Гость
Статьи
Всегда ли …

Всегда ли воздержание-это причина начать изменять?

Воздержание у нас было по медпредписанием-пролечила эррозию после родов, врач сказал месяц без секса(пока не заживет), потом попала в больнице с ребенком, короче секс случился только спустя 2 мес. Муж стал странным в поведении, то за компом, то устал, приходил поздновато домой несколько раз, пока не увидела у него новую симкарту другого оператора,причем на нее пришло сообщение с такого же номера, что и у него, из смс я поняла, что они общаются еще и по интернету.Я думаю, что он мне изменял, муж говорит, что верен , что симка его брата, дал попользоваться, и кто эта девушка он не знает. Как думаете-он кого-то нашел себе?

Кроха
14 ответов
Последний — Перейти
Бяк
#1

Вероятность больше процентов

го
#2

похоже на измену, хотя 2 месяца мог бы и потерпеть...

Лемонграсс
#3

Ну и отмазку он придумал, ни за что бы в такое не поверила..

#4

вретт

кроха
#5

да я тоже не поверила, и думаю, что какая-то краля была, но не уверена, что именно было.Он конечно же клянется, что ничего не было(Дословно:"я ни в чем перед тобой не виноват, и противозаконного я ничего не делаю"), я тебе не изменял.ДУмаю уже может какая-то подруга или знакомая с которой еще не дошло до траха.Хрен его знает, мозги скоро лопнут, он не собирается меня бросать, говорит, что не было и в мыслях.я тоже его люблю и очень тяжело от мыслей этих.ЧТО ДЕЛАТЬ?

мировая
#6

врет, ***!

мировая
#7

а вы номер тел этой девицы можете раздобыть?

Кроха
#8

Многие советуют забыть-не пойман-не вор.Но понаблюдать...Последние 4 мес. ничего подобного не замечала.В отношениях все улучшилось,секс нормализовался(участился),муж перестал морозиться,может было и прошло? Но он ГАД не признается,что было, говорит забудь-ничего не было,клянусь.

мировая
#9

блин! Автор, я прям почувствовала ваши терзания!!! к мужу позвонила.))))

Кроха
#10
мировая

а вы номер тел этой девицы можете раздобыть?

Да я его еще в тот вечер запомнила,даже набрала-она трубку не берет.Чего то боится?

Гость
#11

это причина подрoчить и обнять жену перед сном. раз изменяет, то дело не в том, что у вас временные проблемы, а в том, что он бы то же самое сделал при случае, даже будь с вами всё в порядке

Гость
#12

Пожалейте СЕБЯ, не пытайте его, не копайте. Поверьте, будет в сто раз хреновее, если напытаете-накопаете. Пусть все у Вас будет хорошо!

Ксюха
#13

Интересно,а если у него траха не было,а минет был,это измена или нет?А ваш может чувствовал вину и вёл себя отчуждённо поэтому,а сейчас попустило.А вообще мог воздержаться или вам надо было найти другой способ его удовлетворить.

#14
Кроха

Как думаете-он кого-то нашел себе?

100% нашёл какую-нибудь "временную" на то время пока вы болели, но сейчас же всё наладилось со здоровьем и всё в ваших руках( у жены всегда преимущество перед любовницей ) Просто он ещё с ней не расстался, а вы должны ускорить этот процесс, он может быть немного к ней привык, но это не вечное влечение. вы женщина и знаете как его переманить.. так что вперёд!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: