Гость
Статьи
Все разговоры вокруг и …

Все разговоры вокруг и около...секса

Помогите разобраться...Есть очень хороший приятель, живёт в другом городе и общаться лично возможности нет, но ведем переписку, общаемся в аське. Вопрос вот в чём-мужчина женат, намного старше меня и я изначально дала понять, что связывать нас может только дружба, но он так или иначе постоянно заводит разговоры о сексе, в которых пытается узнать, что мне нравится-не нравится, как у меня складывались отношения ранее в этом плане, что для меня приемлимо-неприемлимо... В принципе,мы очень доверяем друг другу и ,как таковых, запретных тем для нас нет (мы же друзья), на мои вопросы-почему его всё то интересует, отвечает, что это просто позволяет ему узнать меня лучше... Интересны мнения. Что это?Готовит почву, пытается развести на секс? Или не стоит переживать и он действительно просто проверяет мою степень доверия?

Соня
14 ответов
Последний — Перейти
#1

"друзья... доверие" )))))))))))) старый хрен. поиграться со своим дружком он любит под ваши рассказы

**
#2

Автор, ну какой он вам приятель. Вы его даже ни разу не видели. Какая степень доверия может быть? Вы чего?!Просто человек хочет подрочить.

Соня
#3

Почему не видела?Мы знакомы лично, я же сказала, что нет возможности личного общения-живём в разных городах

**
#4

Не нравятся вам разговоры о сексе--скажите ему об этом, в чем проблема? Да и вообще, вы, Соня, лукавите. Нравится вам этот хрыч!)))

#5

извращенец он

Мини бикини
#6

Если девушка говорит с мужчиной о сексе, значит она согласна на секс с ним.

Shocking!
#7

Вот еще одна дура играет в невинность. :)

#8

знакомая ситуация)))) он заводиться а потом идет трахать свою жену на которую уже не стоит

А фотками обмениваетесь эротическими?

Дама в пижаме
#9

подрачивает. Ой простите, просто пополняет свою фантазию, чтобы потом удивить жену.

Гость
#10

ну не стройте из себя дуру. старый похотливый козел он, вот кто. заводится от вас а потом идет с женой сексом заниматься, если бы была возможность встретиться он бы 100% склонял вас к сексу.

#11

во-первых, ты ему нравишься. во-вторых, это интересно -говорить с противоположным полом про секс (если человек тебе нравится)

в-третьих,может ему уже только и остается, что говорить, в реале ниче уже не может.

Z
#12

Виртуал просто.

Хочет виртуального секса, недоипит у него.

KP
#13

Ой, ладно, "разводит на секс"))) у меня тоже есть приятель по асе, так он про мою личную жизнь все выспрашивает, вплоть до того, как зовут любимого мужчину и какие у нас проблемы в отношениях)))Но это не значит отнюдь, что он рассчитывает на какие-то отношения со мной... Если б ваш "приятель" хотел вас развести на секс, он бы не по асе с вами разговоры разговаривал, а предпринял более решительные действия, думаю))) Да и потом, даже если это и так, оно вам надо???

Соня
#14

Отвечаю на вопросы. Фотками обмениваемся, но не эротическими, хотя он считает нормальным прислать мне фотку, где он в бассейне, например. Я такие фотки ему не отправляю. Вот про то, что заводитсяи к жене- похоже на то...похоже...Про то, что я ему нравлюсь-он не скрывает,но при этом он постоянно повторяет, что очень доверяет мне, как никому, наверное и эта дружба для него очень ценна.Нравится ли он мне?Да, нравится...И, если б не жена и не дети-всё возможно, но-не рассматриваю женатых, с детьми-тем более!Да и у меня всегда было много поклонников...как-то нет дефицита, а вот друзей хороших мало и мне нужен он, как друг.Кстати, сейчас он тоже советуется со мной-как развести уговорить жену на 3-го ребёнка...А ещё, что интересно, он всегда ненавидил моего МЧ, даже не зная его...Вот что это, блин???Что это???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: