Гость
Статьи
Захлестнуло …

Захлестнуло одиночество

Милые девушки, так одиноко последнее время. Решила, что если выговорюсь, послушаю вас,может пересмотрю как-то все.
Последнее время меня мучают страшные комплексы,которых года два назад и в помине не было. Всегда были отношения, друзья, чудесный подростковый возраст. Потом поступила в универ...снпачала эйфория, все хорошо, но с каждым годом начала становиться все грустнее, более замкнутой, холодной, все начали казаться какими-то пустыми, неинтересными... Не все конечно, но большинство, притом вуз у нас творческий, профессия творческая, людей казалось бы должно быть полно адекватным и интересных.
Я хожу на свидания, но парни после них часто не перезванивают. Знаю что проблема не во внешности, так как иначе бы и не приглашали...проблема в моем наверно поведении и во мне самой...отталкиваю наверника сама, а чем понять не могу. Но самое страшное не это, самое страшное что мне никто из них и не нравится, внешне хороши-начинаем общаться, чувствую не мое, скучно, глупо, пусто. Понравился недавно один мальчик, подруга дала его скайп, переписывались, потом созванились, и на середине разговора он отключился и удалил меня из контактов. Боже, не могу даже сообразить что сказала такого ужасноо...
В общем депрессия в каждой частичке тела, какое-то отчаяние, есть мысли начать пить антидепрессанты или что то такое...
я еще думала может вся моя грусть причина противозачаточных и больной щитовидки, и старалась брать себя в руки, улыбаться, полюбить себя, но не могу не могу не могу, своими силами не могу(
Подскажите милые девушки, если у кого-то было что-то похожее - недоверие к окружающим, жуткая неуверенность в себе, частые слезы в подушку, депрессии,раздражение, что черт побери со всем этим делать?

Не_хватает
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Непонятно. Если нет парней, зачем тогда пить противозачаточные?

Дым-Туман
#2

Автор, может быть ты скрытая ***? Ничего в этом такого нет кстати.

#3

ужос какой!)))Иди да проверся ,и насчет щитовидки ,противозачаточных,депрессиии,глистов и червей в туловище.

Гость
#4

Нет. Просто надо заняться чем-то оч. интересным, заставлять себя выбираться из дома и заниматься делом, а не валяться на диване и жалеть себя. Понимаю вас прекрасно, такой период был, и длительный.

Лично мне оч. помогает спорт, оч. бодрит и влияет на настроение, помимо всех остальных плюсов! :)

Гость
#5

хахаха. а противозачаточные на всякий случай? или для "работы" надо?

Гость
#6

Противозачаточные таблетки могут быть причиной депрессии. У меня такое было. Сносило крышу просто без причин. Перестала их принимать , вроде прошло.

Ася
#7

Девушка,так нельзя...Обратитесь к психоаналитику.

Сандра
#8

Противозачаточные таблетки! Это же гормоны! Сходи к врачу и попроси назначить что-нибудь другое! По себе хнаю, у меня от таблеток тоже самое!

Сандра
#9
Гость

хахаха. а противозачаточные на всякий случай? или для "работы" надо?

Девушка же написала: проблемы с щитовидкой! Видимо, поэтому и пьет их. Врачи прописывают.

#10

Всё абсолютно нормально.

Даже хорошо, свидания есть.

Гость
#11

Вы, видимо, глубокий человек, не нашли и не встретили себе подобных еще ни разу ( это возможно), что-то изнутри вас не позволяет вам размениваться и общаться с "пустыми" людьми. Напишите, что читали, что нравилось, какие фильмы откликались в душе, какие люди поражали, удивляли.

Ваша щитовидка только от этого горя ( а это горе - не иметь себе подобных_, она пройдет, как только вы встретите людей, с которыми время полетит стремительно. Имейте в виду, после щитовидки могут возникнуть проблемы с волосами ( редеть начнут). ... Скорее, придется прожить неопределенное количество времени, и вы встретите таких людей.

#12

Вы, видимо, глубокий человек, не нашли и не встретили себе подобных еще ни разу ( это возможно), что-то изнутри вас не позволяет вам размениваться и общаться с "пустыми" людьми. Напишите, что читали, что нравилось, какие фильмы откликались в душе, какие люди поражали, удивляли. Ваша щитовидка только от этого горя ( а это горе - не иметь себе подобных_, она пройдет, как только вы встретите людей, с которыми время полетит стремительно. Имейте в виду, после щитовидки могут возникнуть проблемы с волосами ( редеть начнут). ... Скорее, придется прожить неопределенное количество времени, и вы встретите таких людей.

Согласна, мне тоже так кажется.

#13

Не копайтесь так сильно в себе! Радуйтесь всему чему только можно! каждой мелочи! всё пройдет! желаю вам много улыбок! )))

Гость
#14
Гость

Непонятно. Если нет парней, зачем тогда пить противозачаточные?

Я тоже такого мнения,как и Вы.

А может опять разводка? А то никого нет, но противозачаточные, для чего? Чтобы не скучно было))))

Гость
#15
Сандра

Гостьхахаха. а противозачаточные на всякий случай? или для "работы" надо? Девушка же написала: проблемы с щитовидкой! Видимо, поэтому и пьет их. Врачи прописывают.

Ага конечно, у меня тоже проблемы со щитовидкой, но врачи не назначают мне такие таблетки))).

Гость
#16

Не стоит вам огорчаться из-за того, что не складывается с такими людьми, которые могут просто удалить без объяснения причин. Просто это не ваше. Я вас очень хорошо понимаю касаемо общения. Вы не всеядны. У меня так же. Наверное, остается только ждать, что найдутся наши люди)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: