Гость
Статьи
влюбилась в молодого …

влюбилась в молодого женатого преподавателя

здраствуйте!мне 17 лет я я хожу на репетиторство заниматься историей к екзаменам.и там я повстречала молодого преподавателя но женатого...........сразу же когда увидела влюбилась.................да он когда россказывает материал смотрет только на меня не один раз замечала......у нас в грепе 5 человек...что мне делать....может самой подойти россказать о своих чуствах???????????помогите пожалуйсто.

юлия
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А когда он рассказывает материал он должен смотреть в потолок по - твоему?Я ведь так поняла,что он занимается с тобой индивидуально.Смешная разводка.

ВЛ
#2

Автор, да подойдите, рОсскажите. Екзамен сдать вам все равно не светит (((

ВЛ
#3
Шапка

А когда он рассказывает материал он должен смотреть в потолок по - твоему?Я ведь так поняла,что он занимается с тобой индивидуально.Смешная разводка.

Не индивидуально. Их там пять штук таких в грЕпе.

тетя Соня
#4

та деуки всю жизнь влюбляются в гинекологов, стоматологов, преподавателей, учителей по вождению и тп. это пройдет! я один раз обезумела от массажиста, от его рук вернее, так вы бы его видели, лысый очкастый, лет 45 (мне 20 было) и с пузом. но руки + женские фантазии = влюбленность!

Princess
#5

Нет не стоит ему об этом говорить, можно только все испортить. Попробуйте как нибудь попросить его с вами наедине позаниматься. Это реально?

Nona
#6

АВТОР ИДИТЕ К ДРУГОМУ ПРИПОДУ А ТО УЖЕ ТРАХ НА НОСУ, А ВАМ НЕ НАДО С ЖЕНАТЫМ

DST
#7
юлия

...что мне делать....

Взять еще репетитора - по русскому.

Гость
#8

Автор, забудьте и даже не рыпайтесь в его сторону, это я вам с высоты своих 20 лет говорю))))) сама в подобной ситуации была.. если сейчас наделаете глупостей, потом буде очень очень стыдно..через пару лет посмеетесь над этой влюбленностью)

Акация
#9
DST

Взять еще репетитора - по русскому.

+ 1000

#10
Princess

Нет не стоит ему об этом говорить, можно только все испортить. Попробуйте как нибудь попросить его с вами наедине позаниматься. Это реально?

Чем позаниматься уточните,а то автор ещё не того попросит.

ВЛ
#11
Шапка

Princess

Нет не стоит ему об этом говорить, можно только все испортить. Попробуйте как нибудь попросить его с вами наедине позаниматься. Это реально?

Чем позаниматься уточните,а то автор ещё не того попросит.

Он все равно не поймет, если она говорит, как пишет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: