Гость
Статьи
МЧ залез в мой телефон

МЧ залез в мой телефон

Такая ситуация, залез в телефон и почитал сообщения пока я была в душе. Очень неприятно, совсем не ожидала от него такого т.к. встречаемся около года и всё у нас замечательно. Еще и не сразу сознался, полчаса выкручивался и всё отридцал. Очень неприятно даже видеть его сейчас не могу, как будьто предал... не знаю как теперь ему верить. Вобщем, нужно его серьёзно проучить! Как это сделать? Как вы (бы) себя повели в такой ситуации?

Катерина
18 ответов
Последний — Перейти
Акация
#1

А как Вы узнали, что он прочитал сообщения? И еще интересно - "мстя" обязательна? Так принципиально его проучить? Да, он поступил некрасиво, неправильно, но проучать-то зачем?...

#2

Не понимаю таких людей как вы.У вас там были какие то "левые" смс?Если нет,то зачем проучать?Мне вот вообще всё равно если бы мои прочитали.У меня знакомая есть одна такая же двинутая,ставит на всё пароли в телефоне,что б её милый не прочитал,как она там обсуждает очередную *** со своими подружками.

#3

Акация, там, наверное, новое сообщение было.

тоже не понимаю, зачем проучать? И вообще проблемы не вижу, если честно!

подруга
#4

Я бы в такой ситуации ничего бы не делала, мне в телефоне прятать нечего, да и ничего страшного не будет, если мой парень полезет мои смски читать :)

Гость
#5

шапка +1. Прочел и что тут такого - за жoпу не поймал, в чем криминал. Показывает то, что автор небезразличен перцу, надо радоваться.

Айрли
#6

Счастливая вы автор,вас наверно никто не предавал,раз вы такое за предательство принимаете.Ну залез и залез,может быть и неприятно что нарушили ваше личное,но так вот загоняться и придумывать планы возмездия это вообще...

гостья
#7

глаз за глаз- прочитай его смски:)

#8

Вообще если скрывать нечего, то ничего страшного в этом нет,хоть и неприятно. а так "глаз за глаз- прочитай его смски:)" - согласна)))))

юбочка
#9

Я когда только-только начала встречаться с одним МЧ,то застукала его за попыткой прочтения моих писем,записочек...Тоже было противненько.Но,он сам чел очень скрытный,а человек судит по себе-видать думал,что у меня от него тоже секретов полно.А спросить прямо-кишка тонка,хотя я сама искренняя и нет второго дна.

хорошка
#10

у меня такой же случай был....оставила телефон рядом с кроватью....а сама в душ пошла.....и вот захожу я в комнату и смотрю, что подсветка горит и через секунду погасла.....я сделала вид, что ничего не заметила, хотя встречались мы всего три месяца)))а уже такое выкидывал..)

Катерина
#11

Спасибо за ваши мнения. В этой ситуации меня смутило, что он залез в моё личное пространство, а я категорически против этого, хотя и скрывать мне нечего. У меня нет цели отомстить ему. Я думаю, как еффективнее донести до него, что то что он сделал - неправильно и что такой ситуации я больше не потерплю. Девочки, посоветуйте пожалуйста.

подруга
#12

Катерина, да не обращайте внимание!

ксюшка
#13
Катерина

Сообщение было удалено

скажите ему об этом. если уважает вас - такое не повторится. а если нет...

не пытайтесь его перевоспитать - око за око, или еще какая-***.

попробуйте договориться. с мужчинами можно только договариваться. ни в коем случае не мстить.

интересуюсЪ
#14

моби - это фигня, главное шоб в кошелек не лез...

#15

обратитесь к умельцам, что бы вам апгрейдили мобилко.

Представляете, берет ваш МЧ мобилко в руку, а его током - херак!

На второй раз точно не захочет ничего проверять ))))0000

Жаба
#16

Мой тоже однажды был замечен, но у меня железное правило - стирать ВСЕ!

Гость
#17

А мне было бы приятно если бы моя девушка меня, таким образом немножечко ревновала и контролировала, но конечно без фанатизма.

Лена
#18

Я например недавно забыла свой телефон у парня когда уходила домой, думала потеряла, а он мне на следующий день его вернул, ещё говрит я у тебя там порылся, мелодии послушал, а когда спать ложился ещё и будильник поставил на нем, а не на своём себе, ну и что я абсолютно спокойно отнеслась к этому. ну конечно левых смс там небыло, только смс-ки где я с подружкой договаривалась винчика опрокинуть )

собсно автор, а чего тут такого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: