Гость
Статьи
МЧ прячет телефон

МЧ прячет телефон

Всем привет. С мч встречаемся полгода и за все это время обнаружила некую странность: он всегда прячет от меня телефон. Как только приходит уведомление, он отворачивает экран от меня, либо читает, когда я отвлеклась на что-то. Как мне залезть в его телефон, если у него на блокировке отпечаток пальца и из рук он его не выпускает? Даже в душ с ним ходит. А если и оставляет, то тогда, когда отлучается не надолго. Видимо для видимости и чтобы уж совсем его не подозревала. 
Рогатой ходить не хочу(если, конечно, уже не хожу). #отношения

Автор этой темы
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#22

УСТАЛА Б0Р0ТСЯ С ИЗМЕНАМИ МУЖА И МНЕ УДАЛЕНН0 НА Н0МЕР 0ДНУ ХИТРУЮ ВЕЩИЦУ УСТАН0ВИЛИ, Б0ЛЬШЕ П0 КАРМАНАМ ЕГО И П0 ТЕЛЕФ0НУ ЛА3ИТЬ НЕ НАД0) Я КАЖДЫЙ ШАГ ЕГ0 ЗНАЮ ГДЕ 0Н И С КЕМ . История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним .Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. А самое главное он поднял всю его старую переписку за год. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 96СЕМЬ09Н0ЛЬ55ШЕСТЬ5. Надо снимать розовые очки и гнать таких в ШЕЮ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: