Гость
Статьи
Секс предложили на …

Секс предложили на первом свидании

Приятное несколько романтическое свидание с мужчиной, в конце обернулось тем что он предложил его приятно завершить у него дома, с вином и приятном времяпрепровождении...я отказалась. Отказалость потому что было много причин, и 1 из самых главных идя на свидания я и не могла подумать о повороте таких событий, и его предложение меня застиглов расплох...Я оч эмоционально отрегировала на его предложение, он меня спросил: Ты обиделась?, я ответила, что это неприятно слышать на 1 свиданиии...Суть в том, что мужчина мне понравился, как мужчина, а это так редко бывает...и я не знаю, что мне сейчас делать, как себя вести. Я не придерживаюсь никаких соцрамок и стереотипов, что девушке нельзя первой звонить и т.д., человек мне действтительно понравился, и возможность я такую не могу упустить...хотя наверное многие скажут, что девушку должен добиваться мужчина, да это все чушь, мужчины как и мы ждут иногда от нас первых шагов, они ведь такие пугливые...вот и я не знаю что мне делать, как выйти на связь, и что предложить...может кому то все это и глупо покажется, но для меня сейчас оч важно. я просто хочу услышать мнения др девушек и возможные варианты как бы Вы поступили.

69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

теперь уже поздняк метаться

#2

Все больше мужчин придерживаются психологии: или ты мне даешь - или ты мне неинтересна. Увы. )

Лик
#3

ориентируйтесь на свои желания и потребности, всем не угодишь

AppleTea
#4

ну да.. или другой вариант: дала на первом свидании и тепер ты мне неинтересна:)) все правильно автор сделала. если етому типу нужно что то больше, чем одноразовый трах, то он продолжит общение.

Гость
#5

вСЕ вы правильно сделали.

#6

А как Вы в первый день расстались? До дома-то он Вас довез?

Я бы выждала пару дней и, если не позвонит первым, то забила бы на него. Он прекрасно понял, что он Вам понравился, но Вы уверены, что Вы ему понравились? То, что он Вам предложил секс, ни о чем еще не говорит - по большей своей части, мужчины предлагают секс ВСЕМ, надеясь, что хоть одна, но даст.

AppleTea
#7

и ИМХО второй вариант более вероятен.. а вообще, если ты его не зацепила, то хоть на голове стой - ничего не сделаеш. жестокая правда жизни :((

Jessy
#8

a razve eto ploxo,chto myzhina ponyal, chto ponravilsya?

АпплеТеа
#9

ои,последнее било мое сообщени, адресованное Эссы :)

AppleTea
#10

4ertov translit :((

#11

╧8 - зарегься сначала, а потом же пиши под чужими никами

Крук
#12
AppleTea

4ertov translit :((

А слабо попросить кого-нибудь прислать русскую клавиатуру?

#13

2АпплеТеа - ничего плохого, но многие недобросовестные мужчины начинают паразитировать на чувствах девушки, а-ля "Раз я тебе нравлюсь/нужен, то ты мне должна" - пару раз сталкивалась с таким, поэтому знаю, о чем говорю

#14
AppleTea

ну да.. или другой вариант: дала на первом свидании и тепер ты мне неинтересна:)) все правильно автор сделала. если етому типу нужно что то больше, чем одноразовый трах, то он продолжит общение.

+ 100

123
#15

"и его предложение меня застиглов расплох"

не побрилась в интимных местах? )))))))

Аленушка
#16

Можете позвонить ему как ни в чем не бывало, спросить как дела?) Можно даже сказать , что хотите его видеть.

Но когда встретитесь, секса опять не должно быть. Понимаете?)

Варианта 2 или он разозлится или заинтересуется вами

Asia
#17

Автор, а когда было свидание? В смысле, сколько времени прошло?

Я согласна с вами полностью: чушь это, что девушка не должна идти на контакт, и пр. По крайней мере, после определенного возраста вообще смешно в такие игры играть. Поэтому, если мужчина понравился, я бы написала или позвонила. Если Вы ему понравились, и если он адекватный человек, он отреагирует положительно. Тем более что свое время тоже надо беречь, и чем сидеть в неопределенности и сомнениях, лучше расставить все точки над i.

Бона
#18

Автор, за одно свидание не возможно узнать человека, тем более мужчину. У вас впереди еще мильен возможности разочароваться в нем. Так что не к чему идиализировать его. Он просто хотел легкого секса, а если симпатичный, то для него возможно это привычный уклад - разовый секс на первом свидании - и досвидос.

Сами думайте, что вам важнее. Просто секс с симпатягой, которого вы вообще не знаете и возможно больше никогда не увидите, или нормальные человеческие отношения.

Гость
#19

надо было мягко отказать или перевести в шутку. Негативный всплеск на предложение хоть и не оченькорректное отталкивает. Например, говоришь нчего не подразумевая: давай сделаем-то-то, тут девка начинает вопить я не такаяяя я жду трамваая.

Asia
#20

Кстати, а почему это неприятно "слышать такое" на первом свидании? По-моему, если мужчина понравился, то очень даже приятно. Другое вопрос в том, что "его дело - предложить, ваше дело - отказаться" :-)

Гость
#21

ПредложилИ??? Я уж подумала, что их несколько было...

Гость
#22
123

"и его предложение меня застиглов расплох"

не побрилась в интимных местах? )))))))

ПОШЕЛ НАХ С ВЕТКИ! Блин, как достали мужики, которые лезут куда не просят

Мини бикини
#23

Автор, все, успокойтесь, секса на первом свидании у вас не произошло-вы хорошая девочка! ну предложил и предложил...вы же отказались!

настя стругацких
#24

свидание было в ту пятницу. Овообще мы всего час просидели в кафэ, он торопился, нужно было втречать родственников, прсобирался везти до дома, но я сама отказалась, решила вечер еще посидеть с подргуой) которая пришла бы по моего зову. Когда он узнал что я еще хочу посидеть, сказал, дак может я заеду за тобой когда освобожусь, я сказала давай конечно, я за) когда я сказала, что хоу еще с подругой поболтать он спросил меня красивая ли подруга, я сказала, что я не знаю его вкус, он отвтеил ну мне нравяться такие как ты) в итоге мы решили что он за мной заедет как осовбодится, и я тут уточнила а чем мы будем заниматься) а он отвтеил поедем ко мне вино выпьем, приятно проведем время, типа сама все понимаешь) я сказала нет, мало того, я вспылила и сказала еще такое: типа ты всех так в на 1 свидании тащишь в постель, он сказал такое карйне редко встречается, я ответила виддимо мне выпал счастливый билет) он спрсоил ты обиделась0 я сказала что нет, он сказал да ты обиделась...

потом взл за руку сказал ты мне оч понравиласьи он приятно првоел время...и уехал...конечно я ждала что он позвонит или напишет...но нет.

я могу сама позвонить и самый приемлемый вариант, дествтительно позвонить и спрсоить как дела и пригласиь куда нибудь его)

или все таки на нем крест стоит???

настя стругацких
#25

вернее в эту пятницу) 6 ноября...

настя стругацких
#26
123

"и его предложение меня застиглов расплох"

не побрилась в интимных местах? )))))))

да) я исключительно себя привожу в порядок если что то наклевывается.ахахаа

настя стругацких
#27
Бона

Автор, за одно свидание не возможно узнать человека, тем более мужчину. У вас впереди еще мильен возможности разочароваться в нем. Так что не к чему идиализировать его. Он просто хотел легкого секса, а если симпатичный, то для него возможно это привычный уклад - разовый секс на первом свидании - и досвидос.

Сами думайте, что вам важнее. Просто секс с симпатягой, которого вы вообще не знаете и возможно больше никогда не увидите, или нормальные человеческие отношения.

я понимаю что невозможно, но на 1 свидании мы все рисуем образ себе...и ведь пока я не пойму то это или нет...я не смогу успокоится...

Asia
#28
настя стругацких

свидание было в ту пятницу. Овообще мы всего час просидели в кафэ, он торопился, нужно было втречать родственников, прсобирался везти до дома, но я сама отказалась, решила вечер еще посидеть с подргуой) которая пришла бы по моего зову. Когда он узнал что я еще хочу посидеть, сказал, дак может я заеду за тобой когда освобожусь, я сказала давай конечно, я за) когда я сказала, что хоу еще с подругой поболтать он спросил меня красивая ли подруга, я сказала, что я не знаю его вкус, он отвтеил ну мне нравяться такие как ты) в итоге мы решили что он за мной заедет как осовбодится, и я тут уточнила а чем мы будем заниматься) а он отвтеил поедем ко мне вино выпьем, приятно проведем время, типа сама все понимаешь) я сказала нет, мало того, я вспылила и сказала еще такое: типа ты всех так в на 1 свидании тащишь в постель, он сказал такое карйне редко встречается, я ответила виддимо мне выпал счастливый билет) он спрсоил ты обиделась0 я сказала что нет, он сказал да ты обиделась... потом взл за руку сказал ты мне оч понравиласьи он приятно првоел время...и уехал...конечно я ждала что он позвонит или напишет...но нет. я могу сама позвонить и самый приемлемый вариант, дествтительно позвонить и спрсоить как дела и пригласиь куда нибудь его) или все таки на нем крест стоит???

Я не вижу, что Вы потеряете, если позвоните сама. Если он не собирается Вам звонить, то Вы сэкономите кучу времени, если позвоните сама и поймете, что ему уже ничего не надо. А то так и будете сидеть, фантазировать и накручивать себя. Он действительно может считать, что Вы обиделись, в конце концов.

Мини бикини
#29

нееее! я бы с ним сама общаться не стала после этих его бредовых слов про подругу, про заеду...и "приятно проведем время...сама понимаешь". мне бы не понравилось его поведение.

настя стругацких
#30

Я не вижу, что Вы потеряете, если позвоните сама. Если он не собирается Вам звонить, то Вы сэкономите кучу времени, если позвоните сама и поймете, что ему уже ничего не надо. А то так и будете сидеть, фантазировать и накручивать себя. Он действительно может считать, что Вы обиделись, в конце концов.[/quote]

Ася именно к такому же умозаключению я и пришла!

AppleTea
#31

da,mytnii tip. Nastya, ti prosto o4en romanti4naya voispriim4ivaya devywka.. i vlubilas soverwenno ne v togo 4eloveka. to4nee ne "vlubilas", a sama sebe vse nakrytila :) esli bi on sam tebe pozvonil i ti bi s nim pary raz vstratilas, ti bi ponyala 4to on zhytkii pridyrok :) a tak.. nezakon4ennii Gestalt plus bogataya fanzaziya molodoi devyshki:)

аммиачное облако
#32

автор я тож жену прожимал на секс после первого свидания, она тоже не согласилась (чему был рад)

секс был позже

djvu
#33

Теперь уже глупо ему звонить и предлагать встретиться. У него уже наверняка о тебе сложилось мнение как о какой-то закомплексованной истеричке. Не обижайся, но такие парни правда так думают о девушках, не дающих на первом свидании. Если ты ему позвонишь, он подумает, что теперь ты готова с ним перепихнуться, ведь он ясно дал понять, что ему нужно. А когда он потащит тебя к себе домой на вино и домино на втором свидании, и ты снова дашь отпор, он подумает вдобавок, что конченая дура. Опять извини, но он так подумает. В общем, решать тебе- получить секс или отказать и выглядеть дурой или просто забить на него.

#34

вот пока точки над и не расставлю не смогу отпустить ситуацию, и пусть буду выглядеть в его глазах дурой или еще что, главное сама для себя разберусь. Да вот и читая вышенаписанное понимаю, что все таки сколько мужчин и ко всем разный подход...

Бона
#35
настя стругацких

Бона

Автор, за одно свидание не возможно узнать человека, тем более мужчину. У вас впереди еще мильен возможности разочароваться в нем. Так что не к чему идиализировать его. Он просто хотел легкого секса, а если симпатичный, то для него возможно это привычный уклад - разовый секс на первом свидании - и досвидос. Сами думайте, что вам важнее. Просто секс с симпатягой, которого вы вообще не знаете и возможно больше никогда не увидите, или нормальные человеческие отношения.

я понимаю что невозможно, но на 1 свидании мы все рисуем образ себе...и ведь пока я не пойму то это или нет...я не смогу успокоится...

Автор, выдержи неделю. Если все еще будешь его хотеть, то скинь СМС какую нибудь , можно даже прямо написать, что не можешь его забыть. Терять то тебе нечего, правда будь готова - секс будет разовый, либо тогда, когда ему захочется.

Потому что он тебя сломал (с его точки зрения да и с твоей тоже)

Вобщем, сама решай, но я бы НЕ СТАЛА. Потому что отношения грозят перерасти в игру в одни ворота, ты будешь мучаться и разочаровываться, комплексовать, влюбляться.

Выдержи неделю - две, потом будет видно, зацепила ли ты его , а может сама остынешь.

Медведица-коммунистка
#36

давай автор звони и тогда он уж точно решит что ты ему дашь, вперед! дуреха

Честная давалка
#37

Надо сразу давать, а уж потом крутить любовь-морковь, иначе рискуете потом расстраиваться по другому поводу, вдруг там окажется 7 см, думайте о себе, а не о том, что он подумает.

оля
#38

АВТОР! Лучшее, что можете сделать: подождать неделю. Может он занят у всех свои представления. Есть мужчины, которые названивают, когда ты еще и до дома добраться не успела, есть - неделями не звонят. Все от человека и его жизненного ритма зависит.

Если через неделю ничего, звони сама. Тогда уж точно терять нечего.

Гость
#39

разговор в кафе нормально прошел, годость МЧ не ущемилась. Звоните ему как ни в чем не бывало, показывая радость от того что вам приятно с ним общаться. Вопрос про подругу нейтральный, он интересовался не мужчина ли заедет.

Гость
#40

Автор, но учтите, что он может из такого типа, которым просто нужен секс. У него может такая тактика. Он сразу переходит конкретно на дело - да да нет нет. Если вы позвоните, то 100% он будет знать, что добился вас. Поспит, а вот потом его удержать будет не легко.

Потом можете еще больше страдать.

Злыдня
#41

Я хоть и спокойно отношусь к сексу на первом свидании, но не так же!!! Нет я понимаю, когда мужчина обходителен, соблазнителен, и делает так, что он еще предложить не успел, а ты на все готова - да таким отказать сложно.. но таких на самом деле очень мало.. А вот так по-деловому "Ты посиди, я приеду - сексоваться поедем.." - не слишком красиво.. Ты сначала парень девушку охмури так, чтобы у нее ноги подкашивались, а потом уже в койку тащи, а тут - как деловое предложение чесслово..

Гость
#42

Зарегистрировалась на СЗ. Знакомлюсь и через некоторое время встречаюсь с мужчинами. Буквально все после первого свидания приглашают в гости. Открыто говорят о своём желании. Может для мужчин это возможность даром получить сексуальные услуги?

Агата
#43

**Зарегистрировалась на СЗ. Знакомлюсь и через некоторое время встречаюсь с мужчинами. Буквально все после первого свидания приглашают в гости. Открыто говорят о своём желании. Может для мужчин это возможность даром получить сексуальные услуги?**

Вы правы, так и есть.

Орхидея
#44

Автор, у меня похожая ситуация была, только мне предложили секс на 3-м свидании. Но между 2-м - 3-м свиданием по времени прошел 1 месяц, т. е. проходит месяц и мужчина приглашает на свидание. Я окрыленная и счастливая, и дура лечу на свидание к мужчине о котором думала каждый день. Приезжаю. Он, я и наши друзья мы все вместе гуляем он уже изнемогает от желания заняться со мной сексом, а я ему втираю, о том где он был все эти 4 недели и почему он обо мне не вспоминал вспоминал и что он относится ко мне не серьезно, и то что он мне нужен, а я ему нет. Втирала ему все долго и нудно. Вообщем в тот вечер так ничего и не случилось. Прошло некоторое время, мы с ним созванивались, слушала его серинады, сама уже готова была с ним на все. И вот, я такая охреневшая от своих чувств к ниму,говорю: "А давай субботу проведем вместе", а он мне в ответ" Я буду занят". Я охренела совсем. Вот прошло уже 2 недели, а он занят все еще. Естественно ни о каких встречах в будущем и речи быть не может.

Так, что автор, можете и позвонить ему по разговору поймете, на что он расчитывает то ли просто подержаться с вами за ручки, то ли на секс и вино. Решать вам. Но я бы на вашем месте этого не делала и так все ясно, что ему нужно. Хоть, вам и очень хочется, чтобы он одумался и относился к вам серьезно, но врядли это случится.

Орхидея
#45
Настя Стругацких

вот пока точки над и не расставлю не смогу отпустить ситуацию, и пусть буду выглядеть в его глазах дурой или еще что, главное сама для себя разберусь. Да вот и читая вышенаписанное понимаю, что все таки сколько мужчин и ко

всем разный подход...

Ну раз хочется нужно раставлять. Позвоните посмотрите что он будет говорить и с какой интонацией. Делай те как вам хочется. Если очень хочется его видеть соласитесь на встречу, если он сразу начнет типа я заеду и мы сразу ко мне поедем, не соглашайтесь. Стразу в кафе, а потом милый к тебе. А там кафе посмотрите по ситуации. Повыясняйте с ним отношения, если окажется, что все безнадежно, то в сад его отправите прямо из кафе. И, может, душа успокоится.

настя стругацких
#46

вот девочки так всегда, вроде повстречаешь парня...ничего, а он так себя ведет, почемы им сложно чуточку внимания и нежности уделить)просто очаровать и правильно чтоб ноги подкашивались, и тогда секс будет обоюдным...ан нет, как прямо проституок тащат нас...я не из тех, кто вот так может подорваться...мне к человеку привыкнуть надо, потрогать его...а они...)как их понять что им надо?? почему мы за ними сейчас больше ходим, а не они за нами...куда мир катиться ...или я утрирую все?

как хорошо, се таки что есть люди, которые понимают меня. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ кто ответил)

мамашка
#47

Автор, сейчас познакомиться не проблема. Ни мужикам ни женщинам. В инете можно назнакомиться на год встреч вперед .

Поэтому у некоторых мужичков крыша съезжает, особенно если симпатичный хоть немного. Понятно, что самомнение в этом смысле завышено искуственно, ведь он скорее виртуально себя мачо чувствует, а в реале может и обломы, но то, что есть победы в знакомствах виртуальных, женщины флиртуют, заигрывают, он то уже думает, что его все хотят, стьоит только поманить. вот так вот.)

Орхидея
#48

настя стругацких, держите нас в курсе ваших событий. Не пропадайте. Мне интересно чем у вас дело кончится.....

Орхидея
#49

мамашка,

что самомнение в этом смысле завышено искуственно, ведь он

скорее виртуально себя мачо чувствует, а в реале может и обломы, но то, что есть победы в знакомствах виртуальных, женщины флиртуют, заигрывают, он то уже думает, что его все хотят, стьоит только поманить

это не только мужчики интернетовские такие. Мужики, которые реальной жизни такие же сволочи.

Орхидея
#50
настя стругацких

вот девочки так всегда, вроде повстречаешь парня...ничего, а он так себя ведет, почемы им сложно чуточку внимания и нежности уделить)просто очаровать и правильно чтоб ноги подкашивались, и тогда секс будет обоюдным...ан нет, как прямо проституок тащат нас...я не из тех, кто вот так может подорваться...мне к человеку привыкнуть надо, потрогать его...а они...)как их понять что им надо?? почему мы за ними сейчас больше ходим, а не они за нами...куда мир катиться ...или я утрирую все? как хорошо, се таки что есть люди, которые понимают меня. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ кто ответил)

мне мой этот мужик ответил на этот вопрос так: "А зачем мне напрягаться, возиться с тобой, терпеть твой характер, капризы, если я любую поманю она сразу ноги раздвинет и напрягаться не нужно. Мне все дают. А твой нордический характер мне и даром не нужен." Вот так.