Гость
Статьи
Почему я заметила так …

Почему я заметила так часто происходит?

Если я с человеком,которым имела отношения и секс,ПОСЛЕ ССОРЫ С НИМ он себе очень быстро находит НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ,намного крепче чем со мной. С чем это связано? Именно ПОСЛЕ ССОРЫ с ним он находит ее,ту самую и в очень очень скором времени?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что сидеть и ждать? Это нормально люди сходятся и расходятся

Milana
#2

Ты уже 500 раз эту тему создаёшь.

Гость
#3

Если очень скоро находит,значит она была еще при вас. И ее выставляли как "просто коллегу","просто подругу" или "просто знакомая кого-нибудь из друзей"

Гость
#4
Гость

Если очень скоро находит,значит она была еще при вас. И ее выставляли как "просто коллегу","просто подругу" или "просто знакомая кого-нибудь из друзей"

Я о ней узнала уже после расставания.

Гость
#5
Гость

Я о ней узнала уже после расставания.

То что вы узнали после - не значит что он с ней не общался еще при вас. Мог просто общаться,от вас скрывать,а она тем временем уже нравилась и была на примете. Иначе бы так скоро не появилась в роли "настоящей любви"
Просто вам попался нечестный мужчина. А теперь и ей

Гость
#6
Гость

То что вы узнали после - не значит что он с ней не общался еще при вас. Мог просто общаться,от вас скрывать,а она тем временем уже нравилась и была на примете. Иначе бы так скоро не появилась в роли "настоящей любви"
Просто вам попался нечестный мужчина. А теперь и ей

Сказал что встретил ее потом,и у них быстро все закрутилось.

Гость
#7

Вспомнился фильм в котором после секса с мужчиной баба сразу находила сою любовь ))) какой бы страшной она не была

Гость
#8
Гость

Сказал что встретил ее потом,и у них быстро все закрутилось.

Говорить он может все что угодно, не обязательно в это на 100% верить.
Не печальтесь, значит судьба от вас отвела неподходящего вам человека и приберегла для вас кого то намного лучше и надежнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: