Гость
Статьи
Как понять мужчину? …

Как понять мужчину? Говорит, что любит, но вместе быть не можем

Пять месяцев назад я познакомилась с мужчиной. Мы живем в разных городах, поэтому встречались редко, но постоянно были на связи. За это время я успела его полюбить, чувство стразу возникло, что это МОЁ. Вот на выходных собралась к нему ехать, уже поезд тронулся, он смс присылает, выходи из поезда, не приезжай, забудь меня, прости... Я всё-таки приехала, выяснилось, что у него там женщина, с которой он сравнительно недавно расстался, а теперь опять сошелся. Так вот. Сейчас он мне пишет, что ему со мной тепло, уютно, что ему тоже тяжело,он меня тоже полюбил, что я - это его человек, а он - мой, но он так всё запутал и накрутил, а распутать всё это очень сложно, поэтому мы не можем быть вместе... Сижу, думаю, это всё слова пустые? Что такого можно напутать, чтобы не быть вместе? Или он специально так говорит, что любит и т.д., чтобы мне не так плохо было?

16 ответов
Последний — Перейти
Лера
#2

специально так говорит, чтоб в своих глазах особым козлом не казаться

крутой мэн
#3

ууу

#4

я так тож мужчинам говорю! что я от него без ума, но вместе мы быть не можем...... люблю каплю трагизма!! однозначно, серьёзных чувств у него нет!! так, просто хочет поиграться...

Гость
#5

автор, тебе что непонятно, что ты ему не нужна?

Ксюха
#6

Хочет сохранить запасной аэродром))

#7
Шансонетка

я так тож мужчинам говорю! что я от него без ума, но вместе мы быть не можем...... люблю каплю трагизма!! однозначно, серьёзных чувств у него нет!! так, просто хочет поиграться...

Вот точно... Столько трагизма, читаешь, аж слезы наворачиваются

тетя Соня
#8

блин, вот вы знаете, я даже не читаю темы, которые начинаются со слов: мы живем вразных городах. может это грубо, но вряд ли что-то будет при таком изначальном раскладе.я сама 4 года потратила, пустое это!

без понятия
#9

Тут нет чувств,плюньте и разотрите.Трусость.

А Ваш человек ждет вас где-то..Идите к нему на встречу.

#10
тетя Соня

блин, вот вы знаете, я даже не читаю темы, которые начинаются со слов: мы живем вразных городах. может это грубо, но вряд ли что-то будет при таком изначальном раскладе.я сама 4 года потратила, пустое это!

Да Вы знаете, мы хоть и в разных городах, но нам, чтобы добраться друг до друга, нужно всего лишь 7 часов: 2 на автобусе и 5 на поезде... И возможность была съехаться, у меня своя квартира есть, у него своя... Так что при желании можно было всё устроить. ну, а то, что пустое, я уже поняла.

Гость
#11

много вас таких теплых, уютных.

#12

Фу, гад какой. Так и понять, что вместе не будете, но иногда он не против с вами помутить, под прикрытием большой любви. Жертва, блин, тьфу на такого 3 раза.

Эх.....
#13
Лера

специально так говорит, чтоб в своих глазах особым козлом не казаться

+1

#14

держит Вас как запасной аэродром.

Лоло
#15

Обратесь за помощью к магии.

Я встречалась с молодым человек, в августе мы расстались, говорил что любит, но вместе быть не может..

Я оняла, что это просто отговорки и обратилась за помощью к Инне Витальевне, она сделала приворот и мы снова вместе =))

Оплата кстати по результату, напишите ей, не пожалеете!

http://orakul.sitecity.ru/index.phtml

Тамара
#16

т

Марина
#16

Ксожалению по оптыту скажу следующее: его сообщение состоит из двух частей. Одна - я люблю тебя, вторая - мы не можем быть вместе. Женщина слышит это так: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, сделай же что то чтобы мы были вместе. Но мужчина на самом деле хочет сказать: я завёл двух женщин и ТЫ ЛИШНЯЯ, а теперь отстань, но это было бы очень грубо, я ж не подлец, поэтому скажу, что люблю тебя. Им почему то кажется, что тем самым они "смягчают" ситуацию. Обычное лицемерие и двойные стандарты в попытке "сохранить лицо"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема