Гость
Статьи
Феминизм головного …

Феминизм головного мозга и женская логика.

Никогда не могла понять феминисток. Если раньше это движение было оправдано тем, что женщины были ущемлены в правах, то ныне оно вообще не имеет под собой никаких оснований, кроме... бабьих …

Ягуся
301 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
#302
экса

Автор, то, что Вы и Ваше окружение засматривается на мужчин, не означает, что все так поступают. Может, вам всем просто мужчин не хватает. А то, что мужчины, имея жену, любовницу и случайные связи, продолжают смотреть на всех подряд - это факт, который я лично и многие женщины (НЕ_феминистки и регулярно имеющие половой контакт с "носителями пениса") с удовольствием изменили бы.

То что мужчины засматриваются на других женщин это нормально. Это генетически заложенные повадки. Да и вообще красиво. Другой момент что ваша красота для мужчины меркнет от того что вы выносите ему мозг и от этого другие становятся как бы краше. Смотреть на красивую женщину это рефлекс. А как известно рефлексы сложно научится контролировать. Вы руку от огня отдёргиваете ? Ну а тут смотрят. Многим мужчинам для секса нравятся почти каждая 3 женщина. Вопрос а какого он должен выбрать именно вас ? И даже если выбрал другие женщины для него не померкли. А в 80% случаев стали для него красивее ибо вы уже успели вынести мужчине МОЗГ и ваш образ потускнел для него. а вы ещё удивляетесь чего он на других женщин смотрит ? да для того чтобы от вас свалить ибо заколебали. Как можно изменить чтобы мужчине другие женщина не нравились ? Это бред. мужчина выбирает красоту и сексуальность+ доп хороший характер и тд.

Гость
#303

Пон

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: