Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины выбирают «павлинов»?

В офисе три свободных мужчины. Одному ничего, кроме работы не надо, говорит, еще не созрел для семьи. Другие два более активны, на внешность обо хороши, ухоженные, хотя типажи разные. Первый такой …

68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

50 А по попе?? ://

#52

51 А я люблю.))))

#53

52 Акела промахнулся... ;)

#54

53 Страшно подумать,куда же он попал))))Цельтесь чётче!

#55
Издевка

В офисе три свободных мужчины. Одному ничего, кроме работы не надо, говорит, еще не созрел для семьи. Другие два более активны, на внешность обо хороши, ухоженные, хотя типажи разные. Первый такой общительный, всем ╚друг╩, но.. какой-то лишь на словах. Поступков не замечала. Второй более в себе, но внимательный (всегда всех поздравит), заботливый (то к чаю что предложит, то спросит о самочувствии, может приехать навестить домой, если кто-то из коллег заболел). Дак вот, за первым девицы бегают, чуть ли не у офиса караулят, цветы посылают, звонки, смс. Ко второму внимания явно меньше, хотя тоже девушки ценят, правда среди них много ╚Мой бывший козел, бросил меня беременную, теперь хочу настоящего мужчину рядом╩.Почему так? В чем привлекательность первого и почему не замечают второго?

А как же без дух состязания? Вот он такой отстраненный, а я его все равно добьюсь ;-))

А если серьезно - ну девушки вокруг первого, ну - не женатые..

На них же не написано - что на самом деле они пустышки, верно? :-)) А ведь запросто может такое быть.

#56
Wild_don_Pedro

Какая, однако, интересная тема.... ;)) Издевка, скажи мне одну вешь.... - ведь стопудово ты поглядываешь в сторону первого чаще, чем в сторону второго.. ;))

я ваще на мужиков не смотрю :))

#57
Wild_don_Pedro

А вообще - неплохая такая РАЗВОДКА от Маши.. ;) да-да..

это чистая правда :))

#58
Wild_don_Pedro

DST

Ну в общем, всё подтверждает правоту Пушкина. Первый из общительных относится к девушкам индифференто - и на нём висят, стараясь завоевать. А второй из общительных стелится - и особого интереса не представляет ни для кого, кроме тех, кто, как вы говорите "Мой бывший козел, бросил меня беременную, теперь хочу настоящего мужчину рядом". В общем, "Сказка - ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок" :) Хотите чтобы выбор был больше - не стелитесь под женщин. А если хотите, чтобы на вас побольше навесили - стелитесь.

DST - Какой ты ДАСТ ИСТ ФАНТАСТ!!! ;)) Держи +5.. Все так и есть. ;) Проверено. А вообще - какие-то карикатурные у Издевки персонажи получаются.. мучают меня некие смутные сомненья.. ;))

ну я немного приукрасила.. :))

#59
Wild_don_Pedro

Издевка

А девушкам себя также надо вести, чтобы мужчин привлечь?:)

Нееет, Издевка... девушкам надо просто сразу ложиться на землю, раздвинув ножки, и говорить "ой,боюсь, боюсь"... :))

Даже не думай :)), тебе я так просто не дамся :))

#60
MadBiker

Издевка

В офисе три свободных мужчины. Одному ничего, кроме работы не надо, говорит, еще не созрел для семьи. Другие два более активны, на внешность обо хороши, ухоженные, хотя типажи разные. Первый такой общительный, всем ?друг?, но.. какой-то лишь на словах. Поступков не замечала. Второй более в себе, но внимательный (всегда всех поздравит), заботливый (то к чаю что предложит, то спросит о самочувствии, может приехать навестить домой, если кто-то из коллег заболел). Дак вот, за первым девицы бегают, чуть ли не у офиса караулят, цветы посылают, звонки, смс. Ко второму внимания явно меньше, хотя тоже девушки ценят, правда среди них много ?Мой бывший козел, бросил меня беременную, теперь хочу настоящего мужчину рядом?.Почему так? В чем привлекательность первого и почему не замечают второго?

А как же без дух состязания? Вот он такой отстраненный, а я его все равно добьюсь ;-)) А если серьезно - ну девушки вокруг первого, ну - не женатые.. На них же не написано - что на самом деле они пустышки, верно? :-)) А ведь запросто может такое быть.

может и пустышки,а может и..

1 Galactic week
#61

К слову. По собственным наблюдениям. Самые общительные, причем это касается и мужчин и женщин, этакие друзья для всех, как правило такими остаются на словах. Люди и в дружбе и в серьезных отношениях крайне ненадежные. Часто свою коммуникабельность, они используют в личных целях. Поэтому всегда стараюсь серьезно таких не воспринимать.

+1

#62
Издевка

Wild_don_PedroИздевка

А девушкам себя также надо вести, чтобы мужчин привлечь?:)

Нееет, Издевка... девушкам надо просто сразу ложиться на землю, раздвинув ножки, и говорить "ой,боюсь, боюсь"... :))



Даже не думай :)), тебе я так просто не дамся :))

А что так?? Не понравилсО?? :))

Инна
#63

Глупых людей в мире больше, женщины не исключение.-)

#64
Wild_don_Pedro

Издевка

Wild_don_PedroИздевка А девушкам себя также надо вести, чтобы мужчин привлечь?:) Нееет, Издевка... девушкам надо просто сразу ложиться на землю, раздвинув ножки, и говорить "ой,боюсь, боюсь"... :)) Даже не думай :)), тебе я так просто не дамся :))

А что так?? Не понравилсО?? :))

люблю сама добиваться мужчин :)

Wild_don_Pedro
#65

65 Тпррр.. ну так в добрый путь..;) у нас здесь на выбор.. из САМЫХ ОТМОРОЖЕННЫХ - это:

Вася (настоящий мужик, но если недоволен минетом, то бьет баП по почкам и ж0пе),

Жека Настоящий (айтишник, но не чурается физических методов воспитания баП - видимо, использует электрошокер),

Гриб (не бьет, но лучше бы бил - потому как заипет занудностью - так, что моСК вскипит у вас),

Сопляк с Дубинкой (обратите внимание, но осторожнее - нечаянно пришибить может ею :) ),

Пионер (женщин воспринимает, как недобитых индейцев - может и стрельнуть),

Мусор (полная отморозь, но бывает добрым, когда на "кочерге")

....... Ну это краткий список - при большом желании можно его и расширить.. ;)

Wild_don_Pedro
#66

Блин, 65 относится к 64.. :)

#67
Wild_don_Pedro

65 Тпррр.. ну так в добрый путь..;) у нас здесь на выбор.. из САМЫХ ОТМОРОЖЕННЫХ - это: Вася (настоящий мужик, но если недоволен минетом, то бьет баП по почкам и ж0пе), Жека Настоящий (айтишник, но не чурается физических методов воспитания баП - видимо, использует электрошокер), Гриб (не бьет, но лучше бы бил - потому как заипет занудностью - так, что моСК вскипит у вас), Сопляк с Дубинкой (обратите внимание, но осторожнее - нечаянно пришибить может ею :) ), Пионер (женщин воспринимает, как недобитых индейцев - может и стрельнуть), Мусор (полная отморозь, но бывает добрым, когда на "кочерге") ....... Ну это краткий список - при большом желании можно его и расширить.. ;)

о нет, я лучше перечитаю список Форбс лишний раз :)

Гость
#68

Бабы тупые курицы просто...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: