Гость
Статьи
Должна быть счатслива

Должна быть счатслива

Мне 25 лет, успешна в работе, замужем за умным, красивым мужчиной. Была любовь, общие ценности/цели в жизни. Более полугода назад осознала, что совершенно ровно отношусь к мужу, секс перестал быть …

Должна быть счастлива
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
сима слискина
#51

автор скажите быстрее - не томите. у вас неравный брак?

вы олигархина дочка? а ваш красавец удачно женился??

только так можно объяснить ваше поведение.

Гость 1
#52
Гость

автор, я вас очень понимаю! Мне 33, детей нет, замужем 7 лет. Тоже думаю о разводе и других мужчинах. Хочу страсти и романтики! Муж мой первый мужчина. Я ему изменила 1 раз, как оворится крышу снесло. Может таким как мы не надо иметь семью, я просто задыхаюсь иногда от отсутсвия сильных чувств и эмоций, т.к. все ровно, от секса воротит, тем более муж не удовлетворял никогда, эгоист. Если не решусь на развод (мужа жалко, он как человек неплохой, правда работать не хочет) - то буду изменять как только случай подвернется! И мне все равно, на какую букву меня кто назовет! Хочу полноты ощущений и жизни! А узнает муж или не узнает - мне все равно. Если узнает, то сам бросит, мне даже лучше.

Прааально гость...

А то будете как я, жила себе в браке 25 лет, налево даже не дёргалась, а потом узнала, что это *** свою ипалку совал в любые помойки....

Гость
#53

Автор, вперед!

Точно как моя бывшая. Года не прошло - подкатывать задолбала!!

Liudo4ka
#54

oi, Devochki, ia zamujem 3 goda, 2-e detei. Poka takih myslei net. no tak strashno za budushee.

Должна быть счастлива
#55

Я не дочь олигарха, для справки. Муж зарабатывает больше, но не намного.

КартоШечка:)
#56

Автор, хорошо себя назвали, должна быть счастлива. иногда счастливые люди не осзнают этого а потом тщетно пытаются вернуть то, что, как оказывается со временем, им было так дорого! это называется, мягко, испытание соблазнами, искушения...Вы видно уверен женщина, ну вот подкралась к вам самоуверенность а это ух какой недостаток! Закрылись для мужа, открылись для других, возомнили))), правда, правда.

секс стиль в одежде пусть вас радует и мужа тоже! покажите что так одеваетесь для него, он ведь тоже немного подъостыл к вам...огонь надо поддерживать в сем жизни, и это задача возложена на женщину, т. к. она в эт деле мастер. а вы находите самый легкий выход -порвать, уйти, свободный образ жизни и т. п. как показывает статистика))))в таких ситуациях, зачинщик -Вы, остаётесь в проигрыше. Вам 25, молодость, всю энергию на мужа, поступите по-честному!

а там посмотрите, кому от этого лучше будет;)

П.С. не рвите с мужем (сто раз проверь,один отрежь)мож просто пока отдохнуть и сменить обстановку;)

Гость
#57

Это просто брак без любви. Без той любви, которая после влюбленности появляется, глубокой любви. Так бывает часто.... Страсть - это недолгий гость. Проходит.. а вот что остается. это вопрос.. я тоже таяла от одного касания любимого.. дрожала аж.. прошло.. но за годы, пока эта страсть была, столько бочек дегтя скушали вместе, столько плохого и хорошего было, что роднее, нужнее у меня никого нет.. я не горю от страсти, я просто его люблю каждой клеткой.. не громко, тихо люблю.

Гость
#58

автор, как будто я это написала(

Олень
#59

Дура

Александра
#60
Должна быть счастлива

Не представляю, какие подобрать слова для разговора с супругом.

Он тебе уже всё подобрал, мартышка твоя будет радоватся......

Любава
#61
Должна быть счастлива

Детей нет,свободу мужу гарантирую

Вот именно! Такого умного, красивого и порядочного оценят умные красивые и порядочные девушки, так как с порядочными нынче большая напряженка на постсоветских просторах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: