Гость
Статьи
Моя сестра спит с …

Моя сестра спит с моими мужчинами.

Моя младшая сестра постоянно клеилась к моим мужчинам. и не получала отказ...Черт с ними мужиками...их моральный облик меня мало интересует. Я прощалась с ними без сожаления-совратили молоденькую девочку. Списывала ее поведение на молодость. И вот я узнаю, что она спала с моим мужем. я на пятом месяце беременности. от мужа ушла, сестра не появляется на глаза. у нас разница в возрасте 6 лет. мне 26 уже. и ведь как такое может быть, я все для нее, для сестренки своей маленькой. жертвой быть не хочу и не умею, пожинаю что сеяла?

26 ответов
Последний — Перейти
Тит Лукреций
#1

Вот такой у мужа моральный облик.Думаю, что для вас то, что случилось-вовсе не огромная неожиданнсть.Это было всегда.Вы знали свою сестру, знали про своих мужчин.Вопрос не в этом, а в том, почему вы который раз натупаете на одни и те же грабли? Когда у человека повторяется одна и та же ситуация в жизни, это означает, что он неправильно её решает.Слушайте своё сердце.

#2

"... у нас разница в возрасте 6 лет. мне 26 уже." - Ну молодость победила старость,что тут ещё сказть))

мяу
#3

ох и получила бы она от меня пиз..ды,и муж тож....нах такой нужен и сестру в игнор,родителям честно сказать,что сестра редка ***..дь

Гость
#4

Сестре морду битой разбить. И волосы выдрать.

Гость
#5

что тут такого, если сестра сама хочет. Мужу тоже хорошо - пока автор занаят делом, он удовлетворен и не ходит налево. Странная какая-то автор, ищет проблемы на пустом месте.

#6

Берегите себя. У вас скоро ляля родится. Сестра ваша однодневная - поюзали раз и выкинули. Еще у неё психологическая проблемма какая-то, пожалейте её и пожелайте ей найти своего единственного, а то только за вами ошметки подбирает всё и своих отношений нету. Муж, возможно к вам вернется, будет на коленях умолять простить. А если нет, то и фиг с ним, всё к лучшему в этой жизни. Найдете достойного мужчину себе.

#7

Это самая настоящая зависть. Когда начинается зависть, кончается любовь и хорошее отношение. Ничего не исправишь, это идет с детства. Придется смириться... Просто не общайтесь с ней.

Очень больно, когда происходит такое. Подругу можно послать к черту и забыть, мужа разлюбить и полюбить другого...А что делать с чувствами к родному человеку с которым ты вырос? Остается лишь боль. То что сестра такая - не ваша вина, если есть зависть, то как не люби, что не делай, ничего не поможет. Проблема в том, что вы выбираете таких мужчин... Благодаря этому ужасному поступку, вы теперь увидели, что за человек отец вашего ребенка. Желаю вам пережить эту боль и встретить надежного мужчину.

Гость
#8

уж лучше без сестры, чем с такой шалавой бессовестной

#9

Вот скотина. Родителям об этом сказать не пробовали? Жестоко,конечно,но вы её не воспитываете, а они думаю выпорют её и, может, она хоть их постыдиться. Окромя того, вашей семье репутацию портит. Что вот ваш муж теперь будет думать? Что вас так воспитывали, со временем и вас начнет попрекать, если вдруг захочет когда-нибудь заткнуть.

Ирина
#10

"...я все для нее, для сестренки своей маленькой." Ну как говорится не делай добра, не получишь говн@"

NS
#11

Между однополыми детьми всегда возникает конкуренция, в этом нет ничего необычного. Другой вопрос - как это проявляется, и как человек (в данном случае - Ваша сестра) умеет с этим справляться. Она сама запуталась. А какие отношения у вас были в детстве?

Гость
#12

В чем сестра-то виновата если такие мужики автору попадаются? И муж не исключение.

Барби
#13

Разводка, че не видите)))

Гость
#14

Но ситуация вполне может иметь место. Сестру жалко, собирает кого ни попадя....

Новое Имя
#15

Она с детства привыкла за вами все донашивать.

Гость
#16

Но ситуация вполне может иметь место. Сестру жалко, собирает кого ни попадя....

классика жанра...мужья старших сестер ВСЕГДА пристают к младшей сестре.

Гость
#17

Барби, разводка- не разводка, а встречала я по жизни девушек, которым в кайф отбить мужика у другой. Они так самоутверждаются. Легко ломают чужие судьбы, а свои отношения так создать и не могут.

#18

уродина, забыть такую сестру надо было после первого случаю и не подпускать в свою семью

#19

странный люди, прощают мелкие предательства, а потом большим удивляются от одного и того же человека

Та
#20

как же хорошо что у меня брат , а не сестра)))

MMM
#21

У меня есть знакомая, ей доставляет удовольствие отбивать мужей или бф у подруг, знакомых, и у своей сестры, которая на 8 лет младше нее. Так тут дело не в возрасте, а в человеке. Мне кажется это болезнь и неизлечимая.

Сестра 2 года назад организовала летний тур, со своим гражданским мужем, с дочкой от первого брака, с подружкой, с сестрой, 6 человек на лодке поехали по средиземному морю и после тура, моя знакомая мне сказала, что у нее в течение всего плавания было хорошее взаимопонимание с женихом сестры. и бросила такую фразу, что по ее мнению они больше соответствуют друг другу.

После поездки, сестра тихо тихо полностью отделила свою старшую, держит на большом расстоянии, проводит с ней время только тогда когда ее жениха нет рядом, или после работы на час полтора могут в кафе встретиться или когда жених в командировке зовет ее в гости.

Одним словом изолировала ее. На что моя знакомая очень обижается, но ничего не может поделать... Кстати сестра уже выходит за него замуж! Я за нее рада.

#22
NS

Между однополыми детьми всегда возникает конкуренция, в этом нет ничего необычного. Другой вопрос - как это проявляется, и как человек (в данном случае - Ваша сестра) умеет с этим справляться. Она сама запуталась. А какие отношения у вас были в детстве?

А между разнополыми возникает секс...

Гость
#23
Новое Имя

Она с детства привыкла за вами все донашивать.

))))))))

Prada
#24

очередная разводка

Дарья
#25

Какой ужас!!Я сама младшая сестра(разница тоже 6 лет).Но мы лучшие подруги!!Я никогда не смотрела на ее парней,как на мужчин,скорее,как на братьев...И в ней 100%уверена.

Племяш
#26
Caramel

Моя младшая сестра постоянно клеилась к моим мужчинам. и не получала отказ... И вот я узнаю, что она спала с моим мужем. я на пятом месяце беременности. от мужа ушла, сестра не появляется на глаза. у нас разница в возрасте 6 лет. мне 26 уже. и ведь как такое может быть, я все для нее, для сестренки своей маленькой. жертвой быть не хочу и не умею, пожинаю что сеяла?

А чо ты ваще-та парисси. Валяйте все зараз в мечеть к мулле и принимайте муслимскую веру. Вы в ней уже одной ногой. Так шо все у вас путем в соответствии с законами шариата. Вы только пошли на опережение. Скоро ентот шариат будет введен прям в Коституцию. и даж не сумлевайтеся. А вот от мужика уходить те было не положено. Здесь ты кругом виноватая. А сестренка твоя, как стекло, за ней проколов нету. Она здеся стоит повыше тебя и соблюдает традиции. Ну, ничо! Вам скоро покажут, как быть по шариату. Немного осталося.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: