Гость
Статьи
Муж ревнует, когда …

Муж ревнует, когда звонит бывший, чтобы пообщатся с сыном.

Развелись давно, есть совместный сын. Бывший его не бросил, но так случилось живет далеко, поэтому приезжает редко. Алименты платит, иногда помогает сверх того. Есть проблема, вот какая, когда бывший звонит, то муж может подойти к телефону и сказать, что мальчика нет дома, причем в довольно грубой форме. Он говорит, что ревнует меня к бывшему. Дело в том, что когда мы расстались, я еще любила бывшего, но очень скоро встретила его и он это все очень хорошо помнит и ненавидит бывшего. После таких случаев у нас с мужем происходят размолвки, но до настоящих ссор дело не доходило. и еще мне кажется муж ревнует и сына к его отцу, дело в том, что он полюбил мальчика и считает его своим сыном и ревностно относится к его родному отцу. Не знаю как разрешить эту ситуацию, чтобы все остались не обделенными.

Даша
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть сын сам звонит отцу.

Гость
#2

Сказать мужу чтобы поумерид амбиции. Отец - это отец, а не новый муж мамы. И еще может деньги возвращать отцу, герой. Деньги принимать он не ревнует.

Гость
#3

Да еще и неуверенный в себе...

Даша
#4

У бывшего тоже семья есть, поэтому сын как то не хочет туда звонить. Иногда звонит на сотовый, сыну 15 лет, вне дома. К тому же я с бывшим иногда обсуждаю некоторые вещи касающиеся сына, например оплата колледжа, бывший дает часть денег на это.

Даша
#5

мне стоило больших усилий простить бывшего и наладить отношения с ним как мать-отец и это принесло свои плоды. не смотря на то, что у бывшего есть еще двое детей, он помогает сыну и в дальнейшем может очень много сделать для его карьеры. И мне очень хотелось бы, чтобы он это сделал, а вот мой муж как я догадываюсь этого не хочет в душе, потому что получится, что родной отец как бы круче его. Вот такая вермишель.

Гость
#6

5.Даша | 30.10.2009, 17:22:09

Общайтесь с бывшим мужем по мобильнику и меньше посвящайте во все вашего мужа.

Даша
#7

Гость 6, а если муж узнает, скандала не избежать.

гость
#8
Даша

мне стоило больших усилий простить бывшего и наладить отношения с ним как мать-отец и это принесло свои плоды. не смотря на то, что у бывшего есть еще двое детей, он помогает сыну и в дальнейшем может очень много сделать для его карьеры. И мне очень хотелось бы, чтобы он это сделал, а вот мой муж как я догадываюсь этого не хочет в душе, потому что получится, что родной отец как бы круче его. Вот такая вермишель.

как вам повезло с бывшим..а моой козел при встрече даже про сына не спрашивает...(((

Гость
#9

Так скандала и так не избежать.

Даша
#10

Тогда у мужа будет подозрения, что я решила вернутся к бывшему. Он этого уже 11 лет боится.

Гость
#11

10. Даша | 30.10.2009, 17:34:04

А выхода у вас все равно другого нет.Если вы,конечно, хотите отказаться от помощи и денег бывшего,тогда у вас будет мир без всяких подозрений.

Даша
#12

Еслиб хотела отказатся, тему бы не завела, но и тайное общение от мужа, он у меня ревнивый, это единственный его недостаток, но бередить его я не хочу. К тому же ситуация со временем будет ухудьшатся. Я хочу, чтобы сын уже в 17 лет пошел работать в компанию к отцу.

Гость
#13

Автор, надуманная ваша проблема, даже и не проблема вовсе. Все у вас нормально, ну вот надо смекалку проявить, что б волки сыты и овцы целы только и всего. Хуже действительно когда от бывшего ни внимания ни денег на детей и ничего с этим не поделаешь, вот это проблема.

Алла Борисовна
#14

Плюйте на всё, мужей ещё много может быть, а сын это кровиночка.

Делайте так, чтобы новый муж не узнал. А то ревновать ревнуют, а как дело дойдёт до реальной финансовой помощи и трудоустройства в престижное место, так пшик. Ведь это же не родной сын. А с мальчиками вообще в этом плане тяжело, они склонны втягиваться в плохие компании и заменять занятость играми или, что хуже, алкоголем и наркотиками. Так что подумайте о будущем сына без оглядки на нового мужа. Любовь измеряется реальными действиями, а не только заботой.

Алла Борисовна
#15

Обычно чем больше прогибаешься, тем меньше тебя ценят. Это закон жизни

Гость
#16

Как это понимать: муж может подойти к телефону и сказать, что мальчика нет дома, причем в довольно грубой форме.

Дядя ваш офигел.БМ просит к телефону СЫНА!!

Не дай Бог,разбежитесь с новым мужем,так этот "папаша" и не вспомнит про этого "сына",а с настоящим отцом отношения испортите,и он сможет не простить предательства.Так что пусть ваш муж не лезет к отцу и к сыну

Новое Имя
#17

Даша, мужей у вас может быть еще стописят, а сын и отец сына - это навсегда. Цените и берегите их отношения. Если вы не даете повода к ревности, то ваш нынешний муж - просто закомплексованный ***.

Гость
#18

16 поддерживаю, мужик и правда охренел, как впрочем и сам автор, раз задает такие вопросы.

мое имя
#19

нынешний муж просто непроходимо туп.

Материалистка
#20

Автор, как это- Вы отчитываетесь и оправдываетесь перед мужем? НЕ позволяйте ему скандалить, раз нет никаких причин. Дайте четко понять мужу, что он себя ведет недопустимо. Не поймет, тогда зеркальте. Его мама позвонит, а Вы тоже не зовите его к телефону, а потом ему говорите, мол, а я так решила. (и сразу объясните, как это глупо)ю Скажите: дорогой, я НЕ ЖЕЛАЮ больше слышать упреки, не смей категорически не звать сына к телефону. И стойте твердо на своем. Пусть борется со своими комплексами, это не проблема Вашего сына, что ему теперь от отца отказываться.. Обязательно твердо поговорите с мужем, что Вы его любите, но такое поведение его не примете, иначе будут меры (будете то же самое с его звонками). Не давайте себя затуркать Вы ничего плохого не делаете, объясните это мужу. И скажите, чтоВас это бесит, такая реакция...Он видит наверное\, что Вы его скандалов боитесь.. А вы покажите ему, что свою позицию Вы отстаиваете, пусть Вас не шантажирует.

Василий Шванценштуцер
#21

Вот поэтому не стоит связываться с подобными женщинами. Мужика жалко. Посоветовать можно только ему найти свободную от детей женщину, а чё советовать автору я не знаю.

Игорь
#22
Василий Шванценштуцер

Вот поэтому не стоит связываться с подобными женщинами. Мужика жалко. Посоветовать можно только ему найти свободную от детей женщину, а чё советовать автору я не знаю.

уот ты ***=)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: