Гость
Статьи
А вы бы поехали без …

А вы бы поехали без него?

Больше месяца назад я решила сделать сюрприз парню и купила на аукционе ваучер на поездку в горы. Забронировала отель на эти выходные, больше вариантов не было. Поездка с четверга по воскресенье, с завтраками и одним ужином. Парню сказала уже тогда и напомнила две недели назад. Ехать туда далеко и долго, 700км, но на поезде нормально, ведь можно дремать или читать. Две недели назад спросила, может ли он ехать, потому что тогда у меня была возможность перепродать путевку. Он мне сказал не продавать. Пару дней назад выяснилось, что он в четверг занят до обеда, никак не может пропустить, да и вообще не понял, что это с четверга. А нам к тому же предложили халтурку в субботу, где мы оба можем немного подзаработать (я отобью примерно половину путевки). И теперь предлагает поработать в субботу и вечером куда-нибудь поехать с одной ночевкой недалеко (но мы будем уставшие, и это совсем не то, что пару дней в горах). Еще из-за непонятной погоды ехать не хочет. Но я так устала! У меня в этом году не было нормального отпуска (5 дней летом я не считаю), работаю я очень много и тяжело, и до Нового года у меня больше не будет шанса взять длинные выходные, я и так эти выходные у шефа выбивала. К тому же я надеялась, что эта поездка будет свежим ветром для наших отношений.
Что мне теперь делать? Путевка пропадает, если никто не поедет. Я могла бы поехать одна или с какой-нибудь знакомой, хотя хочу с ним. Или дать пропасть путевке, а самой поработать, и пахать потом беcпросветно до следующего года?
Что бы вы сделали на моем месте?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
я
#1

конечно езжай,с кем-то или одна-это уж самой решать,но езжай однозначно,если ему нравится тухнуть,это не значит что ты должна заниматься тем же

#2

ЕЗЖАЙ

Гость
#3
я

Сообщение было удалено

+1

SfNZ
#4

Автор, непременно надо ехать.

Из-за того, что можно что-то заработать-не следует лишать себя отдыха. К зарабатыванию денег следует подходит легко и расслабленно. Тот, кто пашет с утра дор вечера--никогда не будет денег. Деньги таких людей не любят и не притягиваются к ним.

Плюйте на своего МЧ и с лёгкостью отправляйтесь сами или с подругой.

Агентша 007
#5

Автор, ответьте на след. вопросы:

1-Вы детально обговаривали со своим МЧ эту поездку или нет? Странно, что он не понял, что ехать надо в четверг.

2-Он в курсе, что у Вас не было отпуска и до НГ более не предвидится? Он знает, что Вы устали? Что говорит?

3-Что он говорит на то, если Вы поедете в горы с подругой или с кем-то там еще?

4-Вам и ему обязательно нужны субботние деньги? У Вас есть какие-то срочные выплаты или планы, требующие финансов?

Не понимаю, почему Вы просто не поедете с подругой в горы? Я бы поехала, раз путевка уже есть, все было обговорено и выяснилось, что он занят.

SfNZ
#6

Автор, что именно за дела у него в четверг на половину дня, что он не может перенести?

Бес
#7

У Вас уже могз от переутомления отключился, раз задаете подобные вопросы. КОНЕЧНО ЕХАТЬ!

Малышка
#8

ЕХАТЬ!

Автор
#9
Агентша 007

Сообщение было удалено

1. Я забронировала по своей инициативе и поставила его перед фактом. Раньше он работал сам на себя и мы часто спонтанно ездили. Сейчас он учится на повышение квалификации пятидневку и работает параллельно. Я думала, он может пару дней пропустить, но он сказал, что пятницу еще куда ни шло, но четверг никак. А что про четверг не сразу понял, так это меня так слушает, видимо :(

2. Он в курсе, и сам знает, что надо отдохнуть. Он тоже не отдыхал толком и весь на нервах. Был согласен, что нам надо куда-то выбраться на выходные.

3. Про подругу сказал "ну и поезжай с ней", но таким тоном.. Он сделает вывод, что отдохнуть мне важней, чем быть с ним. Ведь он предлагает съездить на денек, просто не так далеко.

4. Мне эти деньги не так нужны. Не лишние, конечно, приятно иметь экстра на подарки близким, но не существенны, потому что я и работаю на постоянном месте, и подрабатываю тоже регулярно, без этой халтурки. Я настолько уже устала, что свободное время ценю больше дополнительного заработка. А ему это существенно, потому что в будущем будет отдача в виде процентов. И пока он учится, он не может так много работать, урезал расходы и не теряет возможность подзаработать.

Автор
#10

Вчера посмотрела погоду та на выходные - ничего хорошего. Пасмурно, серо, дождь всю субботу.

Я предложила путевку за полцены своим знакомым, жду от них ответа. Одна девочка согласилась со мной ехать, но у нее с деньгими напряг. Если поедем с ней, то за путевку она мне ничего не вернет. Но не важно, если она так и так пропадает.

В общем, попытаюсь хоть половину суммы выручить. Если бы не погода, то точно ехала бы с подругой, а не пыталась продать.

львица
#11

Такой шантаж автор "что отдохнуть мне важней, чем быть с ним". Вообще отдых важнее всего. Организм то ваш. Ему лет сколько? 15?

Автор
#12

Нет, нам по 26.

Fly
#13

Автор, всех денег не заработаешь (часть все равно придется украсть ;) ). И здоровья на халтурку не прикупишь.

Если речь о том, что вы устали, на нервах, выбивали выходные на эту поездку - однозначно нужно ехать! И выбросить все прочее из головы! Хоть в себя придете. Это ценно!

Гость
#14

Автор- про погоду - простые отговорки, "у природы нет плохой погоды". А подышать горным воздухом, элементарно отоспаться, поваляться в кроватки, да просто сменить обстановку - НАДО ТОЧНО ЕХАТЬ.

Всех денег не заработаешь, а себя любить надо в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.

Агентша 007
#15
Автор

Сообщение было удалено

Автор

3. Про подругу сказал "ну и поезжай с ней", но таким тоном.. Он сделает вывод, что отдохнуть мне важней, чем быть с ним. Ведь он предлагает съездить на денек, просто не так далеко.

Вот я так и подумала.

Ну здесь он не прав, что недоволен, что Вы можете поехать с подругой. Он хоть извинился за то, что практически подвел Вас с этой путевкой?

В общем, Вам надо поехать либо одной, либо с подругой.

Гость
#16

а почему Ваш молодой человек не может приехать к Вам в пятницу? А Вы бы поехали к четвергу, отдохнули бы одна. Отдых с самой собой, уединение тоже очень нужен.

Лена
#17

Я бы при таком раскладе уже задумалась бы не о путевке, а том нужен ли мне такой МЧ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: