Гость
Статьи
Почему некоторым так …

Почему некоторым так все тяжело достается????

Хочется выговорится( Не знаю почему но все в моей жизни, всегда все очень тяжело. В июне ушла от жениха, с которым думала связать свою жизнь. Уж тогда у нас началась реорганизация на работе, весь наш отдел "ушёл". Месяц добивалась чтобы уйти по сокращению. Даже то что положено, мне всегда нужно "вымаливать". Мне 27 лет, через месяц остаюсь без работы, без мужа, и какой либо хорошей надежды на будущее. Чувствую себя погано.. Пару дней назад поставили диагноз Поликистоз. Когда пришла к врачу услышала: Рожай, что ты думаешь. Нет мужчины роди для себя. Скоро вообще бесплодной будешь. Смысл лечится - если без мужа ты не хочешь" Вот так.. Смотрю вокруг и вижу - более наглые, нахальные, даже легкого поведения подруги - замужем, и у мужей они самые лучшее. Всю жизнь живу с принципами - с женатыми не гулять, лучше уступить. В конце концов я ни чего не имею..

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Семирамида
#1

Автор а почему от жениха ушли?

подруга
#2

Автор, д сейчас кризис, у многих сложности. Вы думаете, вам хуже всех, чтоли?

Гость
#3

Я такая же, но мне еще сложнее потому что старше на 7 лет... Но не надо отчаиваться, я думаю... Сколько неизлечимо больных людей, которые страдают, и не всегда у них есть деньги на операцию, вот, что страшно

Жизель
#4

Ну и зануда автор. Нечего по сторонам смотреть, как там живут подруги, лучше подумайте почему у вас не складываеися так как вам бы хотелось. Заголовок темы очень странный, нет связи с топиком. Подошло бы : Почему мне не везёт, не "плывёт всё в руки" само собой?!

Автор другой темы
#5

Автор, возможно Вы идете не по своему пути, не по тому, который Вам был свыше предназначен. Я тоже последние лет 5 ощущаю, что мне все дается таким трудом. Что некоторые даже палец о палец не ударяют и все у них спорится. А тут...

Считается, что если ты идешь по своей дороге жизни, то у тебя все получается легко и непринужденно.

#6

Потому что плачутся все время и жалеют себя, нытики!

Гость
#7

У меня был полный крах. Квартиру снимаю, платить нечем, работы нет, возраст уже за 40. Посмотрела фильм "Секрет". Там много советов дают, но я к себе только один смогла применить - перестать переживать и начать позитивно мыслить. Оказалось, это не трудно. То есть думаешь о чем-нибудь приятном и при этом осознаешь, что тебе за это воздастся.

И случилось чудо. Подвернулась работа, несложная и хорошо оплачиваемая плюс пришла идея как заработать на свое жилье и нашелся человек, который выазил готовность помочь. А еще теперь у меня есть любовник, красивый и нежный (вот об этом я совсем не думала) - бонус :). И все это за месяц. Фильм не рекламирую, мне кажется, он не всем подойдет и не от всех бед спасет, но для себя поняла, что переживать из-за проблем - это только увеличивать их число. Лучше спокойно и весело придумывать пути решения. И сказать себе - даже если ничего не выйдет (а оно выйдет, уже выходит! - это тоже сказать), я делаю все возможное.

Гость
#8

Автор, вот я сейчас пишу, а у меня во дворе женщина (ей лет 35-40) в мусорке роется. Я в доме живу. Раньше рылись бомжи только и только когда я на улицу контейнер ставила, теперь эта женщина заходит чуть ли не каждый день прямо ко мне во двор, чтобы бомжей опередить. Я ей ничего не говорю, но она думает наверное , что меня и дома нет. Так что знаете есть люди, которым жить негде, кушать нечего, работы нет. Мало у кого жизнь идеальная.

Я сама в этом году из больниц не вылезаю, а мне 35 лет, постоянно думаю , что умру наверное скоро, потому что один диагноз хуже другого.

Автор
#9

Гость ╧7 - Посмотрела этот фильм 2 года назад, читаю книги Зеланда и следовала им. Вот буквально на днях начала перечитывать, следовать.. и вот диагноз, на меня начал наезжать друг бывшего жениха.. Не пойму к чему это..

гость
#10

Мне кажется, что это иллюзия"мне дается тяжело, а кому-то легко". Каждый про себя может сказать, что ему иногда бывает тяжело. Самое главное, как сказала гость7, позитивно мыслить.Иногда это очень трудно сделать, но реально помогает. Удачи вам, автор. и еще, за черной полосой всегда наступает БЕЛАЯ!!!!

Гость
#11

Все зависит от твоего нынешнего состояния: кто болеет - трудом "выбивает" здоровье, кто нищий - пашет как вол и т.д. Нильзя никого осуждать за его мечтания и недовольство имеющимся. Я вот тоже хочу жить в другой стране, мужа помоложе, побогаче, но...Иногда это давит. А посмотришь вокруг и вроде ничего. Но все равно мечты не оставляют...

#12

"...вижу - более наглые, нахальные, даже легкого поведения..." - т.е.,автор,ты тоже наглючка,но только не в той степени,что они?

Юля
#13

Автор, дерессия у вас просто, вот и все. Глупо равняться на других, все мы разные, к тому же вы не видите полной картины того, как люди добиваются и добивались того, что у них есть. Не на других смотрите, а думайте как вам жить, как делать свою жизь лучше, качественней, чтобы вам завидовали, а не вы завидовали! Принимайте решения сами, никто вас не научит как вам жить.

Гость
#14

Автор, все наладится!

#15

у меня сегодня у давнего хорошего друга обнаружили гепатит С.

Girl
#16

Автор, а почему от жениха ушли? Может есть возможность вернуться? Если, конечно, собираетесь срочно рожать...

#17

Автор, даже сказать вам нечего. Вы не просили советов. Вы задали вопрос из серии "Почему в реках нет воды?".

И тему вы завели что-то поплакать. ну набегут такие же, вы зарыдаете вместе. Или может вам вправят мозги, что сомневаюсь.

Мила
#18

Автор, я вот восемь месяцев ищу работу, город небольшой, жених меня бросил, мама тяжело болеет, все свои сбережения на машину трачу на лекарства, плюс сама по больницам ношусь.Отец-алкоголик, каждый день истерики и скандалы.

Но я не отчаиваюсь.

И вы поймите, что это все временно, все проходит, полоса белая, полоса черная. Так бывает. Цените то, что у Вас есть и добивайтесь своих целей. Я в таких случаях вспоминаю пословицу: " Я так переживал, что у меня не было ботинок, пока не увидел человека, у которого не было обеих ног."

Автор
#19

Ушла потому что он оказался очень слаб в плане алкоголя. Во-вторых мы жили отдельно, но было такое ощущение что она за дверью)) Контроль, маминик сынок)))

Гость
#20

автор, подавляющему большинству людей всё тяжело достается, даже "наглым и безответственным" - потому что у них плюс ко всему, тяжело на душе, из-за того, что они плохо поступают по отношению к другим людям. Только они это тщательно скрывают и не подают вида - они ж не роботы и понимают, что плохо делают

мака
#21

интересно, что вы говорите только о замужестве и женихах, а не о чем-то другом - ни о карьере, не об успехах у др. областях, а только а замужестве. всё остальное - лишь добивает вас, а главный повод для депрессии, конечно, что вы не замужем. НУ И ЧТО? вам только 27, не переживайте. Ищите новую работу и лечите поликистоз.

Автор
#22

мака. Потому что для меня, да и для любой женщины главное семья. У меня это всегда стояло на первом месте, а как карьеристка я не очень.. То что очень хорошо получалось, и где я хорошо зарабатывала пришлось оставить эту работу, и искать себя в другом..

андреа
#23

А у всех кто много жалуется, всегда все плохо. Вы с таким настроением и мужа не найдете. Выше нос.

*-*
#24

Автор, многие через такое проходили или проходят. Жизнь полосатая:)

Молли
#25

МИЛА - какая вы молодец!!! Я сама в таком состоянии, как автор нахожусь сейчас, да и вообще для меня эти настроения свойственны. Но прочитала ваш пост - стало стыдно, честно. Чего ныть действительно, надо дело делать. Эти годы пройдут и в деле и без дела. Но в первом случае хотя бы претензий к себе не будет.

персидская
#26

Я год назад была в намного более тяжелой ситуации, даже сейчас избегаю воспоминаний, слишком больно. Даже то, что чужие долги на меня хотели повесить, еле отбилась, было не самое страшное. Но я не жаловалась на жизнь, делала то, что надо было делать, и ходила на фитнес, так как от 70 кг остались одни кости и кожа. Только просила силы выдержать это.

Мороженое о двух головах
#27

Ищите более профессиональных врачей,которые не будут вами манипулировать и нагонять негатив. Идите вперед, остальное приложится.

оля
#28

Автор, у Вас все неплохо. Поликизтоз легко лечится противозачаточными таблетками. Меня вообще врачаха на операцию отправляла с этим же диагнозом, а другая прописала таблеточки и через пару месяцев и следа не осталось

оля
#29

у меня тоже на работе было все очень плохо - на нервной почве стало скакать давление, вылазить седые волосы. Самооценка из-за такого отношения на работе была ниже плинтуса. Из-за такой самооценки не складывались отношения с парнем. Потом он вообще нашул другую

Гость
#30

слушайте, а может, от самооценки и надо плясать?!

оля
#31

А потом из последних сил решила все резко изменить. Съездила отдохнуть - стала выглядеть отлично. Волосы седые выщипала все, сейчас втираю оливковое масло. Мне еще 24 года. Работу нашла поспокойнее. Не фонтан. Но ЗП как на прошлой, а нервы спокойные

тетя Соня
#32

автор, дорогая, все наладиться, поликистоз - это вообще не приговор! пошли куда подальше эти наши гинекологи, которые ставят такие диагнозы всем с подряд, у меня был, якобы в одной клинике, пила Ок, пришла в другую, говорят ой, у вас вообще яичник какой-то вялый, с чего они взяли??!! уроды! и тоже каждая собака считает своим долгом сказать, ой вам рожать пора, потом будет поздно!!! а я говорю мне потом ребенка вам принести? такие все простые! ты была честна с собой, не удовлетворял жених - правильно, что ушла, зато время не потеряла. с работой все будет хорошо, ты главное верь и шевели попой! без работы не останешься. а когда на человека все сваливается сразу, понятно, что он впадает в неверие. но все будет хорошо все равно!!! желаю удачи!

оля
#33

На меня стало обращать внимание много мужчин. Теперь после работы хожу в ктно-рестораны, езжу на природу. Получаю подарки-комплиментов море. Все это очень подняло мою самооценку. Я стала любить себя. Лекарства мне теперь не нужны, поэтому деньги трачу на хорошую одежду.

оля
#34

легко мне это было? Не знаю. Скорее не очень . Нужно было бросить ту работу, найти новую. Полюбить себя. Все это сила воли и труд

оля
#35

Зато за эти достижения я уважаю очень себя и горжусь сама собой. С той работы несмотря что меня реально все довели я ушла культурно. Нужно всегда в жизни отсаваться дипломатом.

оля
#36

А просто так ничего не дается. А если дается просто, то и забирается просто. А так все трудом нужно достигать. Лично у меня сейчас в планах найти еще лучшую работу, выбрать самого достойного кавалера и окончательно восстановить здоровье

оля
#37

Так что автор, вперед. 27 а она раскисла. У меня подруге 31, ее недавно бросил парень, за которого она собиралась замуж. И на работе ничего хорошего у нее. Квартиры нет своей. А она встретила недавно обеспеченного мужчину, который и жениться на ней собирается и остальные проблемы поможет решить.

оля
#38

А ее богатство это она сама, я еще у нее учусь отношению к жизни. В ней нет ни зависти ни злобы. И в 31 выглядит как ангелочек максимум на 22. Этот ее мужчина без ума от нее. Вот так бывает неожиданно счастье приходит. Выстрадала его буквально, но не сломалась!

Гость
#39

оля, а откуда это вдруг кавалеры навалились?

lelya
#40

9, ну это сильно... наверное "позитивная психология" начинает действовать))))

оля
#41

все просто - раньше была выматывающая работа. Света белого не видела и выглядела не очень. Никуда не ходила. Работа-дом. Был только один любовник для снятия стресса. А теперь как похорошела после отдыха, так теперь поддерживаю внешность. Хожу по магазинам после работы. То на машине кто остановится, то на улице познакомится. В кафе хужу с подружками. В общем почувствовала жизнь и то как много раньше потеряла. И жалко себя стало, что довела до такого состояния!

Гость
#42
оля

все просто - раньше была выматывающая работа. Света белого не видела и выглядела не очень. Никуда не ходила. Работа-дом. Был только один любовник для снятия стресса. А теперь как похорошела после отдыха, так теперь поддерживаю внешность. Хожу по магазинам после работы. То на машине кто остановится, то на улице познакомится. В кафе хужу с подружками. В общем почувствовала жизнь и то как много раньше потеряла. И жалко себя стало, что довела до такого состояния!

москва?

оля
#43

А самооценка действительно важна. Теперь, оглядываясь назад я понимаю, что если бы раньше любила себя, то много не позволяла бы на работе по отношению к себе. Но все равно я рада, что хоть теперь многое поняла!

оля
#44

нет, не Москва. А что город имеет значение? Или вам кавалеры нужны?:)

Гость
#45

43, боюсь, что в этом вообще вся соль. и с мужчиной вашим наверняка всё лучше могло бы сложиться - самооценка тут тоже крайне важна.

44, просто в москве никто не будет вот так легко на улице знакомиться. все бежим куда-то...)))

Абизян
#46

Автор, поликистоз - не рак и не СПИД, увольнение с работы - не потеря жилья, уход от жениха - не смерть ребёнка. Очень много людей на планете живут куда хуже и страдают куда больше. Ваша ситуация - вообще на данный момент довольно стандартная. А тем, кому, как вы думаете, "везёт", в большинстве случаев всё достаётся нелёгким трудом. Кончайте ныть, ищите новую работу, если совсем тошно - сходите куда-нибудь - хоть в парке погуляйте, хоть в театр или музей. Кончайте на вумане сидеть - тут все такие же как вы - только дай поныть и повгонять других в уныние.

Барби
#47

Автор, родите для себя! Это ведь наивысшее предназначение женщины- быть свиноматкой и ростить дете, для войн-пушечного мяса. А как вы думали? Зачем вы живете, только для этого)))))

Гость
#48

Слушайте больше этих гинекологов. В 23 года ходила на прием по поводу отсутствия месячных в горроддом к рекомендованному суперврачу. Столько наслушалась, во первых, что мне нужно срочно найти полового партнера, чтобы она уже наконец могла все хорошо посмотреть, во вторых, что у меня узкий таз и рожать наверное сама не смогу, в третьих , что месячные наверное я навсегда потеряла, очень сложно будет их вернуть и надо срочно рожать. В итоге оказалось тетка просто решила показать какой она крутой специалист и втюхать распространяемые ею препараты. Надо ли говорить в каком состоянии я была , когда вышла от этой ссссссссс.

А по поводу удачи - да , есть случаи когда наглые *** прекрасно устраиваются, куча таких примеров. А вы сравнивайте свою жизнь не с теми , у кого всё лучше чем у вас. Поверьте, это не так уж и сложно. А с вумена действительно уходите , от него можно в депрессию впасть =) или интернет-зависимость разовьется.

гость
#49

автор, врач прежде всего полная дура. не ходите туда больше. у меня тоже поликистоз ставили и все то же говорили. и как раз я с мужем разводилсь. мне было 29. я забила на врачей. месячные теперь ходят как часы. ребенка пока не хочу - мне 34- но новый муж хочет аж троих. для себя рожать - верх маразма.

Василий Шванценштуцер
#50

Из треда понял, что автор неплохой человек. Что советовать не знаю, но по-моему все эти зеланды - ересь. Удачи.

Предыдущая тема