Гость
Статьи
Должна быть счатслива

Должна быть счатслива

Мне 25 лет, успешна в работе, замужем за умным, красивым мужчиной. Была любовь, общие ценности/цели в жизни. Более полугода назад осознала, что совершенно ровно отношусь к мужу, секс перестал быть волнующим. Муж мечтает о детях, купил землю, планирует строительство загородного дома. Меня же интересуют исключительно мужчины, другие мужчины. Вернулась к с достаточно сексуальному, провокационному стилю в одежде, наслаждаюсь производимым эффектом на мужчин и женщин. В планах развод с мужем, новая жизнь.. Кто - нибудь имел подобный опыт прощания с идеальной супружеской жизнью?

Должна быть счастлива
61 ответ
Последний — Перейти
Лера
#1

м-да. дура вы автор, даже слов нет(((( это называется "зажралась"

Гость
#2

что-то вы темните автор....у вас, наверное, не те понятие красоты, ума и счастливой жизни

Должна быть счастлива
#3

Гость, а какой смысл вкладываете Вы в обозначенные понятия?

тетя Соня
#4

- вы слишком много кюшать!

- в смысле?

- в смысле зажрались! (с)

Гость
#5
Должна быть счастлива

Гость, а какой смысл вкладываете Вы в обозначенные понятия?

просто не стыковка выходит.....умный, красивый и вообще всё у меня замечательно....наверное, вы хотите так думать....вернее внушаете себе и нам.....потому что ни один нормальный человек от того что вы описали никогда не откажется.....

#6

Ну наверняка вас,автор,мало кто здесь поймёт.Я не думаю,что все форумцы замужем/женаты на красивых и умных,успешны в работе и пр...нам вас не понять.

#7

вот поэтому-то и надо попозже замуж выходить. нагулявшись

Майский Жук
#8

***!!! Оставьте телефончик своего мужа. Тётки тут подберут, не боясь.

Ну а у вас диагноз ясен-детство в ***.Наверное и цвет у вас любимый-розовый!!!

Nona
#9

АВТОР, ВЫ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ?

ОТКУДА СЕГОДНЯ СТОЛЬКО БЛ-ДЕЙ ЛЕЗЕТ?

Nona
#10

7 ТАКИЕ НИКОГДА НЕ НАГУЛЯЮТСЯ!!!

fertiti
#11

автор, если вы чувствуете что так надо, значит надо. Но всё познается в сравнении. Сейчас очень нелегко найти достойного мужчину. Я вам искренне желаю счастья в переменах,

ДжОлька)
#12

НОНКА!!!!

ПРУВЕТ!

Автор - флаг в руки!

Ольга
#13

Автор - вам очень повезло, и вы не можете оценить своего счастья. Если бы вам изначально встречались моральные уроды - которым ни земля, ни дети, ни семья не нужны, вы бы сами "на руках носили" своего мужа.

Альбина
#14

ЗАЖРАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!называется!

Nona
#15

11 КАКОГО ЕЩЕ ВЫ СЧАСТЬЯ ЕЙ ЖЕЛАЕТЕ? ЧЕЛОВЕК СЕМЬЮ РУШИТ!!!

ДжОлька)
#16

НОНКА!!!!

КАКАЯ ЭТО НА *** СЕМЬЯ???? ДЕТЕЙ ТО НЕТУ!!!!!!!!!!!!

Nona
#17

12 ПРИВЕТ ДЖОЛЬ!!!

ЧТО ЗА ДЕНЬ СЕГОДНЯ ТАКОЙ? БЛ-ДИ СПЛОШЬ И РЯДОМ!!! НЕ ПОЙМУ, НА НИХ ТАК ПОЛНОЛУНИЕ ДЕЙСТВУЕТ?

Соня
#18

Автор, да делайте все как вам хочется, зачем наступать на горло собственной песне?))

Nona
#19

РАЗВЕ ТОЛЬКО ДЕТИ ЯВЛЯЮТСЯ ПОКАЗАТЕЛЕМ СЕМЬИ?

Должна быть счастлива
#20

Да, подруги, искренне позабавили. Если замужем м нравятся другие мужики- бл...

Гость
#21

да вас здесь йебанутых с капслоком в голове

целое стадо !!!

ДжОлька)
#22

ТОЛЬКО ДЕТИ! ОСТАЛЬНОЕ - ИГРУШКИ!!!! НЕ СЕМЬЯ!

НОНК - ОСЕНЬ! У БЛ*ЯДЕЙ ОБОСТРЕНИЕ!!!!

Nona
#23

21 ТИХО!!

Гость
#24

У меня ситуация несколько похожа. Прожили в браке 7! лет. Но до развода не довела и разводиться не буду.Устроила его в свою компанию, заключила от его имени контракт с американской компанией и вот 1.5 года он работает в Нью-Йорке, а я в Москве. Еле-еле уговорила его ехать в другую страну. Автор подумайте!!!Думаю разводиться не стоит. Может вы устали, а может быт семейный надоел. Но мы все устаем и всем нам рано или поздно надоедает быт.Ищите выход, думайте головой и не обижайте мужа.

ДжОлька)
#25

ПО нАЗВАНИЮ:АВТОР ХОЧИТ СЛИВА В ЧАТе!

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!

Nona
#26

ВЧЕРА БЫЛО ОБОСТРЕНИЕ У КЛОНОВ, СЕГОДНЯ У БЛ-ДЕЙ, А ЗАВТРА У КОГО?

Гость
#27
Nona

21 ТИХО!!

ПАШЛАНАХУЙ !!!!!!

...кстати давно хотел тебе написать это лично )))

ДжОлька)
#28

ПОЙДУ ПЕРЕОДЕНУСЬ!!!!

А ТО И МЕНЯ В КЛОНЫ ЗАПИШУТ!

НЕ МАТЮКАЙТЕСЬ, ***!

Nona
#29

27 ОЧЕНЬ ПОЛЬЩЕНА ТВОИМ ВНИМАНИЕМ К СВОЕЙ ПЕРСОНЕ!!!

#30

НУ ВОТ! Я ПРИ ПАРАДЕ!

ЧТо ТРЕМс? МАТЕРШЫННИКИ????

Nona
#31

30 У ТЫ КАКАЯ!!!

ТОЖЕ ХОТЕЛА ЗАРЕ-СЯ, НО КЛОН МЕНЯ ОПЕРЕДИЛ!!!

#32

Выводы можно сделать следующие:

-если женщина "не нагулялась" то в брак ей никак нельзя, даже по любви.

-если женщина прямо трясется от любви к мужчине, и готова все для него сделать, теряет голову от любви, то это большой минус. Если женщина очень эмоциональная - это потенциальная опасность развода, поскольку она сегодня "по уши влюбилась" в своего мужа, а завтра может "по уши влюбится" в соседа, а контролировать свои эмоции она не умеет.

-если любовь лупит в голову, то часто кричат "Была любовь, общие ценности/цели в жизни", а когда любовь проходит (по оценкам специалистов 2-3года максимум), то остаются только общие ценности и цели, но тут то и оказывается, что никаких общих ценностей нету (ну когда голова под кайфом любви - то кажется что цели есть).

-самые крепкие браки - это браки не по сумасшедшей и страстной любви, а по психологическому расчету. Любовь проходит, а психологическая привязанность, общие цели в жизни, приятное общение - остаются навсегда.

Гость 1
#33

Автор, детей же нет? Ну и что вас держит? Что вы мужа то держите? Дайте ему побыстрее свободу, пусть свою жизнь налаживает, а вы свою.

Должна быть счастлива
#34

Детей нет,свободу мужу гарантирую

Asia
#35

Я Вас, Автор, отчасти понимаю. Очень сложно в таком возрасте смириться с мыслью, что больше в жизни может не быть всепоглощающей страсти, романтики, и т.п. Но подумайте еще вот о чем: ведь с любым другим мужчиной будет то же самое: сначала страсть + бешеный секс, потом - ровное отношение и спокойный секс по выходным. Что же, так и менять их всю жизнь?

Должна быть счастлива
#36

Самое интересное,что совершенно нет мыслей по - поводу новой любви, замужества и прочего. Просто хочу жить: спать с тем, кого хочу,родить тогда, когда почувствую, что это надо мне.

#37

Автор,замуЖЖЖЖ на йуха выходила? АшиПка????

Должна быть счастлива
#38

37, представляешь, думала, что раз и навсегда.

Лера
#39
Должна быть счастлива

Самое интересное,что совершенно нет мыслей по - поводу новой любви, замужества и прочего. Просто хочу жить: спать с тем, кого хочу,родить тогда, когда почувствую, что это надо мне.

Тогда может не оказаться того, с которым захочется спать-жить-родить

Должна быть счастлива
#40

39, такая ситуация просто исключена, т.к. мужчин интересных не мало, тем более, что я не зависима жилищно и финансово.

#41

Должна быть счастлива, вот ваш случай - яркий пример для моей темы о субъективности восприятия. Нам нравятся не идеальные люди с точки зрения логики, а какое-то генетически подсознательное притяжение существует. Отсюда вот это все. И любовь зла тоже отсюда, и то, что вам ваш идеальный муж не по душе тоже.

Должна быть счастлива
#42

Не представляю, какие подобрать слова для разговора с супругом.

#43

Какими бы словами не сказали,ему будет больно и все равно это для него будет удар,что бы ни было, приготовьте валерьянку.

#44

автор, 42. стандарт: "не сошлись характерами" "у нас разные цели в жизни"

Лера
#45
Должна быть счастлива

39, такая ситуация просто исключена, т.к. мужчин интересных не мало, тем более, что я не зависима жилищно и финансово.

И все эти интересные мужчины конечно хотят от вас нечто большее, чем просто секс?))

Гость
#46
Nona

21 ТИХО!!

Эээ... Уберите психическую, а то жениться не буду! (с)

ЕбаНона, тебе дядя врач клавиатуру дал, а где капслок выключается не показал, да? Чёт в дурдоме сёдня за психами не следят ни фига.

сима слискина
#47
Должна быть счастлива

39, такая ситуация просто исключена, т.к. мужчин интересных не мало, тем более, что я не зависима жилищно и финансово.

а муж как финасово? мож он якорится просто? детей то хочет искренне от вас? или брак для него выгодный? мож вы олигархина дочь?

#48

Автор, это пройдёт. это - кризис) У всех бывает.

очень скоро поймешь, что "пенис на пенис" менять, только время терять)

Гость
#49

автор, я вас очень понимаю! Мне 33, детей нет, замужем 7 лет. Тоже думаю о разводе и других мужчинах. Хочу страсти и романтики! Муж мой первый мужчина. Я ему изменила 1 раз, как оворится крышу снесло. Может таким как мы не надо иметь семью, я просто задыхаюсь иногда от отсутсвия сильных чувств и эмоций, т.к. все ровно, от секса воротит, тем более муж не удовлетворял никогда, эгоист. Если не решусь на развод (мужа жалко, он как человек неплохой, правда работать не хочет) - то буду изменять как только случай подвернется! И мне все равно, на какую букву меня кто назовет! Хочу полноты ощущений и жизни! А узнает муж или не узнает - мне все равно. Если узнает, то сам бросит, мне даже лучше.

Гость
#50

кстати я тоже больше не хочу "серьезных" отношений. нафиг нафиг.