Гость
Статьи
Первая любовь

Первая любовь

Интересно, а как часто первая любовь бывает удачной?
У вас была взаимная первая любовь и остались ли вы с ним?
У меня не удачной.

15 ответов
Последний — Перейти
донна Ферейра
#1

и первая, и вторая, и третья неудачные у меня...

Гость
#2

а у меня первая уже 16 лет длится все еще люблю безумно и страсть все та же, у кого как бывает.

#3

Первая и настоящая любовь у меня случилась когда мне было 26 лет. До этого тоже считал что была любовь, но понял что все что было раньше -было просто влюбленностью.

Думаю не стоит заморачиваться превая она или еще какая... главное чтоб была настоящая.

Отличительные признаки настоящей любви -это когда ты любишь человека просто так. И чувствуешь себя счастливым.

муся
#4

я от своей первой любви ушла ко второй, за которую и замуж вышла. а потом через 5 лет опять вернулась к первой. 11 лет вместе. муж подкалывает: не хочешь обратно вернуться, а то ты у НАС такая непостоянная)))

гость
#5

Моя первая любовь была в детском саду. Дружили, наверно, недели две! :)

СиНиЦа
#6

У меня была первая любовь, встречались с детства, с 14 лет до 18, с ума сходила от такой любви. А в 18 он ушёл в армию, в Мурманск и там остался. Я 2 года любила, страдала, а потом встретила своего мужа, замужем, есть ребёнок, счастлива и вообще не могла подумать, что ТАК полюблю мужа и что бывает что-то сильнее первой любви. Бывает. А этот при.урок, первый, женился и на днях у него дочь родилась и все эти 7 лет, что он в Мурманске, не даёт мне покоя, то пишет, то звонит, отговаривал замуж выходить, атаковал мою страницу в одноклассниках. С недавних пор, после того, как я его в пешее эротическое послала, телефон мой вроде забыл, зато в одноклассниках бывает каждый день, смотрит. Ну, я его в чёрный список отправила и усё. Не понимаю, чего надо человеку, семья ведь есть. Мужа своего люблю и этот северный олень ему в подмётки не годится :)

#7

была романтичная, качественная любовь со всей атрибутикой - как в книжках )) очень рада, что с ним не осталась

гость
#8

взаимной и прерасной....год или чуть больше, а потом начались проблемы...но расстаться навсегда почему-то выше нших сил, так уже лет 8 мучаемся - сходимся и расходимся, любим и ненавидим, предаём и прощаем...и тяжело, и роднее нет никого просто!

Гость
#9

А у меня первая любовь- это мой муж. Познакомились в детском саду. Нам было по5 лет. И происходило это в Бывшей ГДР. Учились в одном классе. В 18 поженились. Теперь вот дети внуков нам возят. Мой муж говорит, что высмотрил меня еще в грудном возрасте.

Гость
#10
Гость

А у меня первая любовь- это мой муж. Познакомились в детском саду. Нам было по5 лет. И происходило это в Бывшей ГДР. Учились в одном классе. В 18 поженились. Теперь вот дети внуков нам возят. Мой муж говорит, что высмотрил меня еще в грудном возрасте.

)))

Агент Скалли
#11

Первая любовь была в детсаду, как она могла сохраниться? Она и так долго продлилась, до 4 класса школы.

Огризок
#12

нет не ыдачна :) 18 лет случилась - растались через 5, и следуушие 13 лет мычаемся доказиваем друг другу что мозем зить и без друг друга..получается плоxо, но так ыз слозилось :)Називау ето - мазоxисмом

Гость
#13

мне 22 года,никогда не было близких отношений с парнями...была только платоническая влюбленность и то возможно что только с моей стороны...это получаеися что первой любви у меня еще не было:((

Есть тут еще такие,не испытавшие первую любовь???

Гость
#14

получается*

laura
#15

сложно до 22 не испытать любовь...но я тебе даже завидую.помню свою и очень счастлива что она закончилась,ето был кошмар!:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: