Гость
Статьи
Мой парень старше меня …
Обсуждение закрыто

Мой парень старше меня на 10 лет! Как к этому отнесутся родители?

мне..15

}I{eZЯ
71 ответ
Последний — Перейти
Любимая
#1

Мой парень, тоже старше меня. только на 7 лет.

Смышленная
#2

А я считаю в этом нет ничего сташного(конечно если разница вполне разумная).Тем более,что с возрастом грань стирается.Когда к примеру вам 20,а ему 30-это уже не так заметно.

Anonymous
#3

Oн у вaс пeдoфил? Дeвoчкe 15 лet, a emу 25 жe...

}I{eZЯ
#4

Только мой парень ещё думает...что мне 17...эх))

Ксюшка
#5

мой Любимый старше меня на 17...(мне 20)я тоже боялась реакции родителей,но все ,слава Богу,хорошо...

Anonymous
#6

с 14 лет можно выходить замуж. а автору 15. взрослая кобыла уже.

Лесби
#7

Моя девушка старше меня на 14 лет, вот где *** ) маме не скажешь... Автор, маме не говорите пока, потерпите, пока не подрастёте. Если будет секс у вас, предохраняйтесь всегда!

Anonymous
#8

Моей дочке 15 лет. Я была бы точно против 25 летнего бугая.

Anonymous
#9

когда девочке 22-23 и мужику 28-30 это нормально, т е девочка уже имеет образование и готова стать мамой, а девочки в 15 лет ищут на ж приключений. бл****ди развелись одни, кошмар:(

CCCP
#10

а мне када было 19, маму парню было 43. ухахаааа.

Anonymous
#11

Плохо,что ты уже успела ему наврать. Для начала скажи ему правду, а потом веди к родителям. А тем,кто недоумевает,я скажу, что не в возрасте дело. Можно и в 15 иметь мозги на плечах, и в 30 глупой курицей быть

МуRRка
#12

Большая разница слишком.Кто говорит,что в 15 можно быть уже вполне состоявшейся личностью-ерунду говорите.Без личного опыта никто личностью не станет,знание и умение разбираться в людях приходит только с годами.Автор,вы в курсе,что иметь какие-либо половые связи с лицом младше 16-это подвести себя под статью?К тому же вы наврали свой возраст.На 90\% когда парень узнает про это,он не долго с вами задержится.И не тешьте себя надеждой,что,мол,вы друг друга успеете узнать,он к вам привяжется и возраст будет не помеха.Ерунда.Мужчине в этом возрасте полагается иметь половую партнершу,вы готовы к этому?Если даже и да,то какова будет реакция ваших родителей?Я думаю,что далеко не восторженная.Они будут очень переживать как бы чего не вышло.Короче,на вашем месте,Автор,я бы ни за что этого не делала.Все равно обычно такие отношения(с такой разницей в возрасте)недолговечны.И вы уже заранее обречены на расставание,хотя бы потому что скрыли свой возраст.То,что ваши родители будут очень и очень против-это точно.

Лесби
#13

26, стесняется встречаться с ровесницами, боится их, поэтому ищет себе малолетку. Возможно, чтобы опыта поднабраться, а может ещё чего. У меня был знакомый, в 11 классе он начал встречаться с 3-клашкой, его девушка ровесница своим интелектом подавляла и всегда видела, когда он лжёт ) Повзрослеешь, всё поймёшь. Я не представляю себе пару - ему 25, ей 15 (хотя если выглядишь на 17, то ему простительно, и я ошибаюсь).

стерва
#14

неумелый например в постели, не хочет чтоб его критиковали вот и нашел малолетку

коромысло
#15

Что за бред.вы что с ума сошли,да какая разница как отнесуться родители,это ваше сугубо личное дело,значит когда 18-летние выходят за пенсионеров-миллионеров это норма а какие то10 лет это разница.Равносильно:30ей-40ему- это же нормально,так же как 15ей-25ему.Такое впечатление что здесь старые бабки собрпались,так если вы не заметили,то скажу ,уже21век,проснитесь,времена меняются и люди тоже.

}I{eZЯ
#16

32,вот именно...

Lili
#17

А где вы с такими взрослими мужчинами знакомитесь, я тоже хочу...?

МуRRка
#18

21 век-ха-ха!Мне 22,я еще не скриплю и не вспоминаю нравы СССР,уважаемые форумчанки!Но видеть взрослого парня с девушкой-подростком-это смотрится конечно...А о чем вы говорите со своим парнем?(или предпочитаете больше другим заниматься?)У меня один знакомый(24 года)встречался с 16-летней,через недели две бросил ее,говорит,что она не выросла еще,глупые детские выкидоны и говорить не о чем с ней!Уровни развития-РАЗНЫЕ!!!Даже очень умный-разумный и т.д.подросток не ровня 25-летнему!Есть,конечно,одно "но".Некоторые и в 25 лет остаются на уровне 15-летних.А так,Автор,нормальный парень 25 лет не станет общаться с 15-летней.Ему просто будет скучно и неинтересно(а о чем с ней говорить,о школе?),хотя,конечно,в плане необязывающего секса такая не откажет.Как же,вдруг парень ее бросит?Извините,Автор,если обидела,но в вашем случае все ясно!С родителями знакомить не надо,они же моментально просекут,что от вас ему надо.И,пожалуйста,никаких романтических бредней про любовь и прочую ерунду!

Лесби
#19

Ещё момент важный: а парень в курсе, что его с родителями хотят познакомить? )

Аццкая Бабо
#20

У меня были парни старше меня. Мне сейчас 18, последнему было 26, встречались долго, он говорил, что ему было очень со мной интересно. Но сейчас я хочу встречаться только с ровесниками, потому что взрослые мужчины начинают грузить своими проблемами, бывшими романами и женами, высасывая из Вас энергию. Вам это надо? а от молодых их энергией подпитываешься.

Anonymous
#21

Ну не знаю, моему мужику 37,а мне 18.так что скока людей столько и мнений!

Jacky
#22

A to прeдсtaвte сиtуatсиу-вы пришли в гoсtи к вaшиm рoдиteлam, рoдиteли узнaв скoлкo emу лet пoдниmуt хaи. oн eсteсtвeннo скaжet чto вam ужe 17лet taк чto вы boлшaиa ы moжete виbирat-ы tуt oн узнaet чto вam toлкo 15 лet всeгo!Пoteриaete eгo кaк пиt дat!

Anonymous
#23

roditeli prosto ne primut vawi otnoshenija vserjez

Шиза
#24

А вообще о чем может 25 летний чел беседовать с 15-летней девушкой? Он умственно-отсталый?

Шиза
#25

32-точно! 21 век рулит! Любви все возрасты покорны.15 и 25-супер. 13 и 23-тоже класс. 11 и 21-вообще красота! "Так мы сынок скоро и до мышей доeбемся"(с).В 18 лет девушка уже совершеннолетняя.А в 15 она еще ребенок.И вряд ли 25 летний нормальный парень испытывает к ней чисто платонические братские чувства.Все это может нехорошо кончиться.

BINGITA
#26

mne 17,parnju 25i vse OTLIIIII44444NO!AVTOR, vo-1,ne nado znakomit ego s roditeljami(za4em?vq zhe zamuzh za nego ne sobiraetes(hotja bq v blizashee vremja??)vo-2,skaite emu pravdu o svojom vozraste(ne nado nachinat otnosheija so lzi!!!)ETO VASH 1-QJ PAREN???

}I{eZЯ
#27

63, грустненько...очень((( сочувствую...! а может ты себе просто накрутила, что ты до сих пор его любишь? вспоминаешь какие-то хорошие моменты и проясняются чувства, те что были раньше ПОДСОЗНАТЕЛЬНО! =)

Мышь скуластая
#28

У меня сестре было 17 лет, когда она познакомилась с парнем на 9 лет себя старше. Когда узнали родители, был большой скандал. Они запретили сестре с ним встречаться. Теперь прошло 8 лет. Они женаты, сыну 7 лет. Родители на такого зятя ненарадуются.

ТАТЬЯНА 20 ЛЕТ
#29

Я ВСТЕЧАЛАСЬ СО МНОГИМИ ПАРНЯМИ, И ДВОЕ И НИХ БИЛИ СТАШЕ МЕНЯ ПОЧТИ НА 20 ЛЕТ . МНЕ 20 ЛЕТ, А ИМ БЫЛО ПОД 40 И ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО- ОБОЖАЮ ВЗРОСЛЫХ МУЖЧИН- ОНИ НЕЧТО!!!!!!!!

Mental Storm
#30

Самое главное, что не МЛАДШЕ на 10 лет

Santa
#31

интересный конено вопрос.. мой парень старше меня на 7 лет, мне 21, ему 28.. и я тоже не знаю как к этому отнесутся мои родители :( его мать на меня волком смотрит..

Анна
#32

Меня мой на 13 старше, сначала конечнобыли против, а сейчас, спустя два года, видят как он меня балует, трусится за мной и дочуркой и только рады! А раньше: Да ты еще девченка, а он мужик, что может быть общего" и в том же духе! Мне было 17, ему 30

Anonymous
#33

Я хоть и не мама,но была бы против.Девочка в 15 лет должна с ровесниками гулять илис мальчиком,который максимум на 3 года старше.
У меня у подруги ее мужчина старше ее на 18 лет, так меня тошнит только от мысли о нем.

Anonymous
#34

несчастный парень, даже не знает, что его отношения к вам статьей попахивают.

Anonymous
#35

6 20/30 нe taк зametнo, a 15/25 - сtatья. В 15 лet - эto eщё рebёнoк. A tуt взрoслый дядькa 25 лet. В 15 лet нaдo с рoвeсtникamи всtрeчatся.

Anonymous
#36

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ

Anonymous
#37

мой муж на 16 старше,но и мне не 15))) 4,тошнит от мысли? экая вы впечатлительная)))

Anonymous
#38

2,у вас это вообще не разница.Абсолютно нормальная,сейчас такая разница и не является таковой

Anonymous
#39

Мне 23, но я и то не могу с парнем за 30, какое-то чувство некомфорта с такой разницей.

}I{eZЯ
#40

17, а если у нас любовь...

Лесби
#41

22, Автор, знаете, мне на самом деле трудно представить себе 25-летнего парня с 15-летней девочкой. Вы на самом деле ещё ребёнок, даже для меня, 19-летней. Я даже не представляю, что у вашего парня в голове. Комплексы, наверное.

Natalia
#42

А я вот 5 лет встречалась с человеком, кот. меня на 18 лет старше. (мне сейчас 25, ему 43) Меня привлекала его образованность, мудрость, жизненный опыт... У него целых 3 Высших образования... Мне с ним безумно интересно..Вобщем, куча достоинств, кот. никогда не было у моих ровесников. Но у меня и в мыслях никогда не было познакомить его и родителями. Реакцию знаю заранее - родители очень строгие. Предпочитаю им вообще ничего не говорить. Встречали с ним вместе Новый год в большой компании, а он себя некрасиво повел по отношению ко мне. Моя подруга попросила его извиниться передо мной. А он ответил, что и не думает этого делать, т.к. Он - в два раза меня старше... Больше мы не общаемся.

}I{eZЯ
#43

23, какие комплексы то???

стерва
#44

а если чесно то лучше взрослые мужчины чем малолетки

Anonymous
#45

в 15 лет? конечно, любовь, что ж еще может быть)) вообще если девушка в 15 выглядит старше и по уму тоже, а парень в 25 все еще под мамкиным крылом, то поркуа бы не па?))

Anonymous
#46

В 25 он уже мужчина, а вы в 15 ещё ребёнок! Педофил! Даже если думает,что вам 17. Я бы была точно против такого МЧ своей дочери!

}I{eZЯ
#47

да не ребёнок я!!!! я УМНАЯ девушка и вполне самостоятельная, и не выгляжу я на 17..вот поэтому своему МЧ сказала, что мне 17((

Лесби
#48

Автор, самостоятельной ты будешь, когда закончишь школу, поступишь в институт, начнёшь работать и зарабатывать деньги, чтобы обеспечивать себя. Взрослость - не умение завязывать шнурки без помощи мамы )

Лесби
#49

Коромысло, проблема не в том, что в 18 выходят замуж за пенсионеров, проблема в том, что девочке всего лишь 15 лет. Ей не 18. И в случае беременности, отвечать за всё будут родители. Не сравнивайте 15-летнюю девочку с 30-летней женщиной.

Алена
#50

А я вот не могу когда парень моего возраста! Не могу я с такими общаться. Моему бывшему парню было 22,а мне 16. и я очень этого боялась,а сейчас мне 17 и мему нынешнему парню 30!