Гость
Статьи
Мой парень старше меня …

Мой парень старше меня на 10 леи

Мой парень старше меня на 10 лет! Это немного смущает меня, но моих родителей мягко говоря это огорчило, хотя они не против наших встреч! Мы очень любим друг друга и не хотим зависеть от мнения окружающих. Но когда я слышу критику в наш адрес я очень расстраиваюсь, он же меня успокаивает и говорит что все будет хорошо. Вот только когда? Ему 26 мне 16.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня бы это тоже смутило на месте ваших родителей. Вы молодая неопытная девушка еще, возможно они боятся, что он просто испортит вам жизнь.

Гость
#2

ребенок еще.

какого нормального 26-летнего парня ребенок вообще заинтересует?

странно.

если бы родители запретили подобные встречи - правильно бы сделали.

ВЛ
#3

Детский сад

Е2
#4

Вы ещё про педофилию напишите... очень модная тема, Возраст согласия у женщин должен быть 21 год :)

Гость
#5

ну и что такого, меня мой муж тоже на 10 лет старше. Мне 22 мужу 32. Меня наша разница ооочень устраивает!

Гость
#6

Мне 25, мужу 35 - по-моему, очень даже не плохо нам вместе. Автор, Вам всего 16 впереди еще столько романов будет ))) через лет пять вспоминать и смеяться будете как планировали будущее с этим парнем )))

Т
#7

у нас разница 8 лет! когда познакомились ему было 34 а мне 16. Отношения просто замечательные. Живем вместе. Автор живите сердцем

Т
#8

24 то есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: