Гость
Статьи
Чтоб поставить точку, …

Чтоб поставить точку, чуть-чуть про ГБ напишу с помощью Ильичева психолога

Уж коли мы заговорили о сексе, значит, будем считать у вас с ним до этого дошло. И продолжается уже некоторое время. У кого-то неделю. У кого-то пятнадцать лет. Только почему-то он, получив это самое, …

Х-сан
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Luna
#51

Любовь тоже надо регистрировать?

Вы смешиваете государственные нормы-правила и что-то ооочень личное в одну кучу-кашу?

У меня нет комплексов, я не мечтаю о белом платье на один день, и не парюсь о том как бы захомутать мужика...)))))

Мучина у меня и без штампа есть уже 13 лет....))))

И не машет членом.....куда махать то....вокруг страждуещие замужества....аж самой становится страшно от того какое озабоченное у нас общество....

Гость
#52

Конечно, надо. Пока не зарегестрировали он не ваш муж. Т.е. вы отказываетесь по какой-то причине признать мужем( или он не хочет). Ребёнок тоже личное, но без документа, подтверждающего его рождение и родителей- бесхозный ребёнок. Поймите, что вы с вашим сожителем не родственники, и регистрация нужна, чтобы закрепить ваши отношения, признав их официально. Иначе, завтра вы можете сказать, что на самом деле ваш "муж" не Петя, а Вася и т.д. При чём здесь белое платье? Никто вас не заставляет его одевать, многие расписываются без свадьбы.

Luna
#53

Гость, вы меня не убедили, я как не хотела росписи, так и не хочу, ихмо не вижу в этом ни смысла ни приимуществ....

А по поводу других страждующих женщин до росписи, я насмотрелась узаконеных измен мужей подруг....и практика показала, не все выживают в браке...разводов-море, люди делают ошибку, рассписываются, а потом разочаровываются, так если смысл бумагу морать? Время тратить? У вас свое мнение, у меня свое. И Слава Богу, что мы такие разные....

Luna
#54

Рассказав про этот форум, я дала почитать его мужу, да-да мужу, (гражданскому-это для вас расшифровка, а то вы привяжетесь к слову)он ужаснулся, какие дамы вокруг обитают.

Гость
#55

Какие дамы, уточните, пож-та, чему он ужаснулся.

Luna
#56

Поразили его мужское воображене Дамы, которым очень хочется росписи... сказал, что вокруг больное общество))))

Гость
#57

А хотеть росписи плохо? Мой сам меня просил пойти в ЗАГС, сходили и ничего страшного там с нами не сделали. Наоборот, мы подтвердили этим свою любовь, говорили слова верности в присутствии подруг и друзей. Вместе уже шесть лет. Я понимаю, вам наверное, смешно слушать про это после стольких лет совместного проживания.

Luna
#58

А что хорошего в том, чтоб хотеть росписи, озабоченных-страждующих объединиться с кем то фамилией женщин хватает))))

Повторяю...очень много есть примеров....разведенных женщин, которые еще и имущество поделили,.....свое с мужем. Есть такие дурынды....и их много...

Меня муж пять лет просил о росписи.....а потом беременной предлагал рассписаться ....но только сейчас понял мою позицию, что нету в этом плюсов, и смысла нету.....мы семья и так без бумаг )))) Еще раз повторяю, это мое мнение.

Luna
#59

Реально мне странно это слушать...мне никому ничего кроме него не надо подтверждать... Он все сам знает....а друзья и родственники все видят, у нас связь проверенная временем...пока мы вместе...наши друзья -знакомые по много раз сменили свои вторые половинки, и некоторые из них в третий раз подтвердили слова любви в загсе)))) уже третьей жене....блин о чем вы?

+
#60

если бы я жила сейчас в гражданском браке-я бы осталась сейчас ни с чем.Намечаеться развод-но я хоть не остаюсь с голой попой.Про любовь молчу-ГБ илиЗАГС не дает ее гарантий.Но считаю,что лучше себя обезопасить.И детей.ИМХО

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: