Гость
Статьи
Начать новые …

Начать новые отношения, чтобы забыть старые

Пару месяцев назад рассталась с мч...до сих пор скучаю и вспоминаю...не скажу, что люблю...но, думаю постоянно о нем...
неделю назад за мной начал ухаживать молодой человек...мне он интересен не более чем друг... но ведь везде советуют-"что бы забыть старые отношения, полезнее всего начать новые"... сижу и думаю...дать этому парню зеленый свет или нет...как вы думаете?

Tirtsa
14 ответов
Последний — Перейти
марика
#1

дать. сама была в такой ситуации,любила мч 2 года,потом разошлись и буквально сразу встретила другого, с ним потом год встречалась. не скажу,что первого забыла,но полегче стало

я
#2

конечно.. вас же с ним спать никто не заставляет.. пообщайтесь.. присмотритесь

Гость
#3

у меня не получилось,с помощью новых отношений забыть старые-наоборот всё больше стала думать о бывшем.. В итоге ничего не получилось

Гость
#4

Моя подруга чтобы что-то доказать бывшему мужу и уменьшить боль расставания через три месяца после развода вышла замуж за первого попавшегося. Как показало время, это оказалась истинная любовь всей её жизни.

больная
#5

у меня такое было 2 раза -помогало

МАриэлла
#6

Конечно ДАТЬ.

Angel
#7

Считаю, что надо дать ему шанс! Даже если ничего не получится, вы хоть отвлечётесь, походить на свидания, в кино, в кафе и т.д.

#8

Не помогает, если искра не загорается. Но чтобы понять, будет искра или нет, пообщайтесь с ним. Хотя, если с самого начала интересен только как друг - вопрос спорный. У меня была подобная ситуация, расстались с одним мч. очень тяжело, по моей инициативе, но я долго переживала. Потом начали ухаживать двое. Один был вот как у вас - интересен только как друг, даже целоваться с ним не тянуло, ко второму сразу был интерес и как к собеседнику и как к мужчине (хотя поначалу слабо выраженный). Ну вот, собственно, со первым так ничего и не сложилось, а вот второй со временем стал нравиться все больше и больше. В итоге влюбилась совсем, и про бывшего думать забыла. :)

денис
#9

не надо Клин клином выбивать.\время вас излечит.

Мини бикини
#10

Ху_й на ху_й менять- только время терять)))))

Ария
#11
Мини бикини

Ху_й на ху_й менять- только время терять)))))

Так что теперь, убиться аб стену?!!

Гость
#12

Начинать новые отношения для того, чтоб выбить клин-клином во-первых очень не красиво по отношению к новому МЧ, его в таком случае откровенно используете. А во-вторых сами вы можете оказаться в очень неприятной ситуации. Поэтому метод клин-клином категорически не рекомендуется.

http://kot-begemott.livejournal.com/445109.html

Как расставаться правильно, или Kill your "homunculus"

цитата:

"Помните одно общее для всех правило: _о_д_н_о_г_о_ _╚г_о_м_у_н_к_у_л_у_с_а_╩ _н_и_к_о_г_д_а_ _н_е_ _в_ы_т_е_с_н_я_ю_т_ _д_р_у_г_и_м_. Это невозможно. Старый ╚гомункулус╩ должен ╚сдохнуть╩, чтобы освободить место для нового. Причём ╚сдохнуть╩ и разложиться как можно полнее, чтобы место для нового было хорошим, чистеньким и удобным. Только вообразите себе: приходит новый ╚гомункулус╩, а на его месте всё ещё находится полуразложившийся труп. Ну и каково ему будет? "

Tirtsa
#13

то что он не моя любовь...это я знаю...давно дружим.

свидание с ним врятли обойдется без поцелуев...темпераментный он...только факт ДРУЖБЫ останавливает его...решила не иметь мозг ни себе ни ему...

Dasha
#14

Можешь попробовать,но если вдруг получиться еще хуже.Ты запросто можешь в него влюбиться.Возможно,что вскоре ты ему надоешь и он тебя бросит.Получиться,что та рана еще не зажила,а ты уже наносишь новую.

Конечно все может закончиться хорошо,но это думаю от тебя не зависит.Все решение за тобой...;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: