

а фото ваше слабо выложить?

вы меня конечно извините, но как сложно поверить....

#56

Вот и все отношения у меня закончились, я все выясняла с ним , нужна - не нужна. Он сказал что со мной хорошо в постели и был бы не против продолжения. Ноя окончила все а теперь страдаю. Дура- это факт. В своей семье все из за этого рушится. В общем мило с ним поговорили, чао, все было ок,.

Леди
#57

Мне 34, мой муж младше меня на 7 лет. Любим друг друга, так что разница в возрасте - это хня полная, особенно когда девушка выглядит хорошо, неухоженные дамочки 25-ти лет выглядят значительно старше меня. И обеспечиваю не я его, а он меня, живем в его квартире, так что ни о каком приспособлении с его стороны даже речи идти не может. Когда познакомились - он не знал, сколько мне лет, думал, что ровесница. А потом, когда сказала правду, ему это было уже не важно. Дабы не было никаких кривотолков от закомплексованного общества, всем говорим, что мне 28 лет, собственно никто и не сомневается, что мне не больше.

#58

Gjvjubnt. jy vtyz dc. dsvfnfk (gcb[jkjubxtcrb)/

Georgi
#59

Ya vstrechayus s jenshinoy kotoraya na 14 let starshe i u nas lyubov samaya chistaya v mire!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: