Гость
Статьи
Как вернуть его …

Как вернуть его доверие???

Девченки, помогите!! как вернуть доверие парня???
врала по мелочам, чтобы ему было легче, чтобы не надумывал ничего.... а то кто-то напишет вконтакте или одноклассниках.(просто знакомый.). и уже ВСЁ, приступ ревности..
а потом как-то мои утаивания открывались и было еще хуже..
теперь как-то парень не доверяет.. я вообще ни с кем не переписываюсь, ограничила себя от общения с мужским полом полностью.. а он всё как-то не верит.. Говорит, что нужно как-то вернуть доверие.. и время само не вылечит.. что и хочет верить мне, но и не может.. обжигался.
я очень хочу, чтобы он мне снова верил, для меня это ВАЖНО.. НО что делать??? помогите советом) может у кого-то были похожие ситуации?:)

Lucy
6 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

А почему вам нельзя ни с кем общаться?Что здесь такого

Гость
#2

А как вы общались с мужским полом "не полностью"?

#3

По-моему, он Вам и раньше не очень-то доверял, раз случались приступы ревности из-за одноклассников и знакомых... Как бы Вы не старались его успокоить, что он один-единственный, его ревность все равно все убьет. И рано или поздно Вам это надоест. Чрезмерная (тупая, параноидальная) ревность - разрушительная сила...

Нади
#4

э-э-э,все ясно,ты еще и виновата...это вы еще только встречаться начали,а тебе уже ни с кем общаться нельзя. И при чем он действительно тебя заставил чувствовать себя виноватой. Как отношения зарождаются в самом начале,так все и пойдет дальше...ты будешь все время думать как бы его вдруг не обидеть,а он тем временем о тебе и думать не будет....а когда про себя вспомнишь,то ничего поменять уже не сможешь,модель отношений уже построена...

#5

Люси, дело вам говорят, начало не очень...

Если я чувствую, что человека иначе чем враньём не удержишь, я не продолжаю такие отношения. Постоянно врать, без права на отдых и отпуск:) - эт невероятно сложно. И неважно, какая я cука, соответственно - объект, облучаемый моим враньем - светлый, чистый человек:), иль какой я ангел - и предмет моего обожания - неприятный тип:). Важно то, что мне приходится врать.

Вас "готовят" - с каждым словом лжи, к которой вас "вынуждают", а вы "рады" стараться, становитесь всё более и более уязвимой. Будьте осторожной, Люси.

Гость
#6

присоединяюсь к вопросу: что значит общались с мужским полом неполностью? Минет/ППА/петтинг или вы имели в виду что-то другое?

Вообще говоря, если человек лжец, пусть даже и ничего не было с этим мужским полом, всё равно неприятный осадок остаётся, нельзя доверять и жить с таким человеком неприятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: