Гость
Статьи
Любовь, у котрой нет …

Любовь, у котрой нет будущего...

Здравствуйте, уважаемые читатели!!
Жизнь-это такая не простая штука... она полна препятствий, радости, слёз, впечатлений, а главное любви... я не знаю, правда не знаю, возможно я не одна такая, с такой ситуацией столкнулась в жизни.. но мне очень нужен совет...
Я не замужем, но помолвлена в силу сложившихся обстоятельств, живу в России.. и всё было хорошо, пока не пришла она-Госпожа Любовь.. чистая, живая, сильная любовь... Вы скажите: Это ведь хорошо.. это прекрасно.. в чем проблема...
но есть одно НО!
у этой любви нет будущего.. и от этого так больно, так трудно и так тяжело, что я не знаю что мне делать, как спраситься с чувствами, сердцем...
Люблю Араба, который живёт в России, но у которого есть невеста (ещё не жена, но помолвка была)... у него уже предначертан жизненный путь... предопределён ... Аллах уже всё решил.. у нас нет с ним будущего, но я чувствую и понимаю, что он единственный человек, котрого я люблю и буду любить как никого другого всю свою жизнь...
как справиться с этой болью? как жить?
подскажите!! пожалуйста!!

18 ответов
Последний — Перейти
Кириллица
#1

Если 1972 в нике это год рождения, то всё - только стреляться. В таком возрасте это уже не лечится.

Ира
#2

1, а вы добрая.....

#3

нет, этоне возраст.

мне 20

Ира
#4

выходите замуж за того, с кем помолвлена, не майтесь дурью, разный менталитет, вера, воспитание

этого забывайте быстро, почитайте сколько проблем потом с этими арабами

Гость
#5

Вы авторша сериалов насмотрелись?

Матильда Петровна
#6

не морочьте себе голову "пришла любовь", такого добра в вашей жизни еще стописят тысяч будет)

Гость
#7

Так арабу же можно несколько жен? И что за проблема? Вон Байсаров с девками своими живет не тужит, и у всех чистая любовь. Странные какие-то мусульманки пошли

#8

ей богу автор, я Ваша ровесница, чтобы с каким то чумазым якшаться, себе дороже, ГДЕ ТВОЯ ГОЛОВА? или может тебя чем опоили? они там это практикуют...

гостья
#9

20 лет...

в 30 вы будете радоваться, что нем вышли замуж за араба

EPT
#10

RAZVODKA

Кириллица
#11
Ира

1, а вы добрая.....

Не, я жизненная.

Кириллица
#12
alesya1972

нет, этоне возраст.

мне 20

Тогда извиняюсь. В 20 это нормально. Тогда просто поверьте: любовь не обязательно должна заканчиваться свадьбой и долгой счастливой семейной жизнью. Не все, что нравится, нужно тащить домой. В случае с арабом - 100%. Не потому что расизм, а потому что слишком много дополнительных трудностей и слишком разный уклад. Да, бывают счастливые исключения, но шанс как в спортлото. Наслаждайтесь самим чувством, а заодно подумайте нужна ли Вам свадьба с "женихом" в 20 лет. В 20 лет всегда кажется, что "буду любить всю жизнь". С возрастом это проходит, особенно если с мазохизмом не расковыривать. С этим живут, поверьте.

Флая
#13

Автор,не глупите...это пройдет...у всех было и у всех проходило

Гость
#14

Если вам 20 лет, то что означают цифры в нике?

Ягуся
#16

Любви на всю жизнь не бывает. Как была, так и сплыла. Забудьте и обратите внимание на жениха. Или он вам после всего случившегося уже не интересен? Ну, тогда разрывайте отношения и отправляйтесь в свободное плавание. В вашем возрасте еще все впереди, не разменивайтесь на людей, которые предназначены судьбой не вам. :)

Гость
#17

Автор! Я сама живу на Ближнем Востоке. Поэтому, постараюсь Вас утещить. Во-первых время лечит, и Вам надо набраться терпения, пока придёт если не забвение, то успокоение. И во-вторых стоит понимать головой, что всё, что ни делается - к лучшему. Вы оставите о Вашем арабе самые нежные и приятные воспоминания , не омрачённые арабским менталитетом другой страны и культуры, необходимостью ломать свою натуру, менять религию и подчиняться чуждым для Вас законам, целесообразности которых мы не поймём никогда.

Алеся (alesya1972)
#18

Спасибо большое за советы...

Аццкий Сварщег
#19

арабы на всю голову ёбнутые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: