Гость
Статьи
Как рассказать …

Как рассказать родителям, что мой парень старше меня на 9 лет?

Встречаюсь не так давно с парнем старше себя на 9 лет, мне 15. С родителями отношения не очень, мать может ещё поймёт, а вот отец-убьёт нас двоих. Наши встречи родителям я говорила, что «гуляю с подругой», но недавно они в магазине встретились и заподозрили. Начались звонки и вопросы «где ты вообще шарахаешься?». Вроде как отмазалась, но идти все равно домой страшно, P.S пишу в этот же день. Я понимаю, что добегаюсь такими «гулянками», и тайное станет явным. Но я хочу продолжать отношения с ним, я вижу , что ему со мной хорошо и мне.
Помогите , пожалуйста.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ртом

Гость
#2

А вот у Ли Цинъюня жѣна была младшѣ на 90 лѣт.

Гость
#3

вам сейчас покажется нудным то что я скажу, но это не очень нормально. 24 и 33 например - ок, а 15 и 24 нет. ваш парень скорее всего ищет маленькую наивную девочку, решать вам, но лучше не стоит это продолжать

#4

Добрый вечер! Я считаю, что самым лучшим решением будет забеременеть от этого парня. Во-первых, так вы сможете получить свободу от гиперопекающих, абьюзивных родителей. Во-вторых, вы укрепите отношения с парнем. И В-третьих, ваши родители уже не смогут ничего сделать, так как бить беременных - это грех, аборт - это грех, и ребëнка без отца оставлять нельзя, так что родители ничего не смогут сделать с вашими отношениями. В - четвëртых, вы поднимете демографию нашей великой державы. Но есть один минус, вам 15 лет, и вы ещë не достигли возраста согласия, так что парня могут посадить. Надеюсь мне удалось помочь вам решить вашу проблему))

Гость
#5
Серафима Александровна

Добрый вечер! Я считаю, что самым лучшим решением будет забеременеть от этого парня. Во-первых, так вы сможете получить свободу от гиперопекающих, абьюзивных родителей. Во-вторых, вы укрепите отношения с парнем. И В-третьих, ваши родители уже не смогут ничего сделать, так как бить беременных - это грех, аборт - это грех, и ребëнка без отца оставлять нельзя, так что родители ничего не смогут сделать с вашими отношениями. В - четвëртых, вы поднимете демографию нашей великой державы. Но есть один минус, вам 15 лет, и вы ещë не достигли возраста согласия, так что парня могут посадить. Надеюсь мне удалось помочь вам решить вашу проблему))

Учитывая отношения с родителями, кто то настучит в полицию, лучше дотянуть до 16 лет, хотябы

Гость
#6

Ему-то с вами хорошо. Только адекватный 24летрий человек не будет встречаться с 15летней. Не того вы боитесь

#7

Ты хочешь детей рано? Смысл родителей,это подготовить тебя к жизни, когда их не станет. А что у тебя есть сейчас, чтобы себя обеспечить? Взрослый выбор делается тогда, когда ты можешь за себя постоять.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: