Гость
Статьи
влюбилась в своего …

влюбилась в своего преподавателя

Мне 18 лет, влюбилась в своего преподавателя.. ему 37 лет. Он достаточно молодой, симпатичный, сексуальный.. Он один, не женат, без детей. Не знаю что делать, стоит ли признаваться или он всерьёз не воспримет? Я сейчас на 2 курсе, если признаюсь как я буду смотреть ему в глаза на его уроках? Или лучше признаться ему в своих чувствах при окончании колледжа? Посоветуйте, пожалуйста... 2 года уже мысли только о нем

Марина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

влюбляться в препода, врача, пожарного - это такая пошлятина.
но имей ввиду, им на профессиональной этике объясняют, как толпы влюбленных дурочег отшивать, так что тебя пошлют.
найди себе нормального парня и влюбляйся.

Гость
#2

Срочно устраиваюсь преподом в универ. Глядишь, молодое мясо тоже будет на меня западать.

Milana
#3

Была аналогичная ситуация на 3 курсе. Но мне преподаватель по среди семинара при всей группе признался, что хочет меня. Сейчас жалею, что у нас ничего не было, часто его вспоминаю как не закрытый гештальт, поэтому советую с ним попробовать.

Моногамус
#4

Конечно! Надо признаться.

Моногамус
#5
Milana

Была аналогичная ситуация на 3 курсе. Но мне преподаватель по среди семинара при всей группе признался, что хочет меня. Сейчас жалею, что у нас ничего не было, часто его вспоминаю как не закрытый гештальт, поэтому советую с ним попробовать.

Тебя, чо там, удовлетворили?

Гость
#6

Если нормальный, вряд ли будет со студенткой встречаться. А так,если вы такая смелая, можете попробовать, но лучше , конечно, признаться будучи выпускницей. Хотя к этому времени он может жениться, а вы выйти замуж.

Milana
#7
Моногамус

Тебя, чо там, удовлетворили?

Нет, ёб ы ри диванные

Гость
#8

Автор, вы из Киева?

Моногамус
#9
Milana

Нет, ёб ы ри диванные

Го н до ны штопанные. Бедная ты деваха.

Гость
#10
Гость

Автор, вы из Киева?

из европы, но епыри наши арабы негры

Гость
#11
Моногамус

Го н до ны штопанные. Бедная ты деваха.

за гон до на в цивилизованный странах в полицию попадешь, там они не несчастные бородатые педдики в твоей стране

Гость
#12
Milana

Была аналогичная ситуация на 3 курсе. Но мне преподаватель по среди семинара при всей группе признался, что хочет меня. Сейчас жалею, что у нас ничего не было, часто его вспоминаю как не закрытый гештальт, поэтому советую с ним попробовать.

ты отлизала сразу 12 неграм, знаешь толк

Milana
#13
Гость

ты отлизала сразу 12 неграм, знаешь толк

Что лизала яйца или анусы? В любом случае неправда потому что не сплю ни с кем пока что.

Гость
#14
Гость

Срочно устраиваюсь преподом в универ. Глядишь, молодое мясо тоже будет на меня западать.

В аспирантуру сначала.

Изабо
#15

Автор, имя вам таким - ЛЕГИОН! Не тратьте время, он не ответит. Сама преподаю в университете. Таких влюбленных девочек и мальчиков на каждом курсе полно. Вот поверьте, преподавателям это даже не льстит и совершенно не нужно. Никто репутацией и рабочим местом из-за студентов рисковать не станет.

Гость
#16

Татьяна Ларина прямо.))) Если бы вы ему нравились, это как-то проскальзывало бы в его поведении. Если он к вам ровно дышит, зачем признаваться? Найдите себе другой объект для воздыхания. Помоложе.))) 20 лет разницы это перебор.

Гость
#17

Автор, кроме того, что он тебя на 20 лет старше и твой преподаватель, тебя должно ещё смутить, что ему 37 лет и он не женат. В общем, пройдёт и это. У меня в школе была влюблённость в учителя, тоже думала умру от любви, а теперь вспоминаю и самой смешно.

Гость
#18
Гость

В аспирантуру сначала.

Опять?

Гость
#19

Да, я знаю, что сейчас набегут хейтеры и скажут, что это бред, такое поведение недопустимо, будут проблемы и бла бла бла...

Послушай, жизнь всего одна. Она короткая и хрупкая. Надо делать так, как говорит сердце, плевать на мнения людей, на осуждения, упреки.
Поверь, это лишь зависть))

Что может катастрофического случиться, если ты ему признаешься? - ничего. Ок, представим, что его ответ будет негативным. Ты испытаешь неловкость, стеснение, некую обиду. Он не будет валить тебя на уроках, не будет унижать и оскорблять, не выгонит из колледжа. Любому мужику приносит удовольствие, высокую самооценку и чувство, что он ещё ого го, когда молоденькая девочка признаётся ему в любви. Поэтому ничего плохого он тебе точно не сделает. И главное ты больше не будешь попусту тратить на него время.

Теперь, другой вариант. Мы признались ему, он ответил взаимностью, симпатией - все счастливы.

А если ты будешь молчать - от этого не будет никакого толка...

Мужики очень грамотно скрывают свои чувства, они редко когда делают первый шаг.

Также не забывай флиртовать, очаровывать его. Каким образом? Да, просто накраситься, надушиться, юбочка (но, не перебарщивай), улыбка, смейся над его шутками, оставайся после пар, чтобы задать вопрос (абсолютно любой, типа не понятна тема или какой-то момент, переспроси дз), короче больше старайся с ним взаимодействовать;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: