Гость
Статьи
Страничка парня …

Страничка парня вконтакте...

Возможно это глупость что я сейчас напишу, но как бы вы отнеслись к тому что у парня с кот вы только познакомились в контакте в группах только "Обмен опытом в сексе"?? а с виду оч приличный МЧ...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
котенок
#1

А хз..вы проверьте, пишет ли он в этой группе?

Гость
#2

Как я могу проверить то... ну на стене группы от него ничего не видно

подруга
#3

Когда мы с моим встречаться только начали у него тоже были подобные группы, я внимания не обратила даже, а потом спустя полгода наверное он все удалил. Да эти группы ничего не значат

Гость
#4
подруга

Когда мы с моим встречаться только начали у него тоже были подобные группы, я внимания не обратила даже, а потом спустя полгода наверное он все удалил. Да эти группы ничего не значат

Спасибо.. немного спокойней стало, просто она у него ОДНА и такая... я конечно промолчала, но как то не нравится..

гость_я
#5

у меня х. з. какие-то 2 группы в контакте есть не знаю откуда они, да мне и пофиг, я их не удаляю потому что мне все равно.

Ростислав Дракошка
#6

Групы эт полная фигня.. потому что у меня примерно около сотни груп. и помоему чтото о обмене тоже есть не помню.. просто автоматически все добавляю по запросам ибо добавить быстрее чем отклонить.. поэтому есть, но ни на однои из них я ни разу не был.. вот что значат эти групы.))гг

Гость
#7

господи. на эту ерунду еще внимание обращать. менят вот бесят девки, которые по компам и мобильным своих парней шарят, а потом мучаются. нех... лазить

Маришка
#8

Ну конечно вступайте тоже в эту группу :-))

Лу
#9

Все мои знакомые от вступления в такие группы отказываются сразу автор держитесь подальше от такого мужика

Krasava
#10

Если это на полном серьезе, то он странный =)) Я иногда ради прикола в такие группы вступаю, чтобы друзей понапрягать))

Мини бикини
#11
Гость

господи. на эту ерунду еще внимание обращать. менят вот бесят девки, которые по компам и мобильным своих парней шарят, а потом мучаются. нех... лазить

Согласна! на фиг надо!

Элли
#12

А ещё, она мог тысячу лет не пользоваться этим самым контактом. А группы хм..можно переименовать. поменять содержание и т.п... А вобще нафиг забивать голову фигней всякой.

#13

что такого ну пусть общается узнает что к чему. обмен то может быть теоритическим

подруга
#14
запутавшаяся

что такого ну пусть общается узнает что к чему. обмен то может быть теоритическим

кстати, ДА

Мини бикини
#15

Сначала заводят странички, потом чужие читают, потом парятся, потом на форумах совета просят! да че такое, а? ты не готова к правде, не хочешь ее знать, так не лезь ты куда не надо!!!!!

me4talo4ka
#16

я тоже пришла к выводу, что лучше лишний раз не искать то, что не хочешь увидеть) ...ведь если ты что-то ищешь - то любой пустяк окажется огромным поводом для ссор. особенно если ищешь на сайтах вроде контакта, одноклассников и тд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: