Гость
Статьи
Правда ли, чтоб начать …

Правда ли, чтоб начать новые отношения, надо перегореть в старых?

Всем привет! Девушки, как вы считаете, могут ли полноценно начаться новые отношения, если вы перегорели, перелюбили в прошлом? У меня были длительные отношения с МЧ, недавно мы расстались, но сейчас продолжаем общатьтся. Был перерыв и мы с ним вообще не виделись и не созванивались, я решила дать второйь шанс, думала, любовь.. А сейчас чувствую, что стали отдаляться друг от друга. Может, правильно, что после расставания люди пытаются вновь что-то создать? Чтоб потом не мучиться, что можно было все исправить, а ничего для этого не сделали..Правда ли, что лучше сожалеть о том, что сделано, чем о том, чего не сделано?

Листик
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, если отношения закончились, то и не стоит их реанимировать. Я два раза пыталась делать в разных отношениях, теперь понимаю, что этого делать было не надо. Воспоминания об этих мужчинах остались бы лучше, чем после второго раза. Первые отношения длились год, потом разбежались непонятно, потом снова стали встречаться год, но все пошло не хорошо, расстались опять же глупо и более противно и я теперь если когда и вспоминаю про него, то переворачивает от него. Вторые - встречались пару месяцев, он отдалился, я вернула и опять же через месяц начал выкаблучивать, я уже бросила. Как итог вспоминаю и думаю какая я была глупая. В других отношениях не возвращались по пять раз и гораздо лучшего мнения осталась об тех мужчинах. Сейчас я замужем давно.

Листик
#2

Так вот я о том и говорю, что вы попоробовали снова-не получилось, стало отворачивать, а так, возможно, спустя какое-то время вы бы может думали зря не дала второй шанс, вдруг бы все получилось. А так все узнали-нет и нет, не будете в дальнейшем думать, как бы могло быть. Это гештальт, завершенная ситуация.

Гость
#3

Я вообще не представляю, как можно создать вторую семью, если есть уже ребенок от 1 мужчины. Этот ребенок постоянное напоминание о его отце.

Гость
#4
Листик

Так вот я о том и говорю, что вы попоробовали снова-не получилось, стало отворачивать, а так, возможно, спустя какое-то время вы бы может думали зря не дала второй шанс, вдруг бы все получилось. А так все узнали-нет и нет, не будете в дальнейшем думать, как бы могло быть. Это гештальт, завершенная ситуация.

С другими я не возвращалась и ничего не думала, а те первые отношения в моей жизни вспоминаю как самые противные, только омрачила себе прошлое.

хех
#5

Это очень странно с вашей стороны, ведь вы же разошлись, значит были на то причины, встречаться снова-бред, не пудрите ему и себе мозги.Обычно мужики после такого расслабляются, ведь вы же уже встречались, зачем снова напрягаться, ничего хорошего из этого не выйдет, просто расстанетесь, как бы это не легко звучало, но все же надо.Появится человек, который не совершит таких ошибок!

Листик
#6
хех

Это очень странно с вашей стороны, ведь вы же разошлись, значит были на то причины, встречаться снова-бред, не пудрите ему и себе мозги.Обычно мужики после такого расслабляются, ведь вы же уже встречались, зачем снова напрягаться, ничего хорошего из этого не выйдет, просто расстанетесь, как бы это не легко звучало, но все же надо.Появится человек, который не совершит таких ошибок!

Может вы и правы, но все же хочется услышать истории, где есть счастливое продолжение после расставания.

хех
#7

Естественно будет СЧАСТЛИВЫЙ конец, но видимо не с ним, нужно просто пережить этот момент, попробуйте отвлечься, найдите новое занятие и все само отойдёт, а там уже и новая любовь на подходе)

гостья
#8

[quote="Гость"]Я вообще не представляю, как можно создать вторую семью, если есть уже ребенок от 1 мужчины. Этот ребенок постоянное напоминание о его отце. [/quo это ваши комплексы.для любой женщины ее ребенок это только ее ребенок.я своего бм терпеть не могу а сына люблю и по фи гу мне что он от него.я ее выносила и родила.

гостья
#9

его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: